Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)

  • Двоих связали идиотов недавно, они дедушке горло перерезали за георгиевскую ленточку и на бабушку напали. Дедушка жив.
    Куда Украина катится. Правильно везде говорят и пишут, что 02/05/14 Украина умерла!

  • Вы списки опознанных погибших видели в Одессе ? В основном пожилые люди!

  • Мне кажется, сейчас власти Украины делают все, чтоб референдум сорвать, а Путин ждет чтоб ввести миротворческие войска после референдума.
    А вообще не спроста с Крыма батальоны пошли, я думаю согласованно, если бы наши власти были против, то их бы с нашей стороны границы не выпустили.
    Может эти все аля добровольцы посланы до референдума помочь продержаться.

  • Я вообще ничего не понимаю :umnik:
    Джон Маккейн заявил, что в сенате США готовится законопроект о военной помощи для Украины

    Как заявил Маккейн в интервью украинскому телеканалу "Интер", сенаторы предлагают предоставить Украине военную помощь на сумму в $100 миллионов. Также, как сообщает "Украинская правда", Маккейн рассказал, что пытается убедить президента Барака Обаму отправить военную помощь на Украину.
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140504/1006460849.html#article_item_1006529107#ixzz30rGJHah8
    Вот это как расценивать??? Против кого военная помощь??? Против людей что ли???
    Ну а еще сегодня мельком слышала, что если Россия сорвет президентские выборы на Украине против нас введут очередные санкции, вот объясните мне каким образом мы сорвем выборы???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Фоторепортаж из дома профсоюзов
    Слабонервным смотреть противопоказано.

  • О боже мой!!!! Только боль!!!! Боль и безнадежность!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: А Вы хотите, чтобы для России был новый Вьетнам, или Афганистан?
    Афганистан был большой ошибкой, не спорю. Но наши потери в нем были много меньше, чем потери америкосов во Вьетнаме. А на Украине, когда все мирное население за Россию, боятся там нечего и некого.

  • В ответ на: Может эти все аля добровольцы посланы до референдума помочь продержаться.
    Мысли Виктора Венского были услышаны??:улыб:

  • В ответ на: Отлично квалифицируешь все действия. Прям как будто метишь в прокуроры при хунте. Да ещё и шаманишь, знаешь, где что целенаправленно, а что случайно, но всегда всё в одну сторону.

    Ты, скорее, "как бы русский". Не называй лучше себя этим словом. Имхо.
    Очень тяжело общаться с людьми, ты им: "Рассуждая здравомысленно данные вещи выглядят так", а они тебе: "Да пошел ты нафиг, вражина, со своим здравомыслием, таких как ты, гнид, вешать надо".
    Какой то подобный у Вас диалог получается.

  • Сейчас подруга моей подруги в германии звонит из мариуполя и говорит что все это устраивают русские политические туристы, "зеленые человечки" :eek:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А вы отправьте ей ссылочку на фоторепортаж, отрезвит.

    Интересно, кому ещё этот фоторепортаж не доказывает фашизм правосеков и "почерк"?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Сейчас подруга моей подруги в германии звонит из мариуполя и говорит что все это устраивают русские политические туристы, "зеленые человечки" :eek:
    В том то все и дело, что 90 % жителей Украины в этом абсолютно уверены. Звонят с Украины сюда, своим старым знакомым и спрашивают: "Почему, Вы, русские такие сволочи, что мы вам плохого сделали?", или русская живущая в Киеве, говорит своей новосибирской племяннице, что ей стыдно за то что она русская.
    И еще очень странно: почему одни города бунтуют, а в соседних, тот же Харьков или Запорожье, тишь да гладь.

  • В ответ на: А на Украине, когда все мирное население за Россию, боятся там нечего и некого.
    Не заблуждайтесь. Контактов у меня там в достатке. О тех, кто СТАЛИ пророссийски настроены, уже упомянул. Но в целом картина безрадостная. Там и в советские времена русских не жаловали, а за последние годы... Наши люди - это большей частью те, кто помнит прежнее. Они ничего не решают (по причине возраста), и большинства не составляют. Майдан и антимайдан - против России - это характерно для большей части Украины. Одессу вон и трагедия ничему в этом плане не научила. Короче, ситуация - никудышная. Силой - бесполезно, мирно - бесполезно. Понятно, что все равно так или иначе вмешаемся, не можем не вмешаться. Вот только хорошего ждать нечего.

  • Да я не сомневаюсь в смелости наших военных, и в поддержке местного населения (имеется в виду ЮВ), которое замучили своими зверскими набегами западенцы (их зверства превзошли все мыслимые пределы).
    Ведь, если будут введены войска, мы будем не с бандеровцами воевать (уничтожить их могут несколько наших спец подразделений: они не обучены военному делу; Киев свои войска отправляет воевать, но забывает, что их иногда надо кормить), мы будем воевать практически на своей территории со всей Европой и США.
    Кто бы боялся этих западенцев, практически плохо организованные банды. Им кроме зверства и предъявить то нечего. Для наших войск - эти уроды вообще не проблема. Судя по картинкам основную массу этих войск составляют обкуренные сопляки.

  • Мне кажется, что референдум и выборы для Украины уже не актуальны.
    Смотрите, что в Славянске творится!

  • В ответ на: (...) Украина приказала перекрыть все границы.
    в прошедшую ночь коридор на границе с РФ появился.. На форуме сайта via-midgard.info опубликованы данные лиц, причастных к поджогу в Доме Профсоюзов в Одессе (непроверенный источник), скрин- ; если о данных - вот по хунте (взяты на форуме topwar.ru), ясно что это не единственные их "адреса и явки", но психологический эффект есть, 2-й скрин-

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Доклад - это хорошо. Но Вам не кажется, что мы опять проигрываем информационную войну? Опять, как в 2008 году.
    Доклад о нарушениях прав человека на Украине для обращения к общественности Европы и США? Чтобы обратиться в их очень анти русские суды?
    Или для того, чтобы ввести войска? Это ведь третья мировая.
    Ситуация просто патовая. Вам не кажется?
    инфовойну вести надо. навыки ведения РФ поутратила. Да и СМИты РФ не все проросийские...
    но не надо забывать, что главная война идет в другой сфере: экономики, финансов, и непосредственно на военных полях украины...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Украина приказала перекрыть все границы.
    откуда они столько погранчиков найдут? да и как можно перекрыть границу от скажем танка или БТР? или десятка танков и БТР... :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Знакомый подчерк, не правда ли? Через этот театр абсурда, прошли все страны, в которые вмешивались америкосы.
    действительно знакомый, если советники из сша, то как может быть по другому?
    вот и в Одессе тоже провокация была по этому же сценарию: на толпу правосеков надели георг.ленты и на другую руку красные повязки, что б не перепутать с настоящими борцами за федерализацию... а потом устроили от имени федералов нападение на футбольных фанатов... сняли герг.ленты и возглавили фанатов...
    почти чисто сделано, да не учли, что сейчас всё на телефоны снимается: в частности есть видеоматериалы показывающие все эти действия правосеков с георг.лентами их взаимодействие с руководителями правсектора и с милицией, которая также частично имела красные повязки на правой руке, дабы переодетые правосеки знали к кому обращаться и куда идти на прорыв оцепления из милиции...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: 1) Маккейн рассказал, что пытается убедить президента Барака Обаму отправить военную помощь на Украину. Вот это как расценивать??? Против кого военная помощь??? Против людей что ли???
    2) Ну а еще сегодня мельком слышала, что если Россия сорвет президентские выборы на Украине против нас введут очередные санкции, вот объясните мне каким образом мы сорвем выборы???
    1) Вы недооцениваете западную пропаганду: бюргеры в гейропе и сша уверены, что Россия напала на бедную несчастную украину, а доблестные украинские войска с устаревших оружием пытаются защититься от превосходящих сил России, поддержанных мелкими группами повстанцев Украины.
    2) Исходя из вышесказанного, ясно что западенцы и за-морыши считают, что Россия способна сорвать или не сорвать выборы.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!


  • авакову чечены мерещаться. гадина трусливая.
    даже его кукловоды через NYT со скрипом признали, что россиян в словняске нет. так что вдвойне смешно




    интервью сбитого вчера вертолетчика.
    вроде обычный русский мужик. что он делал в воздухе над славянском - искренне воевал за "москаляку на гиляку" или всеж за $

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Сейчас подруга моей подруги в германии звонит из мариуполя и говорит что все это устраивают русские политические туристы
    у меня тоже подруга моего знакомого недавно звонила родственнику в Киев, так тот бросил трубку со словами: "Не хочу общаться с фашистами"...
    Во промыли мозги народу! :umnik:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: В том то все и дело, что 90 % жителей Украины в этом абсолютно уверены.
    ну не преувеличивайте так, а то опять на слово "вражина" нарветесь:улыб:
    Промыванию мозгов подвержены не более 20% населения любой страны, с остальным населением нужны методы потоньше, поскольку они думать умеют... а амерекосы, поскольку сами тупые, таких методов не придумали...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Сейчас подруга моей подруги в германии звонит из мариуполя и говорит что все это устраивают русские политические туристы, "зеленые человечки" :eek:
    Вы приводите сведения практически через третьих лиц до Вас дошедшие.
    А я с бывшей сокурсницей Киевлянкой говорю по скайпу.
    И не могу поверить, что здравомыслящий человек утверждает, что заваруху в Киеве организовал ВВП. И больше всего они там боятся, что РФ войска введет, что цель ВВП присоединить всю Украину к РФ.
    Украинские СМИ хорошо мозги людям прополаскивают.

  • В ответ на: Интересно, кому ещё этот фоторепортаж не доказывает фашизм правосеков и "почерк"?
    мне - не доказывает. я всё ещё способен отличить очевидно предвзятый комментарий какого-то придурка, который никогда в жизни пожара не видел, от фактов. чувак делает выводы, даже не пытаясь аргументировать их.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

Записей на странице:

Перейти в форум