Погода: -12°C
  • В ответ на: 1) чем (с точки зрения экономики, напомню) отличается 94-й от 2014-го? я рассчитываю на развёрнутый ответ
    2) иду поперёк течения этой вот жуткой совершенно говноволны антиукраинских настроений
    1) нет я конечно мог бы вам рассказать, почему Земля считается круглой, а не плоской, дабы удовлетворить ваше детское любопытство... но просто дам подсказку: сравните состояние экономики, армии, бандитизма, цен с зарплатами и т.д.
    2) вы делаете ту же ошибку, что и сталкер-77 отождествляете антибандеровские настроения с антиукраинскими.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: я конечно мог бы
    пока это выглядит как пустая похвальба.
    В ответ на: вы делаете ту же ошибку, что и сталкер-77 отождествляете антибандеровские настроения с антиукраинскими.
    это не ошибка, это наблюдение за, например, вами. я не вижу никаких попыток рассмотреть альтернативную точку зрения. когда приходит сталкер и пытается её высказать, вы его объявляете ложным украинцем, шпионом, пятой колонной. то есть это именно вы - отождествляете. и на нашем тв за всё время с конца прошлого года ни разу не давали слова представителю другой стороны. хотя десятки передач типа ток-шоу идут ежедневно по всем каналам. но набор гостей всегда одинаковый. как мы можем отделить "украинцев" от "бандеровцев", если нам всё время втюхивают, что русскоязычные - наши, и все они хотят в россию, а все остальные - хунта, бандеровцы, боевики правого сектора. по-моему, дураку ясно, что если все мазаны одной краской - что-то не то в покрасочном цехе.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Вы откровенно врете. Сознательно.

    1. Во-первых, даже русские в бывшей украине не все настроены пророссийски. И вы это знаете. Нет, постите враньё, якобы от лица оппонента.

    2. Все остальные - тоже не хунта. Там есть и малороссы, настроенные пророссийски. И это вы тоже знаете. И врете. И опять якобы от лица оппонента.

    3. Слова "оппонентов", хунты, ПС и бандеры, можете читать самостоятельно, равно как и смотреть их выступления. Они есть в сети. Даже сайт ukr.net - как сборище оппонентских ссылок не закрыт и вполне доступен. Читайте, смотрите и делайте выводы, отделяйте. Вот так и можете, но вам это - просто невыгодно. И не надо мусолить то, что наше ТВ ни разу ... не надо врать, что вы делаете свои выводы исключительно на роликах из нашего ТВ.

    4. Чтобы "видеть", надо приложить усилия. А вы все время троллите "в противовес" ... и вам пофиг, что это противовес здравому смыслу. Этакий "назло кондуктору: куплю билет, пойду пешком". Ваше право.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • 2009
    1 кв - $ 360
    2 кв - $ 270,95
    3 кв - $ 198,34
    4 кв - $ 208

    2010

    1 кв - $ 305,68
    2 кв - $ 232,8 +100
    3 кв - $ 248,72 +100
    4 кв - $ 250 +100

    2011

    1 кв - $ 264 +100
    2 кв - $ 297 +100
    3 кв - $ 355 +100
    4 кв - $ 400 +100

    2012

    1 кв - $ 416 +100
    2 кв - $ 425 +100
    3 кв - $ 426 +100
    4 кв - $ 430 +100
    2013

    1 кв - $ 406 +100
    2 кв - ?
    3 кв - $ 400 +100
    4 кв - $ 410 +100
    примерно такая статистика цен для Украины. Для Германии цены были около 400 долл.
    какие 55 и 200? вы о чем? что мне делать в Америке это вас не касается. а вот такой ценник ставить братскому народу это по скотски.

  • А вы начните с 2000г. И всё встанет насвои места. Заодно нарисуйте график хронических задолженностей и предоплат немцев.

    Чё так грубо троллить-то? Я же вам прямо даты указывал, нет не интересно?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ЕМНИП, Юлю как раз и закрыли за то, что в бытность премьером подписала с Вованом ну очень странный ценник на газ.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • посмотрите статистику цен на газ для Украины. это просто беспредел монополиста, это грабеж!
    в банки не хожу вообще, есть интернет банк для чекового счета и кредиток. выбор банка это мое дело, а если бы не было выбора? у Украины не было выбора, так вот и вогнали в долги.

  • нет сомнения, власти Украины виноваты, и даже более.
    но согласитесь, как то не по соседски такой конский ценник заряжать для братского народа, о котором вы так радеете, или на словах?

  • В ответ на: ЕМНИП, Юлю как раз и закрыли за то, что в бытность премьером подписала с Вованом ну очень странный ценник на газ.
    Да.
    Причем она внаглую даже парламентской комиссии не давала на руки документы.



  • В ответ на: я не вижу никаких попыток рассмотреть альтернативную точку зрения. когда приходит сталкер и пытается её высказать, вы его объявляете ложным украинцем, шпионом, пятой колонной.
    как-то не повезло с оппонентами, откровенные БАНДЕРлоги, двух слов связать не могут и просто толдычут, что РФ агрессор и верните нам крым. Ни аргументов, ни взвешенной позиции...
    Хотите им помочь? Ну изложите свои аргументы, кроме возгласов об антиукраинской истерии... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • нет, не троллить, а говорить правду!
    начать с 2000 и нарастающим итогом с задолженностями это как 20 млн погибших в ВО поименно! вот это троллинг!

  • вывернули руки и подписала.
    явно не она была инициатором повышения цен.

  • Я вас ещё больше подзадорю: цена газа для белорусов в 2014г = 175.:улыб:

    Как пример: есть булочная, где вы с соседями покупаете булочки. Кроме вас ещё двое. Один живет чуть подалее и у него есть плохонькая, но другая булочная, а один рядом с вами и никакой альтернативы не имеет, как и вы.

    Первый, который подальше. С вашей булочной заключил долгосрочный контракт и качетсвенно его выполняет. И получает свои булочки даже с доставкой мимо вашего огорода. Второй ваш сосед, всячески хвалит булочника и также выполняет свои обязательства.

    А вот вы ходите, орете что дорого, постоянно забываете заплатить за уже съеденное, о чем вам булочник постоянно нопоминает... и?

    Я вам уже предложил эксперимент... проводить будете? Или молча сольете?

    Хорошо, давайте предложу провести другой. Как правило люди закупаются в одном месте... зайдите, не далее как сегодня и попробуйте взять продукты, предложив оплатить, ну ... скажем 1/4 чека завтра. А завтра, снова повторите свой эксперимент, оплатив также 3/4 нового чека и только половину от долга (1/8 от чека)... и так на протяжении недели. А потом зайдите в этот же магазин с мегафоном и начните кричать о том, что вас обирают, требуя какие-то бабки, которые вы отдавать не намерены. Можете даже поорать, что вам жрать нечего и вас поработить пытаются несправедливой ценой...

    Отпишитесь по результату обязательно. Вместе посмеемся.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Нет, просто "деньги счет любят". А не дурь идиотов. Долги Российской Империи, СССР начал отдавать ... в каком году? Напомните, а то запамятовал.

    А вот вы - троллите, "внезапно забывая" предисторию. Только человек, потерявший историю - теряет будущее.

    P.S. Да и пишете вы НЕ правду, а только её часть. Ту, которую вам выгодно писать, забывая остальное.

    Только "часть правды" - это ложь, увы.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (11.04.14 07:20)

  • В ответ на: а вот такой ценник ставить братскому народу это по скотски.
    Вынужден, всё же, повторить: не педалируйте "братство", его никогда не было, нет и не будет. Значит с "братцами" пусть разбираются наши жаднючие до денег (бабла, лавэ и пр.) олигархи. Они, если ВВП не остановит, научат "братцев" любить Россию и на прием к ним (олигархам) заходить "братцы" будут на карачках, причём задом вперёд.
    Ещё вот хитроумного "Батяню" с его вывертами "братскими" поставить бы на место, особенно после некоторых его отношений с БАБом и другими "друганами", типа Мишико. "Братец ЛукАмор" надееться, что "доильный аппарат" под обещание "братской любви" будет действовать вечно?

  • В ответ на: вывернули руки и подписала.
    У меня почему-то остался осадочек, что там была некая криминальная схема, на которой обе высокие стороны КРУПНО грели руки, не прекращая, при этом, обычной риторики для электоратов.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Юлю как раз и закрыли за то, что в бытность премьером подписала с Вованом ну очень странный ценник на газ.
    Достаточно вспомнить КТО и зачем "закрыл" Юлю, то вопрос "странного ценника на газ" отпадёт сам-собой.

  • В ответ на: как-то не повезло с оппонентами, откровенные БАНДЕРлоги
    опять начинается... народ не угодил. и пошли тупые оскорбления...

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • не извращайте. я нигде народ не оскорблял...
    а к этому "харкавчанину" у меня однозначное отношение, ну извините за это :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • По случаю украинской темы гуляет боян на просторах глобального интернета.

    Обама в шоке:

    – Я им бойкот Олимпиады, у них — победный триумф,

    – я им обрушаю рубль — они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,

    – я им военный переворот в Киеве — они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,

    – я им запретил въезд в США — они угорают и просят еще,

    – я им погрозил крейсерами в Черном море — они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,

    – я им обрушаю банк «Россия»- так они не только не забирают из него денег, но ещё и новые счета пооткрывали,

    – я им информационную войну для деморализации общества — у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!

    Ну, прямо хоть не шевелись!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • 1СКонструктор


  • 1СКонструктор

  • "Ответ" много слабее "привета", потому, что "привет" был на майданчике перед тысячами людей, а "ответ" только в ролике, который мало кто увидит. "Привет" лишнее напоминание народу России, что братьев у нас нет, да и быть не может. Или единый народ, или нет никаких братьев.

  • 1СКонструктор

  • В ответ на: как то не по соседски такой конский ценник заряжать для братского народа
    Цифирки вот попались:
    2010 год http://ria.ru/research_rating/20110726/407266309.html
    2012 год http://voprosik.net/ceny-na-gaz-dlya-naseleniya-v-mire/
    Таки цены для населения Украины ниже, чем для населения России.
    Таки украинцы платят меньше.
    Чем плох был для них ценник?
    Заметим, что про стоимость подключения я ничего не пишу:улыб:

    Деньги счёт любят.

Записей на странице:

Перейти в форум