Погода: -12°C
  • В ответ на: Похоже что Рамзан Кадыров пристально присматривается к Дмитрию Ярошу, и на некоторых сайтах помещено, что обещал ему "билет в один конец".
    Нет, не утка, я лично слышала, как Кадыров совершенно открыто с экранов ТВ сказал о том, что может оказать Ярошу услугу, обеспечив ему скорую встречу с Доку Умаровым, к которому тот обращался за поддержкой в борьбе с Россией.

    В ответ на: для Яроша дело приобретает серьёзный оборот
    Этот дурачок сам себе подписал смертный приговор... к тому же предупреждение в виде истории Сашко Билого проигнорировал.
    Теперь это вопрос времени... всего лишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вы различаете конституционный способ волеизъявления народа
    уточните пожалуйста, если вас конечно не затруднит, те параграфы конституций украины и россии, согласно которым крым перешёл из одного государства в другое. я никудышный гражданин своей страны, конституцию плохо помню, процитируйте, не сочтите за труд.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Да ради бога. Я же говорю: пусть разбираются у себя внутри, как хотят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поисковиком поищите, а мне лень, честно говоря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а заодно яценюка
    А "Кролика"-то за что?

  • Неужели? Вы о какой версии их Конституции говорите: той, что была до прихода к власти бандеровцев, или той, что после?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • /п.9/
    1)не понял, в стране хаос, а они роют ров, наверно совсем дыбилы? Може просто что-то знают? Ну может быть, история рассудит. Насчёт хаоса - а где он, я вот исправно хожу на работу, на улицах всё в привычном ритме, даже зарулил сегодня на площадь - стоит 100 зевак и ещё человек 100 покрикивают "Россия", люди ходят мимо по своим делам, милиция охраняет вход ОГА, уборщица моет окно. Где хаос? Попытки провакаций были, но хаоса нет.
    2)что есть нелигитимность?из русской векипедии "согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения". Я против революций, и тех кто был и остаётся в раде, но уже в качестве И.О., но я признаю за ней право и т.д., т.к. они только до выборов. Или нужна полная анархия?
    3)ну хотябы одного увидеть
    4)дед 20 лет носил, отец 10, а ты за год сносил :biggrin:
    5)подозреваю, что если сейчас провести настоящи референдум, то результат может быть интересным
    6)ну я кагбы не знаю никого, кто имеем дома российский флаг и готов с ним выйти и кричать "Россия"
    7)ситуация в стране обязывает

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.04.14 05:25)

  • /п.7/

    хаос? да, образцом порядка украину назвать нынче трудно. но ведь и до хаоса далеко. вода по водопроводу идёт, электричество в розетках есть, интернет работает. и так далее по списку. я ещё раз говорю: всё что показано по русскому тв - сделано (я в это свято верю) из реальных кадров. только цельная картина - не объективная, потому что кадры выбраны не подряд, и смонтированы не абы как. и комментарий дан соответствующий. а в итоге - разжигание национальной розни.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.04.14 05:26)

  • В ответ на: А говорили что Конституция Украины предусматривает в такой ситуации возможность только всенародного референдума, т.е. на всей территории Украины, а не отдельной её части.
    Вроде бы у Украины не определены территориальные границы с соседями. По крайней мере в сети сейчас бродят утверждения подобного рода: "эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства" Насколько это правда, я не знаю. Но что-то подобное Назарбаев недавно говорил. + с одной стороны Преднестровье, с другой Крым, с третьей Польша с Львовом. У всех соседей те или иные территориальные претензии. Опять же проблема Юго-Востока. Так вполне возможно, что правда. Если вдобавок вспомнить референдумы в Луганске и Донецке от 1994 года, то забавная ситуация складывается. А территория украины вообще где? где границы? в каких территориях проводить референдум? может они вообще Украине не принадлежат и никогда не принадлежали?

    Исправлено пользователем earthen (08.04.14 14:14)

  • В ответ на: Поисковиком поищите
    я бы поискал, да не знаю что именно. ctrl+f в тексте конституции слова "крым" не ищет.
    В ответ на: а мне лень, честно говоря.
    это просто счастье, что наши патриоты такие ленивые. если б всё что они языком чешут реализовалось бы на практике, фонари бы на наших улицах давно в дугу согнулись

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: "по рыночной цене. А не политической."
    ну так велком на рынок, найдите дешевле, кто ж вас неволит.......
    так и было - договаривались о реверсной цене с германией. Вы разве не находите странным, что газ в дальней Германии дешевле, чем в ближней украине?
    В ответ на: так как там насчет по долгам рассчитаться? нет желания? собственно это одна из причин такой цены....
    снова причина следствие. Может невозможность расчитаться и есть завышеная цена? Вобще это вопрос переговоров, и не конкретно к украинскому народу и мне. Я всем кому должен плачу. Есть ещё пара аргументов, но они выходят за правила форума.

  • В ответ на: я бы поискал, да не знаю что именно
    Вот горе. Придется сформулировать и применить все свои умения.

    В ответ на: это просто счастье, что наши патриоты такие ленивые. если б всё что они языком чешут реализовалось бы на практике, фонари бы на наших улицах давно в дугу согнулись
    Не могу не согласиться. А если присовокупить то, что буровит пятая колонна, давно случился бы коллапс с армагеддоном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А если присовокупить то, что буровит пятая колонна
    ну зачем же совокуплять что ни попадя. патриотов с буровыми и колоннадами

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: Этот дурачок сам себе подписал смертный приговор..
    Тут уж кто первый успеет, а Ярош, совсем не дурачок, если рулит ситуацией в Киеве. Было бы очень опрометчиво его недооценивать.

  • В ответ на: так и было - договаривались о реверсной цене с германией.
    Ну так Миллер же вас уже предупредил, что эта сомнительная с правовой точки зрения схема будет всесторонне и тщательнейшим образом изучена. И куда полетят ваши договоренности...

    В ответ на: Может невозможность расчитаться и есть завышеная цена?
    Не может. Вы и по текущим платежам не можете, и раньше по льготным не могли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ярош, совсем не дурачок, если рулит ситуацией в Киеве.
    Ярошем рулят, а не Ярош. Это как с той собакой и хвостом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ярошем рулят, а не Ярош. Это как с той собакой и хвостом.
    На Западе считали, что рулят Лениным, оно вон как получилось.

  • В ответ на:
    так и было - договаривались о реверсной цене с германией. Вы разве не находите странным, что газ в дальней Германии дешевле, чем в ближней украине?
    В ответ на: Не нахожу. Германия берет много и рассчитывается аккуратно, участвует в проектах Газпрома. Украина платит неаккуратно, производит отбор - ненадежному клиенту - высокую цену, как страховку на случай форс-мажора. Нам реверс тоже выгоден - мы будем иметь дело с солидным партнером, а он уж пусть с вами разбирается, хоть кредит дает на оплату долгов. Но жаль думаю немцам это скоро надоест. Собственно Северный поток работает - заработает Южный и идите лесом, берите газ у кого хотите, хоть с Австралии реверсом.))

  • В ответ на: На Западе считали, что рулят Лениным, оно вон как получилось.
    А потому что хвост нужно вовремя купировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что мешало Украине создать в Крыму кисельные берега?
    ничего не мешало. ну т.е. ничего не мешало самим жить как хотят.
    В ответ на: Если вычесть нефть
    :biggrin: ну и что делать с этими жигулями без бензина, если они потребляют 15литров на 100км?
    В ответ на: вам от Союза достался самый жирный кусок: земли, промышленность, удобный выход к морю, незалежность опять же
    не совсем понятно, что имеется ввиду под "достался". Сидели ничего не делали и опа - достался?
    В ответ на: Строго говоря, у нас у самих здесь полный атас, и такое же ворьё в Кремле, как и ваше. Но у вас еще хуже!
    получается, что страна, имеющая богатейшие природные ресурсы гордится тем, что она живёт не хуже разворованой Украины? Вы не думали почему так, может ваши власти чего-то не договаривают?

    В ответ на: А что, у вас на Украине олигархов только на Донбассе производят? Ни за что не поверю, что и в Крыму какого-никакого не нашлось
    так может поэтому крымчане так плохо жили? :biggrin:
    В ответ на: Как бы то ни было, но Янукович - законный Президент Украины, и только его подпись имеет юридическую силу. Уж извините.
    если народ его не признаёт, значит не законный. Опять же, почему законный президент не подписал запрет на незаконный референдум, почему не боролся за целостность украины, не просил руковдство РФ прекратить заигрывания и тд. Где проукраинские действия "легитимного" президента?
    В ответ на: А вот в ближайшем окружении моих родственников в Симферополе все поголовно были на пророссийских митингах, все как один пошли на референдум, и уже давно с российскими паспортами.
    я про ситуцию в Симферополе не знаю, охотно верю, что все русские были за.
    В ответ на: Откуда взялись сепаратисты? Я думаю, когда вы на Майдан привели нацистов и дали им в новом Правительстве ключевые посты, тогда же появились и сепаратисты.
    кого вы имеете ввиду под "мы"? я никого не приводил. Я в пух и прах поносил действия майдана, но народ реально достал през. У меня товарищь реально сам поехал с торбами еды, против яныка, т.к. бизнес его брата тупо отжали. Заметьте не за ЕС, не за "фашистов", а против Яныка.
    Где сейчас нацисты в раде? ТЯгныбок со своей 3% поддержкой, над которым больше ржут, чем всерьёз воспринимают. Хотя глядя на высказывания и манеры лидера ЛДПР можно придумать такие эпитеты про думу, что мама не горюй.
    В ответ на: Поймите одно, что Майдан, Юго-Восток, Крым, нацисты - это все ягоды одного и того же поля, называемого Революция. Не можете вы там с Властью своей нормальным, демократическим путем бороться - получайте то, что получаете. И Россия тут, а уж форум НГС тем более, тут не причем.
    фишка в том, что в глазах росиян это ягоды одного поля. Плохо другое, что через эту точку зрения 75% росиян одобряют стрельбу над головами мирных жителей на территории украины...

  • В ответ на: йтесь мыслями по бордюру...
    что для вас лично главное?
    сохранить свой бизнес, свою жизнь или оттобрать в зад Крым?:улыб:
    целостность страны первично. А так сегодня крым, завтра восток, после завтра раскулачивать начнут. Уважения ноль, инвестиций ноль. О каком бизнесе может идти речь? Я страной не торгую.

  • В ответ на: прихода к власти бандеровцев
    давайти начнём с азов. Как вы определили, что неизменный состав рады, похудевший на откровенных воров вдруг стал бандеровским?

  • В ответ на: если народ его не признаёт, значит не законный.
    Он законный потому, что приведен вами к власти законно. А если не признаете (что означает не незаконность, а нелегитимность), не смотря на то, что сами же и избрали, отрешайте его от власти законным образом, предусмотренным вашей же Конституцией. В чем проблема?
    Но вы же не отрешаете. Предпочитаете действовать дико и вне рамок своего же правового поля. Зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: давайти начнём с азов.
    Начните. И для начала прекратите подменять понятия незаконности и нелегитимности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: где границы?
    по такой логике можно не признать США, почему никто не заявит что у них липовые границы? Мы разве живём в диком средневековья? Или мы всё же будет цивилизованно решать вопросы?

  • В ответ на: Мы разве живём в диком средневековья?
    Судя по вашей политике (внутренней и внешней), вы - да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не нахожу. Германия берет много и рассчитывается аккуратно, участвует в проектах Газпрома. Украина платит неаккуратно, производит отбор - ненадежному клиенту - высокую цену, как страховку на случай форс-мажора. Нам реверс тоже выгоден - мы будем иметь дело с солидным партнером, а он уж пусть с вами разбирается, хоть кредит дает на оплату долгов. Но жаль думаю немцам это скоро надоест.
    ну да, они такие глупые, взяли и продали нерадивым, а вдруг не надоест? Как-то сильно сказочно выглядит. Там ещё один ньюанс был - нужно было обязательно покупать объём газа. А теперь сложите эти факты: должны брать дофига и больше по апупительной цене. И следующий логичный шаг - "а чего вы вовремя не расплатились"? Я тут рыночных отношений не усматриваю.

  • В ответ на: не совсем понятно, что имеется ввиду под "достался". Сидели ничего не делали и опа - достался?
    Ну Что же здесь непонятного? Мы делили апельсин, много наших полегло. Был СССР с его экономикой. Какая она была, можно долго спорить. Но вот он развалился на куски, и самый жирный кусок достался Украине: черноземье, обрабатывающая промышленность от автомобилестроения до авиастроения. Атомная энергетика. Советское образование. Умные, грамотные, образованные граждане. Ну чего тут не понять-то? Нефти и газа нету, которыми тут Российскую экономику все попрекают. Развивай высокотехнологичное производство и экономику - не хочу.

    В ответ на: получается, что страна, имеющая богатейшие природные ресурсы гордится тем, что она живёт не хуже разворованой Украины? Вы не думали почему так, может ваши власти чего-то не договаривают?
    Лично я этим не горжусь. Вот когда был СССР, вот тогда я гордился. Гордился тем, что наши космические корабли бороздили околопланетное пространство; гордился тем, что запустили Буран в полностью автоматическом режиме, и тот приземлился с погрешностью в метр; гордился, когда выезжал в алтайскую деревню и видел засеянные хлебом поля. А сейчас мне пока гордиться здесь не чем. Я, наоборот, плачу от ужаса, осознавая то, чему буду учить моего подрастающего сына в нынешних школах. Про ЕГЭ я даже не заикаюсь.
    И я не думаю, я знаю. Я более 10-и лет занимаюсь политикой и всегда был в жесткой оппозиции нынешнему режиму. Вся беда в том, что несмотря на то, что наше ворье в Кремле, хоть и точно такое же как ваше, оно хоть чуть-чуть, да делится с населением. А вы 20 лет меняете одного вора на другого, а толку ноль.
    В ответ на: так может поэтому крымчане так плохо жили? :biggrin:
    Подозреваю тут совокупность причин.
    В ответ на: если народ его не признаёт, значит не законный. Опять же, почему законный президент не подписал запрет на незаконный референдум, почему не боролся за целостность украины, не просил руковдство РФ прекратить заигрывания и тд. Где проукраинские действия "легитимного" президента?
    Где процедура импичмента? нету? Извиняйте, президент законный. Все остальное - бла-бла-бла.
    В ответ на: кого вы имеете ввиду под "мы"? я никого не приводил. Я в пух и прах поносил действия майдана, но народ реально достал през. У меня товарищь реально сам поехал с торбами еды, против яныка, т.к. бизнес его брата тупо отжали. Заметьте не за ЕС, не за "фашистов", а против Яныка.
    Где сейчас нацисты в раде? ТЯгныбок со своей 3% поддержкой, над которым больше ржут, чем всерьёз воспринимают. Хотя глядя на высказывания и манеры лидера ЛДПР можно придумать такие эпитеты про думу, что мама не горюй.
    Про тех, кто был на Майдане, и позволил на своих плечах нацистам въехать во Власть.
    Как говорится, за что боролись, на то и напоролись: нацисты во власти и олигархи-губернаторы.
    В ответ на: фишка в том, что в глазах росиян это ягоды одного поля. Плохо другое, что через эту точку зрения 75% росиян одобряют стрельбу над головами мирных жителей на территории украины...
    Пока ещё ни одна российская пуля не просвистела над головами украинцев на территории Украины.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Депутат от ВО Свобода Ирина Фарион сегодня в Верховной Раде призвала расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины.

    По ее мнению сегодняшний зачистка ОГА в Харькове была недостаточно жесткой.

    «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла, простите. Послушайте, враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного – смерти», - заявила Фарион.

    web-страница

  • В случае эскалации конфликта сотрудники милиции будут действовать против митингующих на востоке страны как против террористов.

    Захваченные на востоке страны здания заблокированы правоохранителями, если ситуация не будет разрешена мирным путем, то силовики будут действовать по закону о борьбе с терроризмом, заявил во вторник, 8 апреля, и.о. главы администрации президента Сергей Пашинский.

    web-страница

  • Все задержанные за захват Харьковской ОГА являются местными жителями

    Задержанные в результате антитеррористической операции являются жителями Харькова и Харьковской области. Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

    Всего, по словам Дмитриева, были задержаны 64 человека. «Это жители Харькова и Харьковской области.

    web-страница

  • В ответ на: Он законный потому, что приведен вами к власти законно.
    так и было, пока его подчинённые не нарушили публично закон и не было ни одного шага к наказанию виновных. Народ собрался сначала просто чтобы през выполнил закон и наказал виновных . Никаких "нациков" и прочих "бандеровцев" ещё и в помине неблы. Причём стоял долго, месяца два, но през тупо упёрся рогом. Заметьте - упёрся не выполнять закон. О какой законности может идти уже речь?
    В ответ на: А если не признаете (что означает не незаконность, а нелегитимность), не смотря на то, что сами же и избрали, отрешайте его от власти законным образом, предусмотренным вашей же Конституцией. В чем проблема?
    Но вы же не отрешаете. Предпочитаете действовать дико и вне рамок своего же правового поля. Зачем?
    Играть с шулером по закону это конешно интересно, но извините, в школе народ этому не обучали. Проблема во всём, в том что в раде большинство от пратии регионов, таких же подельников, проблема в том что през сбежал, проблема в том, что кто-то стрелял по людям и т.д. Легко мнить себя стратегом, глядя издалека.

  • В ответ на: Начните. И для начала прекратите подменять понятия незаконности и нелегитимности.
    ок, что делать, если законный президент нелигитимный? При это не выполняет свои функции.

  • В ответ на: Судя по вашей политике (внутренней и внешней), вы - да.
    а судьи кто?

  • Методичку смени.
    Вот на предыдущей страничке я выложил видео, где Симоненко с трибуны В.Рады обвиняет националистов.
    И ему даже договорить не дали, драка началась.
    Такая вот свобода слова.

    Ну ты ж наверно этого не видишь, ага.
    Они ж для тебя не существуют, эти националисты.

    Вот и Фарион ваша призывает убивать.
    Но ты ж тоже этого не видишь, ага?

  • А кто ж вам в Раду депутатов понавыбирал? Россияне, чтоли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну москали конечно же, чо :)))
    Кто ж ещё то виноват?
    И Украину сейчас тоже москали раскачивают, ага.
    Даже в мозги той Фарион тоже москали яду налили. )))

  • Думаю, эта тетя тоже достаточно скоро получит исполнение приговора Нюрнбергского трибунала.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Начните. И для начала прекратите подменять понятия незаконности и нелегитимности.
    Может быть, стоит договориться сначала об определениях?

    легитимность — ЛЕГИТИМНЫЙ, ая, ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

    ЗАКОННОСТЬ — ЗАКОННОСТЬ, и, жен. 1. см. законный. 2. Соблюдение законов, положение, при к ром жизнь общества охраняется законами. Соблюдение законности. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова

    Деньги счёт любят.

  • В ответ на: ну и что делать с этими жигулями без бензина, если они потребляют 15литров на 100км?
    Это - неправда. У меня лет 15 назад была 93 модель . Расход на 100 км - 7-9 литров ( в зависимости от наличия "пробок". А вот "Лексус" который был потом "кушал от души".
    В ответ на: не совсем понятно, что имеется ввиду под "достался". Сидели ничего не делали и опа - достался?
    Да, Украине достались самые плодородные и ухоженные земли, хозяйства в полном порядке и , пожалуй, лучшая промышленность в СССР. Как они ей распорядились, со своим салом, которое не дали москалям, все видят.
    В ответ на: если народ его не признаёт, значит не законный.
    "Король умер, да здравствует король!". Янукович жив , благоденствует, три миллиарда отдавать не собирается, но будет Новый Король!
    В ответ на: Плохо другое, что через эту точку зрения 75% росиян одобряют стрельбу над головами мирных жителей на территории украины...
    А по головам-то и не было, не так ли?

  • В ответ на: Вот на предыдущей страничке я выложил видео, где Симоненко с трибуны В.Рады обвиняет националистов.
    работа у него такая. Я выше писал, что за запрет патрий КПУ и Свобода. Сплошной деструктив.
    В ответ на: И ему даже договорить не дали, драка началась.
    у вас в думе не дерутся? Во всём мире дерутся, всех объявить нациствами и без свободы слова? Опять же, покажите мне хоть одну страну где переродной период был гладкий?

    В ответ на: Ну ты ж наверно этого не видишь, ага.
    Они ж для тебя не существуют, эти националисты.
    существуют. Собственно на этом все их проказы заканчиваются. Хотя нет, они ещё поставщики "фактов" для некоторых российских СМИ.

    В ответ на: Вот и Фарион ваша призывает убивать.
    ну и? кто-то её слышит? Жириновский много чего призывает интересного, что я должен думать власти в РФ?

  • В ответ на: что неизменный состав рады, похудевший на откровенных воров вдруг стал бандеровским?
    Надеюсь, что вы читали, откровения Дмитрия, что русских надо выдавлять из Украины и война с РФ неизбежна?
    Что ещё-то? Чел, видимо обезумевший, хочет войны. Как это воспринимать любому адекватному Российскому политику?

  • В ответ на: А кто ж вам в Раду депутатов понавыбирал? Россияне, чтоли?
    те которые вчера мыслисли, как сегодняшние сепаратисты. Ошибка признана, исправление произошло. заживление никто лёгкго не обещал. Или вы не допускаете. что народ может ошибаться много раз? Это есть повод для негативного отношения в цивилизованном мире?

  • Ну совсем уж откровенный бред-то не пишите. Регионы взяли в Раде большинство. Что, большинство населения были сепаратистами? Да и мы уже выяснили: сначала были нацисты, а уже потом сепаратисты. И во всем цивилизованном мире народ свои ошибки исправляет на выборах. А те, кто кидается в полицию камнями и коктейлями Молотова, сидят в тюрьме, а не в Парламенте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Или вы не допускаете. что народ может ошибаться много раз? Это есть повод для негативного отношения в цивилизованном мире?
    Какое-то странное желание возникает- послать "цивилизованный мир" подальше, тем более, что этот мир столько зла натворил, что не сосчитать.

  • В ответ на: Какое-то странное желание возникает- послать "цивилизованный мир" подальше, тем более, что этот мир столько зла натворил, что не сосчитать.
    Уже было: "Мы наш, мы новый мир построим".
    Кончилось тем, что мы видим вокруг себя.

    Деньги счёт любят.

  • В ответ на: Ну совсем уж откровенный бред-то не пишите. Регионы взяли в Раде большинство. Что, большинство населения были сепаратистами?
    нет, большинство было за регионов, то теперь уже не большинство. Те кто остались, увидев, как строит глазки руководство РФ - стали сепаратистами.
    В ответ на: Да и мы уже выяснили: сначала были нацисты, а уже потом сепаратисты.
    да, это был повод, и то раздутый. Но не причина.
    В ответ на: И во всем цивилизованном мире народ свои ошибки исправляет на выборах.
    а если ошибка фатальная? Дык собственно на выбора и будем исправлять, что не так?
    В ответ на: А те, кто кидается в полицию камнями и коктейлями Молотова, сидят в тюрьме, а не в Парламенте.
    разве в раде сидят те, кто кидал коктели?

  • В ответ на: те, кто кидается в полицию камнями и коктейлями Молотова, сидят в тюрьме, а не в Парламенте.
    это так же верно как то что мятеж - не революция

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • В ответ на: Опять же, покажите мне хоть одну страну где переродной период был гладкий?
    Еслия не ошибаюсь. переходной период в Украинском государстве длится уже лет 15-20
    И морды радетели нэзалэжности лупят друг другу с завидной регулярностью.

    Вообще складывается ощущение, что свобода в представлении многих Украинцев это
    Перманентный срач+москали геть+Гейропа придэ.

    Интересно если сейчас отгородиться от Украины стеной, выдворить всех украинских работников из России и снова подарить Крым, укры так и будут москалей ненавидеть или переключатся на мадьяр и пшеков?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум