Погода: -12°C
  • а вы про какие именно митинги? те что там в Москве или те, что периодически вспыхивающие на ДВ?

  • В ответ на: Минимальное требование предельно формализовано - ЧЕСТНЫЙ ПОДСЧЁТ ГОЛОСОВ.
    Даже при условии суперчестного подсчёта голосов проигравшая сторона будет вопить о фальсификации и устраивать митинги. :ухмылка:
    В ответ на: ...не хотят, чтобы их считали мусором...
    О как! Если человек мыслит не так, как Вы, то этот человек мусор? :зло:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А официальные "цифры" рисуются на другом уровне...
    А кто помешал "нарисовать" официальные "цифры", при котором ЕР набрала бы подавляющее большинство в Новосибирске?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Лень-Матушка :ха-ха!:

    А серьезно, когда такое количество и наших и международных наблюдателей говорят: "легитимно", то выкрики агрессивно настроенной тотально проигравшей стороны смотрятся вестма комично.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: ...то выкрики агрессивно настроенной тотально проигравшей стороны...
    Да я, признаться, тоже среди проигравших - за Яблоко голосовал, но учитывая данные опроса вынужден признать, что результаты выборов коррелируют с настроением избирателей, и кричать на митингах не собираюсь.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Хотят, чтобы американовскую армию не содержали на всю зарплату.

  • В ответ на: Даже при условии суперчестного подсчёта голосов проигравшая сторона будет вопить о фальсификации и устраивать митинги. :ухмылка:
    При наличии демократических институтов, таких как независимый суд, например - это не беда.
    А у нас - "не нравятся мои выборы, - обращайтесь в мой суд"

    Как пример, кстати - история с Вотергейтом, знаете наверное? Когда президента США пнули под зад коленкой, за то что члены его администрации на выборах даже не в фальсификациях попались, а на, скажем так, незаконной конкуренции.
    У нас же можно творить что угодно у всех на глазах - и всем по фигу. Хоть ссы в глаза - все божья роса.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: При наличии демократических институтов, таких как независимый суд, например - это не беда.
    Где их взять?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • <п.9>
    да где все берут.
    добавлю еще, что почему то во всех странах мира, кроме диктатур - смена власти не является синонимом революции.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.06.12 09:49)

  • В ответ на: да где все берут
    Где? И вы там возьмите?

    В ответ на: добавлю еще, что почему то во всех странах мира, кроме диктатур - смена власти не является синонимом революции.
    Стало быть Грузия, Украина это диктатуры?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Где? И вы там возьмите?
    это оффтопик. существует опыт цивилизованных стран.

    В ответ на: Стало быть Грузия, Украина это диктатуры?
    Да. Грузия при Шеварнадзе вполне тянула на диктатуру. Украина нет, но катилась в ту же сторону что и мы.. Однако, там и революции в том смысле которым нас пугают - не было.

    Собственно и у нас, врядли что-то страшное случится, если, скажем Путину вынесут импичмент. До уровня Северной Кореи (которая "лучше чем революция"(с)Ч.Хаматова) нам, слава Богу, далеко еще. Но мы стараемся...

    Вот еще 1 история по теме, кстати. Вчера выложили ответ суда на претензию по поводу выборов в чечне.
    Кто выложил - не буду говорить, чтобы не было батхерта лишнего не по теме:улыб:

    Вкратце - на камере наблюдения видно что некий дядька голосовал раза 5.
    Подали в суд. Ответ суда был такой:
    1. Дядька отмазывался тем, что он голосовал за маму-папу-двоюродногобрата-егожену-итд. К тому же, он напирал на то, что голосовал не как попало а "за Путина". Ок, принято, обвинение снято.
    2. председатель ИК отмазался так - "слющий, какой такой закон-макон? я букав незнаю. эй я баранов пасу, а тут попросили посидеть в комисие" Ок, суд решил что к нему тоже претензий нет.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: существует опыт цивилизованных стран
    И что, там судебная система другая? Или какой там опыт?
    Или там заведомо все честно и справедливо, а в России - нет?

    В ответ на: Да. Грузия при Шеварнадзе вполне тянула на диктатуру. Украина нет, но катилась в ту же сторону что и мы.. Однако, там и революции в том смысле которым нас пугают - не было.
    Кабы не американцы, до сих пор бы мучались несчастные...

    В ответ на: Вот еще 1 история по теме, кстати. Вчера выложили ответ суда на претензию по поводу выборов в чечне.
    Кто выложил - не буду говорить, чтобы не было батхерта лишнего не по теме:улыб:

    Вкратце - на камере наблюдения видно что некий дядька голосовал раза 5.
    Подали в суд. Ответ суда был такой:
    1. Дядька отмазывался тем, что он голосовал за маму-папу-двоюродногобрата-егожену-итд. К тому же, он напирал на то, что голосовал не как попало а "за Путина". Ок, принято, обвинение снято.
    2. председатель ИК отмазался так - "слющий, какой такой закон-макон? я букав незнаю. эй я баранов пасу, а тут попросили посидеть в комисие" Ок, суд решил что к нему тоже претензий нет.
    Это ответ суда? "Дядька"? Что же вы сюда этот "ответ суда" не выложите?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вот ссылка. Да, там и сканы есть. Я конечно художественно интерпретировал, но суть считаю что передал точно.
    http://navalny.livejournal.com/711042.html

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: Вот ссылка. Да, там и сканы есть. Я конечно художественно интерпретировал, но суть считаю что передал точно.
    http://navalny.livejournal.com/711042.html
    Почему на съемке нет дата/время?
    А так то там вроде написано что это постановление отменено и будет дополнительная проверка.
    Неужто оппозиция все-таки для разнообразия удосужилась немножко подействовать в правовом поле?
    Причем тут только заголовок "чеченские 99%" ?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Почему на съемке нет дата/время?
    А если немного подумать?
    Может было бы разумнее обратиться с этим вопросом к главному волшебнику?

  • В ответ на: А если немного подумать?
    Может было бы разумнее обратиться с этим вопросом к главному волшебнику?
    К Навальному? Видюха то с его сайтика!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Даже названия акций своих у америкосов берут. "ОккупайМур". Зачем?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

Записей на странице:

Перейти в форум