Погода: -12°C
  • вроде баранец по радио комс. правда сказал, что поступила инфо, что сегодня ночью должна была пройти военная операция киева в крыму.
    отсюда типо и спешка с вводом.

    в любом случае истинная причина и истинные планы неизвестны сейчас никому из массовки (т.е. нам)

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: вот именно, что маргинальная. таки зачем спорить с очевидными вещами? массовка по большей части куплена(дело поставлено на поток), актив(коих 2-3-4тыс.(посчитайте какая это доля от всего населения киева, запада страны)) - клинические идиоты. Организационная поддержка тоже приличных денег стоит.
    Окт. революцию Германия профинансировала, но совершил ее все равно народ, прозомбированный большевистской пропагандой. Если даже у нас в России только 2 года назад в Москве 100 тысяч человек вышло на улицу, то что уж говорить про нищую Украину, где есть опыт прошлого Майдана, а денег нет /п.5/, только воровская власть Януковича. И эту власть Путин поддерживал до последнего. Теперь он проиграл. И с моей точки зрения, самое важное, чтобы вместе с ним не проиграла Россия и русские. Внутренние дела Украины-это внутренние дела Украины, а применение военной силы-это признак глупости и слабости.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.03.14 06:26)

  • Баракушка воюет только за бабки. Нефть, газ - в Украине этого в достаточных количествах нету, за сало и картоху бравые америкосы воевать не станут.
    Пришло время украинской оппозиции собраться в кружочек и тихонько жевать галстуки. :biggrin:

  • В ответ на: Саша Билый рванул со своими парнями Ровенскую АЭС захватывать.
    От этого отморозка можно ждать все, что угодно. /п.1/

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.03.14 06:27)

  • Признак глупости и слабости - это прятать голову в песок, когда у твоего соседа хозяйничают европейские фашисты.

    Проиграл, но не "вчера", а гораздо раньше.

    Для вас может быть это и так. А меня - касается напрямую. Там живут родственники жены и что с ними будет - мне далеко не безразлично. Я уж молчу, во что превратили великий Киев... фашисты и есть.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Вряд ли получится. Разве что среди украинских спецназовцев найдутся трезвые головы... очень проблематично.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • но у россии есть железный аргумент: подписанное 21 февраля европейскими официальными лицами, как гарантами соглашение с законным президентом украины. которое они сами нарушили, признав и поддержав нелегитимную власть, фактически бандитов и террористов.
    есть факты и документы, что это именно бандиты и террористы. думаю, они будут предъявлены, как и было обещано.
    поэтому как-то так...

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Вряд ли. Там, в Крыму, согласно договору российских войск и так больше чем украинских... да и не думаю, что военные украины станут нарушать присягу... их сначала переприсягнуть новой власти надо бы... а они - точно согласятся? Подозреваю что не все.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • http://pikabu.ru/story/avianosets_quotdzhordzh_bushquot_voshel_v_sredizemnoe_more_2020638

    Всё что пока нашлось по авианосцу. Коменты потряссные.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Лично я – За то, чтобы у ВВП руки были развязаны.
    лично я - за то чтобы руки путина были в состоянии любой развязанности, но только как можно дальше от моего государства. лучше всего даже за пределами моей солнечной системы.
    самое главное что должна сделать россия с украиной - это к ней не прикасаться. нет таких случаев, чтоб введение туда российских войск могло улучшить ситуацию.

    шорский выползень

  • Относительно количества и причин, приведших людей на Майдан:

    "Тот факт, что в протестах приняли участие сотни тысячи человек, говорит о глубочайшем недовольстве режимом Януковича, бездарно правившим страной, обманувшим народ и не выполнившим ни одного из своих предвыборных обещаний.

    Вся деятельность прежней власти была нацелена на обогащение узкой группы лиц, т. н. Семьи. Причем это происходило в демонстративно-вызывающей манере, когда сын президента за год превращается в миллиардера. И это на фоне тотального обнищания народа. Коррупция, чиновничий произвол, невозможность найти справедливость в судах. Все эти негативные явления приобрели просто катастрофический характер. Власть обанкротилась совершенно, и в решительный момент ей не на кого было опереться. Работники правоохранительных органов несколько месяцев защищали правительственный квартал и неукоснительно выполняли приказы, которые им отдавало руководство. А потом их предали и бросили. Все — президент, министры, депутаты-«регионалы»."

    И это говорит не фашист, а самый что ни на есть главный коммунист http://www.kpu.ua/petr-simonenko-kommunisticheskuyu-partiyu-zapretit-mozhno-kommunisticheskuyu-ideyu-net/

  • Мы это уже про ЕБН читали. Практически слово в слово, хоть переставляли местами иногда.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Признак глупости и слабости - это прятать голову в песок, когда у твоего соседа хозяйничают европейские фашисты.
    признак глупости и слабости выискивать у соседа в квартире фашистов, называть фашистами каждого встречного и поперечного, и бить всех по лицу.

    шорский выползень

  • В ответ на: "Тот факт, что в протестах приняли участие сотни тысячи человек, говорит о глубочайшем недовольстве режимом Януковича, бездарно правившим страной, обманувшим народ и не выполнившим ни одного из своих предвыборных обещаний.
    да. и была чудесная возможность переизбрать его в 2015г., тем паче что размах политических свобод (ну акромя сиделицы) на т.н.украине был широчайший - от эсэсовцев до коммунистов. И все в парламенте или как минимум в региональных.
    Но идиотизм ситуации что у власти в т.н. украине мог быть только дядька вроде нуковича, которому на всех на и только о своем бабле думать. потому что любая попытка управлять страной и ветси ее куда-то там вприцпе невозможна - что хорошо западу плохо востоку и наоборот. Просто нукович был феерически туп и дуболомен и сломался быстро - а так бы все могло стагнировать годами
    а то что народ его ненавидел - факт. Лично засивдетельствовал, ибо все мои украинские родственники (житомирцы) хором подтверждали, что де если не у них лично, то у их друзей, друзей друзей и родственников друзей если не лично янукович то его сын или донэцкие увели корову, забрали бизнес, обтрясли все груши в саду. На полном серьезе

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: но совершил ее все равно народ, прозомбированный большевистской пропагандой
    аналогий совсем немного. украинские интеллектуально посредственные зомби-фашисты, взращенные на деньги и на методичках запада, гробят страну. в революции еще может и был бы какой-то смысл, если б украина была сколько-нибудь, хотя бы в потенциале, независимой страной с полноценной, суверенной экономикой. а так - страна, обреченная жить на подачки... не важно, что там за клоуны идут фоном(ющенко или янукович), а подчиняться она будет тому, кто дает деньги.

    /п.7/
    В ответ на: а применение военной силы-это признак глупости и слабости
    это да. наши абсолютно не умеют пользоваться(местами - брезгуют) пропагандистской машиной. нам еще учиться и учиться этому делу. у тех же сша

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.03.14 06:37)

  • [п.9]

    Это их страна, уважаемый, не нравятся европейские ценности - чемодан, вокзал, Москва(Новосибирск). Я большевиков вот не люблю, но оккупацию странами Антанты в то постреволюционное время никак не одобряю, совершенно понятно какую реакцию вызывает ввод иностранных войск на территорию твоей страны. Это унижение, украинцы этого не простят.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.03.14 06:49)

  • В ответ на: вроде баранец по радио комс. правда сказал
    общение с идиотами (типа Глазьева и Баранцов) даром не проходит.
    Не ожидал от нашего Гаранта такой феерической глупости

  • В ответ на: Это унижение, украинцы этого не простят.
    это единственный положительный момент в сложившейся ситуации. От России побегут все сопредельные страны. в т.ч. Беларусь и Казахстан. Хороший гвоздь в гроб таможенному союзу и прочей интеграционной ерунде

  • Не нравятся. Особенно эти (повторюсь):
    Показать скрытый текст
    "нормально" - это в смысле "европеизировано"? Ну да. То-то сегодня по РЕН-ТВ ролик про евро-ювеналку порезали вполовину, как раз с того места где показывается как детьми торгуют, отбирая у нормальных родителей и продавая кому попало. Да про принудительную детскую эвтаназию...
    Скрыть текст


    Я большевиков - вот тоже не люблю, и ваще считаю что у них руки по самые уши в крови... и что?

    Нет и не может быть среди славян никаких "иностранных войск"... это я вам как рожденный в СССР говорю. Хотя, вам, похоже этого не понять. А возможно, что уже и нет никаких "хохлов-славян"... так, очередные рабы в европе. Впрочем, за упокой - я уже принял.

    Напомню ещё раз: Берлин - славянский город. Был.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (01.03.14 22:27)

  • В ответ на: в революции еще может и был бы какой-то смысл, если б украина была сколько-нибудь, хотя бы в потенциале, независимой страной с полноценной, суверенной экономикой. а так - страна, обреченная жить на подачки... не важно, что там за клоуны идут фоном(ющенко или янукович), а подчиняться она будет тому, кто дает деньги.
    Я смысла в революциях не вижу вообще, я вижу причины. Верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому. Ни к чем хорошему они как правило не приводят, но и из правил есть исключения.

    /п.7/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (02.03.14 06:37)

  • не цитируйте Ильича. Он нагло врал. У меня дед - "Зимний пропил"... ежели вчё.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Украинский Тиждень размышляет на тему,
    не сошел ли Путин с ума?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

    Исправлено пользователем ГражданинМира (02.03.14 06:39)

Записей на странице:

Перейти в форум