Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вандалы изуродовали памятник Борису Ельцину

  • В ответ на: Эти подонки загнали Россию в ещё в больший тупик.
    Угу, в России голод, тотальный дефицит товаров - ничего без "блата" купить нельзя. Граждане России не имеют возможности съездить отдохнуть, и т.д, и т.п... :ухмылка: Но самое главное, что сегодня люди также как и в советские времена боятся критически высказываться в адрес руководителей страны и в адрес политики проводимой руководством этой страны. Вы хоть жили во времена "развитого социализма"? Или пешком под стол ходили? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: сегодня люди также как и в советские времена боятся критически высказываться в адрес руководителей страны и в адрес политики проводимой руководством этой страны. Вы хоть жили во времена "развитого социализма"? Или пешком под стол ходили?
    Абсолютно не согласен! Есть люди которые высказываются критически в адресс тандема Путин-Медведев, я из их числа. Медведев под стол пешком ходил, когда я защищал группу наших радиотехников в южной африке.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Абсолютно не согласен!
    Т.е. Вы не согласны, что страна в тупике? :ухмылка:
    В ответ на: Есть люди которые высказываются критически в адресс тандема Путин-Медведев, я из их числа.
    Это вполне нормально, Вы, видимо, не заметили сарказма в моём посте. Но попробовали бы Вы публично высказаться против политики КПСС и тогдашнего руководства, например в 70-е годы. Сахаров высказался, но он величина мирового уровня, и расправиться с ним было весьма затруднительно, однако в ссылку его отправили.
    В ответ на: Медведев под стол пешком ходил, когда я защищал группу наших радиотехников в южной африке.
    В ЮАР? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ангола

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Угу, только Государство Российское загубили, не более того.
    Уж не то ли загубленное государство потом выиграло в ВОВ ? не оно ли первым запустило человека в космос?

  • В ответ на: Угу, в России голод, тотальный дефицит товаров - ничего без "блата" купить нельзя.
    А если нефть завтра упадет хотя бы до 50$, думаете этого не будет?

  • В ответ на: Уж не то ли загубленное государство потом выиграло в ВОВ ? не оно ли первым запустило человека в космос?
    То государство, которое довольно успешно воевало в первой мировой, используя при этом дальние бомбардировщики, То самое государство, которое играло немалую роль на рынке продовольствия в Европе. Про космос - это штампы. Хоть и был Гагарин первым человеком в космосе, США всё-так достигли большего.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А если нефть завтра упадет хотя бы до 50$, думаете этого не будет?
    Спешу Вам напомнить, что падение СССР началось с того, что Рейган сумел кратковременно понизить мировые цены на нефть. Цены на нефть в последниее годы опускались не раз, однако Россия выдержала. Про цену на нефть - тоже штампы. Кстати какая часть от выручки за нефть откладывается в стабфонд?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а какие еще мотивы осквернить ЛЮБОЙ памятник Вы можете предложить ?
    ну кромо врожденного идиотизма, ес-сно ...
    Искренняя "любовь" к персонажу памятника, не?
    Хотя любое разумное государство должно хранить памятники всех значимых деятелей. Даже такого, как ЕБН.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно, совсем совсем не расстреливали? Разве что, не своими руками...
    Или вы думаете, послать 18-и летних сопляков на убой ни за что ни про что - совсем не то же самое, что просто расстрелять?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Или вы думаете, послать 18-и летних сопляков на убой ни за что ни про что - совсем не то же самое, что просто расстрелять?
    Это про Афганистан?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Поподробней про тупик, пожалуйста...
    Иногда лучше жевать (ц).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы забыли, что только Сталин в день поедал по миллиону младенцев? А уж про Ленина и вспоминать страшно...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Про цену на нефть - тоже штампы.
    Штамп не штамп, какая разница, других то источников наполнения бюджета нету, и насколько хватит стабфонда в случае чего? Да и размер это стабфонда смешной по сравнению с Китайским, который кстати его заработал на производстве и продаже товаров, а неразбазариванием невосполняемых ресурсов.

  • В Афганистан не отправляли не обученных сопляков. Туда шли лучшие. Я по Чечню. Не передергивайте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Штамп не штамп, какая разница, других то источников наполнения бюджета нету...
    Да что Вы говорите? У меня один сосед ездит на Приоре, купленной в салоне, другой - на Гранте. У меня монитор Самсунг, на задней стенке которого написано: "Сделано в России". В магазине немало бытовой техники российского производства. А сколько Газелей бегает по улицам городов Российских? Да, ещё автобусы Пазики - ну много их бегает, и все произведены в России, а также автобусы Нефаз - тоже российского производства. Вы отстаёте от жизни.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: В магазине немало бытовой техники российского производства.
    Вы разницу между собрано и произведено представляете? Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.

  • В ответ на: на Приоре, купленной в салоне, другой - на Гранте
    Отличный пример :ха-ха!: А сколько платит государство АвтоВАЗу для поддержания его на плаву?

  • В ответ на: В Афганистан не отправляли не обученных сопляков.
    Это вы рассказывайте тем, кто в 80-е годы под стол пешком ходил.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.
    Вранье! Потому что невыгодно китайцам продавать детали для сборки. Выгодно продавать готовые изделия.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А сколько платит государство АвтоВАЗу для поддержания его на плаву?
    Ну, и сколько? Только со ссылками на документы. Кроме того без инвестиций развития производства не может быть.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: традицию начали большаки ...
    хотя традиция дурная, как и всё, что было большаками начато, - я бы оставил памятники коммунистической сволочи в назидание потомкам ...
    В своей ненависти к большевикам ты достиг высот гитлера. Ай, молодца...

    А у самого-то на аватарке - палач с топором и лозунг: что-то там про работу с людьми.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Вы разницу между собрано и произведено представляете? Нет никакой бытовой техники произведенной в РФ, в лучшем случае собрана из Китайских деталей.
    Самым большим преступлением власти горби-эльцина-туПина, я считаю... массовое оглупление народа при этих деятелях. Проводилось и проводится это постоянно и ненавязчиво. Достаточно включить ТВ, например и послушать, над чем там предлагает смеяться персонаж дулина... Этот персонаж и не скрывает свою принадлежность именно к рашке (программа так называется).

    Так вот: тупого обывателя Вам переспорить здесь не удастся именно в силу его тупости. Он будет хавать синтетическую путинскую колбасу и облизываться, причем искренне радоваться такому "изобилию" и показателю "благосостояния"!!!

    Однако, мои слова не означают, что спорить не нужно.
    НЕТ! Пишите, критикуйте, ловите их на лжи (ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО).
    Вас будут читать другие посетители форума.
    Вот ради них и спорьте.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Вранье! Потому что невыгодно китайцам продавать детали для сборки. Выгодно продавать готовые изделия.
    Погодите, половина микросхем, печатных плат в мире делается в Тайване. Тайвань для вас это не Китай?

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Самым большим преступлением власти горби-эльцина-туПина, я считаю... массовое оглупление народа при этих деятелях. Проводилось и проводится это постоянно и ненавязчиво. Достаточно включить ТВ, например и послушать, над чем там предлагает смеяться персонаж дулина... Этот персонаж и не скрывает свою принадлежность именно к рашке (программа так называется).

    Так вот: тупого обывателя Вам переспорить здесь не удастся именно в силу его тупости. Он будет хавать синтетическую путинскую колбасу и облизываться, причем искренне радоваться такому "изобилию" и показателю "благосостояния"!!!
    К сожалению наш народ эту "колбасу" иэ зомбоящика хавает и облизывается, за что мне очень больно и стыдно!

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум