Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?

  • Ну, да. И снова, где сейчас березовский, и где прохоров)

  • В ответ на: Ну, да. И снова, где сейчас березовский, и где прохоров)
    См. встречу в Швейцарии сразу после событий на площади Сахарова, Пота, Векса, Рота, БАБа и МДП. Подробной, и абсолютно достоверное инфы нет,но ориентировочные выводы сделать можно.

  • то, что ВВП со своей Едеровским сетевым маркетингом просочился во все дыры «они киборги они заполонили всё» губернаторы, меры, главы муниципалитетов, руководители различных ведомств, диктат и нам в этом диктате жить ещё шесть лет.

  • В ответ на: Потому что даже при наличии больших связей на старте, для достижения того статуса в обществе, которым сегодня обладает Прохоров, нужно обладать недюжинными личными качествами.
    если вы завтра выиграете в лотерею 7 миллиардов бакинских руплей - уверяю вас огромное число обывателей мгновенно откроют в вас бездну личных качеств, а статус взлетит до небес.
    Так и Прошенька выиграл когда его подобрал в партнеры Потанин.

  • Правильней будет -"выиграл"
    Т.е. в кавычках

  • Ну понятно, что без прямого вмешательства судьбы великие дела не обходятся. Когда еще на заре восхождения, путина спросили - верит ли он в судьбу - он только улыбнулся в ответ.

  • У прохорова после его предложений по ТК в народе популярность просто феерическая..хулиганы напали)))))

  • Вы считаете, что тот слой, который представляют обозначенные гопники, является потенциальным избирателем прохорова?)

  • Вполне возможно, если будут платить.
    А платить точно будут:хммм:

  • Нет, вот тут вы не правы.
    Платить - это путинская карта, пенсии - пенсионерам, довольствие - военным.
    Все, кого я знаю, кто собирается голосовать за Прохорова, люди самодостаточные, сами могут заработать.
    Кстати, сегодня обращался в приемную с предложением за денюжку собрать несколько десятков подписей - отказали, сволочи, сказали что не положено)

  • Посмотрел Прохорова где только смог. А что, держится уверенно, рассуждает здраво, не мямлит, не мельтишит. Черт, ему даже хочется верить. Прохоров кажется мне очень сильным кандидатом, не в пример старой гвардии КПРФ и ЛДПР. Однако ведь и Медведев очень здраво рассуждает, но с делами не торопится. Как быть? Кому верить? Не сдуется ли Прохоров, когда настанут тяжелые времена? Путин ведь тоже как лучше все хотел, а что имеем, то имеем. Вот и с Мишей могут произойти метаморфозы. Власть людей меняет до неузнаваемости.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • Если придерживаться стратегии "Все против путина", не для того чтобы свалить, а для того чтобы намекнуть человеку, что засиделся, прохоров, имхо, самый оптимальный вариант для городской буржуазии. Хотя вторым все равно будет Зю

  • НПП

  • Некоторые тезисы предвыборной программы прохорова

    Основная задача – всемерное повышение эффективности и снижение издержек в национальной экономике через поддержку конкуренции;
    Амнистия осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы более трети назначенного им срока наказания;
    Жесткая борьба с монополиями, картелями и ценовыми сговорами;
    Создание высококвалифицированных рабочих мест как приоритет экономического развития и критерий качества управления;
    Возвращение научных исследований в вузы; соединение академической и вузовской науки;
    Перенесение главного инновационного центра из Сколково в Калининград и распространение «сколковских» преференций на все наукограды;
    Государство финансирует фундаментальную науку, а ученые в партнерстве с бизнесом коммерциализируют ее результаты;
    Приоритетное развитие инфраструктуры за счет государственных средств и частных инвесторов (в том числе и на основе концессий);
    Бюджетные организации и госкомпании обязаны осуществлять не менее 50% закупок у отечественных производителей товаров и услуг;
    Приватизация госкомпаний и направление получаемых средств в ПФ РФ;
    http://mdp2012.ru/storage/docs/pro_points.pdf

    Исправлено пользователем power7 (30.12.11 00:13)

  • Конечно Прохоров за экономическре развитие...
    Но он экономист...
    По другому не может.:улыб:
    ***
    В ответ на: Бюджетные организации и госкомпании обязаны осуществлять не менее 50% закупок у отечественных производителей товаров и услуг;
    а сейчас не так? Всего один Land-Cruiser 200. дорогой (все относительно), но "нужный".. (из НГС новостей:улыб: )
    а потом по нисходящей......:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Хотя бы уже есть что обсуждать.
    В любом случае, программа лучше непрограммы)

  • Хотя бы уже есть что обсуждать.

    И что? какая программа вам грезится?:хммм:

    "...Я Родину люблю..."

  • Я выше дал ссылку

  • Вы про это - "Человек в России никогда не являлся главной ценностью для власти."

    А где человек являлся ценностью?:улыб:

    Мне не нужжно, что бы меня ценили. Мне нужно, что бы с моим мнением считались... :dedmoroz:

    "...Я Родину люблю..."

  • п.9
    Там и про это есть.
    Конечно - заглавная статья - популистское словоблудие, куда ж без этого.
    Но радует уже то, что нет призывов всем и всё повысить, и в экономическом блоке слова "наука" и "образование" встречаются аж несколько раз. Какой-никакой а прогресс

    Исправлено пользователем АНОНИМ (30.12.11 23:11)

  • В ответ на: в экономическом блоке слова "наука" и "образование" встречаются аж несколько раз
    а давайте я по четыре раза эти слова повторю...? Это заклинание! :хехе:

    например: "Наука" "наука" "наука" "наука", "образование, образование, образование, образование"

    Что изменилось то/та? :хехе:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Амнистия осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы более трети назначенного им срока наказания;
    Что это даёт (в экономическом, политическом и т.п. смыслах)?
    Сигнал разного рода ворью, типа, пацаны, я ваш, воруем дальше?
    Или он всерьёз надеется на то, что выпущенные ворюги растроганно прослезятся и верой и правдой, не щадя живота своего, будут работать на Отечество (что и детям своим завещают)?
    Или это послужит сигналом для всплеска преступности самого разного характера вследствие роста правового нигилизма ("если им можно, то чем я хуже?" или "тварь я дрожащая или право имею?")?

    Про остальные положения "программы" даже и говорить не хочется, ибо они либо просто красивые лозунги, либо утопия.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Перенесение главного инновационного центра из Сколково в Калининград и распространение «сколковских» преференций на все наукограды;
    В чем "фишка" перенести в Калининград?

  • В ответ на: Некоторые тезисы предвыборной программы прохорова
    Кремль передумал музеем (7*24) сделать?
    жаль, вот за это я бы проголосовал((((
    а если бы исчо дворцы резиденции детям передал, то и знакомым бы посоветовал

  • > Мое твердое убеждение, мое кредо: не человек создан для власти, а власть для человека.

    Читал ли он первоисточник, откуда почерпнул "своё кредо"? Думаю, вряд ли. Скорее, советчики присоветовали.
    Первоисточник - И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы (Мк.2:27)

    > Создание единой глобальной
    валюты на основе евро и рубля.

    Ага, и как это всё сообразуется с "Добровольная отставка с поста Президента после 5 лет пребывания в должности; Закрепление 5-летнего срока в Конституции и ограничение общего срока 10-ю годами; ?
    Да ему на это и 6 лет не хватит, а он собрался обстряпать это за 5-летний срок своего президенства. На кого рассчитана эта дурилка? За кого он держит свой электорат?

    >Уголовная ответственность за
    инструкции, противоречащие
    законам;

    И это называется либерализмом? :шок: Значит, попавшихся на экономических преступлениях преступников на волю (Амнистия осужденных за экономические преступления и проведших в местах лишения свободы более трети назначенного им срока наказания; ), а бюрократов, допустивших несуразицу в нормотворчестве - на их место? Где ещё такое практикуется? Почему бы им просто руки не отрубать?

    Короче, вот зачем-то с вашей подачи заглянул в т.н. "программу" кандидата на ночь глядя, теперь вот от возмущения не скоро усну...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум