Погода: -12°C
  • В ответ на: достижений никаких
    Ну так ему ж не памятник поставили, а просто новую должность получил. Что в этом такого? У вас есть какие-то компроментирующте его факты, или какие-то доказательства того, что он недостоин этой должности?

    И в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима. Вы не согласны?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?

  • стало понятно, почему дети талантливы - просто они рождены от талантливых родителей:

    самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина
    http://top.rbc.ru/politics/13/11/2012/824850.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?
    Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)

  • В ответ на: Ну так ему ж не памятник поставили,
    лучше бы памятник. дешевле в стопятьсот раз.
    В ответ на: а просто новую должность получил
    ну, к примеру, мне не предложили занять пост губернатора моск.обл. а у меня кое-какие достижения есть. а ведь "в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима"! так почему не я? почему этот хрен с горы?
    В ответ на: У вас есть какие-то компроментирующте его факты, или какие-то доказательства того, что он недостоин этой должности?
    отсутствие результата - не это ли "компрометирующий факт" и "доказательство"?

  • В ответ на: Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
    речь про второе поколение руководителей и бизнесменов
    первое вынесено революционной волной

  • В ответ на: 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
    на счёт 95% - это утверждение голословное, а так, да, если мы рассматриваем чиновника, то его родственники не во власти, а в "бизнесе". и наоборот. зачем игорю путину работать чиновником? при его-то связях (:

  • В ответ на: Мне лично А.Воробьев нравится - речи у него правильные (насколько с позиции социал-патриота могут быть правильными речи одного из лидеров буржуазной партии) , без либеральной гнильцы.

    Хочется надеяться, что на нем (иили на ком-то подобном ему) ВВП через 11 лет, когда ему (исходя из нынешних законов) предстоит утвердить своего настоящего преемника, остановит свой выбор.
    Речи могут быть правильными, а правильные ли дела? А то всякие умники в ГД сначала законы предлагают, которые своей глупостью поражают, а потом народ интересуется: а куда девается все то, что мы заработали? Почему мы как в советское время не можем на Юг хоть раз в год поехать, почему даже недорогой отель "Чеботаревъ" для многих мечта?

  • В ответ на: а правильные ли дела?
    if any...

  • Во! А то парламент - это ж от французского "говорильня". Вот они там говорят и ничего не делают!

  • Не надо их обижать - они трудятся в поте лица...
    вот только не на народ, их выбравший, а исключительно на себя и свою семью :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Почему мы как в советское время не можем на Юг хоть раз в год поехать
    "Мы" - это кто?

    "Я только поезд выбираю! Если куда еду: в Ялту-Интурист пожить и хорошо отдохнуть, например, или к родственникам в Ростовскую область, то только на поезде! " (с) Samuel86

    Caveant consules!

  • Это я писал от лица народа! Да, я могу и в Ялту-Интурист съездить без проблем, и к родственникам. Но я не самый бедный гражданин и пашу для этого круглыми сутками почти!

  • В ответ на: Это я писал от лица народа!
    А он Вас на то уполномочил? :ухмылка:

    В ответ на: я не самый бедный гражданин и пашу для этого круглыми сутками почти!
    Ну так и написали бы что-то вроде: "простые работяги не могут съезить на Юг". Или "мы" звучит патетичнее? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Кто каких детей дискридитирует. 95% руководящих единоросов не имеют родственников во власти. Начиная с Путина и Медведева)
    сын Дмитрия Анатольевича токо-токо школу закончил ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ну так почему дискриминируют НЕ детей больших начальников?
    В смысле? Каких НЕ детей? :dnknow:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: сын Дмитрия Анатольевича токо-токо школу закончил ...
    Речь не про сына, а про него самого.
    Никаких влиятельных родителей, а руководит правительством.
    Ну и посчитайте, сколько в правительстве таких безродных. Думаю, как раз процентов 95

  • В ответ на: лучше бы памятник. дешевле в стопятьсот раз.
    Ну он еще не стар.. Глядишь, и поставят, вашими молитвами.

    В ответ на: ну, к примеру, мне не предложили занять пост губернатора моск.обл. а у меня кое-какие достижения есть. а ведь "в условиях демократии, к которой мы все стремимся, дискриминация человека по его происхождению крайне недопустима"! так почему не я? почему этот хрен с горы?
    Жизнь не справедлива, да?
    А вы мне скажите, раз уж вы прешли к обсуждению себя любимого, на вашу работу вам родственники помогли устроиться?
    Так с вопросом то согласны-нет, про дискриминацию?

    В ответ на: о тсутствие результата - не это ли "компрометирующий факт" и "доказательство"?
    Какого результата отсутствие?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Жизнь не справедлива, да?
    этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
    В ответ на: на вашу работу вам родственники помогли устроиться?
    ну, только если очень опосредованно. к примеру, мама меня родила, без этой процедуры мне точно не работать.
    В ответ на: Так с вопросом то согласны-нет, про дискриминацию?
    что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
    В ответ на: Какого результата отсутствие?
    любого.
    или вы можете привести пример результативной работы означенного господина?

  • В ответ на: что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
    Это случай так называемого вранья.
    Из 114 российских миллиардеров друзьями путина числятся тимченко да пара ротенбергов

    Исправлено пользователем power7 (14.11.12 22:34)

  • В ответ на: 1) Жизнь не справедлива, да? - этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
    2) на вашу работу вам родственники помогли устроиться? - почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами?
    1) И почему народ всегда ловится на этот глупый вопрос? Жизнь и мир вокруг нас не могут быть справедливы или не справедливы. "Справедливость" - чисто людское понятие и причем относительное. Именно окружающие люди могут относиться к вам по справедливости или же нет (причем в вашем понимании)...
    2) Да, часто родственники или "братья" из диаспоры помогают челу устроиться на работу... Но есть разница: помочь устроиться дворником или в кабинет министров :dry: .

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Это случай так называемого вранья.
    Из 114 российских миллиардеров друзьями путина числятся тимченко да пара ротенбергов
    хорошо, что вы сразу предупредили, что врёте (:
    прохоров, дерипаска, усманов, керимов, абрамович - всё сплошь заклятые враги путина. самые близкие кореша типа ковальчука, шамалова - не миллиардеры, но не бедствуют, мягко говоря.

    вообще, термин "числиться" даёт широкий простор для фантазии.

  • В ответ на: этого я не говорил. на мой взгляд - справедлива.
    Ну вот и хорошо.
    В ответ на: ну, только если очень опосредованно. к примеру, мама меня родила, без этой процедуры мне точно не работать.
    Так и как же вы ухитрились САМИ, без родственников устроиться?

    В ответ на: что дискриминировать нельзя - конечно согласен. вот я и говорю: почему неродственники недрузья и несослуживцы путина не становятся олигархами? дискриминация, тудыть её в качель.
    Становятся. Как не становиться. А причем тут олигархи?

    В ответ на: любого.
    или вы можете привести пример результативной работы означенного господина?
    Весьма странный подход. Навряд ли я знаю больше яндекса в этом вопросе. А там вы и без меня найдете вас интересующее.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: прохоров, дерипаска, усманов, керимов, абрамович
    стали миллиардерами, не являясь ни друзьями путина, ни его однокашниками, ни сослуживцами.
    Это уж извините факт.

Записей на странице:

Перейти в форум