Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?

  • Эк, господа, сколько может измениться до марта в ваших представлениях (уже постил об этом), а может и не изменится, что вполне вероятно.:улыб:

  • Проша с Путиным друзья, так что все голоса пойдут в один карман

  • у кого цель?
    можь у владельцев?
    которые ограничены в правах использовать свою собственность?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: С какой программой выступает прохоров? 80-и часовая рабочая неделя и каждому по невидимому мобилю?
    да чего уже мелочиться ...
    приписывайте ему сразу 120-ти часовую :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Путин старше вас всего на два года.
    меньше, чем на год :))
    В ответ на: ВЫ считаете себя "пронафталиненым"? Если да, то и ваш топик тоже из нафталина.
    так что же Вы делаете в этом топике ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну если с тётками в Куршавеле, то я согласен.
    Голосую за прошку! :superng:

  • В ответ на: Кудрин тоже в политику подался, партию будет сколачивать, предлагали Правое дело возглавить....
    но кандидатом в президенты он не успеет выдвинуться ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Элементарно успевает. Даже в самом сложном варианте, как самовыдвиженец.

  • В ответ на: Элементарно успевает. Даже в самом сложном варианте, как самовыдвиженец.
    постановление СовФеда о назначении президентских выборов опубликовано 25.11.2011.
    так что не так долго осталось ждать "закрытия реестра" :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • "М.Прохоров - человек неслабый и с точки зрения своего опыта будь то в бизнесе и даже уже политического опыта, потому что за битого двух небитых дают. Я думаю, в целом надо позитивно оценить возможность выдвижения очередного кандидата", - сказал А.Кудрин.

    http://top.rbc.ru/politics/13/12/2011/629718.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Политический опыт? :ха-ха!:
    Он (Кудрин) наверное никогда не слышал речь Прохорова.

  • Ворон ворону глаз не выклюет, - вот что сказал Кудрин, а прохоровское издание эту мысль растиражировала. С каких пор Кудрин стал политиком?

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Бизнес во власти?
    Спасибо, не надо! :death:
    Как это не надо. Власть в РФ это бизнес. Прохоров мелкая сошка на фоне таких предпринимателей как Путин.

  • а че это не надо? как спецслужбы, так надо во власть.

  • п.9
    сначало Путин охранял милиарды Прохорова,
    теперь Прохоров будет охранять...
    ... Т.е. рокировка:улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.12.11 12:02)

  • В ответ на: за битого двух небитых дают.
    А с дважды битыми что делают? А ведь к тому дело идёт. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ольга Романова о Михаиле Прохорове(они вместе учились):

    Это, конечно, клоунада, которая любопытна. Любопытно, как развлекаются люди. По-всякому. Личное отношение: я очень хорошо знаю Михаила Дмитриевича, мы еще учились с ним в институте, и я глубоко убеждена, в связи с тем, что я хорошо его знаю, что как Михаил Прохоров и Александр Хлопонин – два моих однокашника, однокурсника, есть целиком и полностью продукт, извините, жизнедеятельности Владимира Потанина. Они - люди не самостоятельные. Посмотрите, что стало с Хлопониным без Потанина, и я уверена, что мы очень скоро увидим, что скоро будет с Прохоровым.

    Романова: Я хотела сказать, что Михаил Дмитриевич Прохоров как бизнесмен, как известная личность обязан исключительно Потанину. И без Потанина… самая популярная, наверное, цитата в последнее время среди людей, которые хорошо знали Прохорова и наблюдали сейчас события, известная цитата маменьки Саввы Морозова, когда она сказала при строительстве дома: «Раньше я одна знала, что ты – дурак, теперь вся Москва знает».

    Прохорову я сочувствую. Я сочувствую, скорее, не только Прохорову, но, к сожалению, и правой идее, которой опять нет. Но она не могла родиться при Прохорове. Я, конечно, читала все варианты манифеста, я думаю, как и вы, задолго до публикации. Давайте скажем друг другу в глаза – мы видели там о запрете абортов вещь, в либеральном манифесте, мы видели там очень много всего. Мы видели там слова о том, что неплохо было бы вывести деньги российского бюджета из американских ценных бумаг...

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Романова: Я хотела сказать, что Михаил Дмитриевич Прохоров как бизнесмен, как известная личность обязан исключительно Потанину.
    Ну, допустим, путин как руководитель обязан исключетельно ельцину. Дальше то что?

  • Не вырывайте фразу из контекста. Суть - Прохоров посредственность.
    Никакие проблемы страны он не осознать ,не решить не способен. А его имитация борьбы с Путиным-тошнотворна.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Не вырывайте фразу из контекста. Суть - Прохоров посредственность.
    Это сугубо вопрос веры, а по вопросам веры дискутировать бессмысленно.
    Единственное отмечу, что меньшая посредственность, чем я и вы, и меньшая посредственность, чем хм... "президент" Медведев

  • Веру вы сюда, зачем приплели ? Посредственность Прохоров или нет,можно сказать на основании его деятельности, в и частности анализа текстов ,которые он произносит. Тексты крайне внутренне противоречивы и их программная часть не осуществима ОДНОВРЕМЕННО.
    Значит либо сознательная демагогия,либо не способность понят,о чём вещаешь...То и то = стрёмно.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • У вас проблемы с русским языком.
    Посмотрите значение слова "посредственность" в словаре Ожегова, что ли. Там ни про тексты, ни про противоречивость ничего нет

  • почему вопрос веры?
    если внимательно анализнуть путь мажора Прошеньки в бизнесе, то много станет понятным
    если выбирать из алигархов, то хоть типа потанина что ли, тот больше похож на эффективного менеджера
    IMHO

  • Потому что даже при наличии больших связей на старте, для достижения того статуса в обществе, которым сегодня обладает Прохоров, нужно обладать недюжинными личными качествами.
    Ну вот возьмите хоть для сравнения Илью Понамарева. Тоже ведь непростой сынок, судя по началу карьеры. И все же, где понамарев, и где прохоров

  • В ответ на: ..для достижения того статуса в обществе, которым сегодня обладает Прохоров, нужно обладать недюжинными личными качествами.
    Ага... Сразу на ум приходит куча статусных персон... Берёза..Смоленский...Анатоль Быков... Все недюженные..

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

Записей на странице:

Перейти в форум