Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)

  • Здравствуйте, дорогие форумчане! На ваш форум меня пригласил некто "Борт" из днепропетровского форума. Сообщал, что у вас не банят только за регистрацию. Я- Патрушева Элина жительница Днепропетровска (Украина) Занимаюсь разведением аквариумной рыбки (а также ее продажей и т.д.) Не хочу что-то вам доказывать или в чем-то переубеждать. Хочу услышать все Ваши вопросы о ситуации в моей стране. Я, как непосредственный участник всех событий, могу (постараюсь) дать необходимую инфу. Без ссылок, оскорблений и т.д

  • В ответ на: как непосредственный участник всех событий, могу (постараюсь) дать необходимую инфу.
    Элина, Вы с какой стороны непосредственный участник событий то?
    Начинайте с начала, какова ситуация сегодня, на вашей стороне юго-востока, и что к этому привело?
    Показать скрытый текст
    Тут ресурс мирный, только за регистрацию не банят, но кодекс (правила форума) нужно чтить.
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А давайте информацию.
    Говорят, что Коломойский сформировал за свой счет частные воинские подразделения, которые и атаковали Одессу 2 мая, убив там не менее 116 одесситов в Доме профсоюзов.
    Правда или нет?

  • В ответ на: и что к этому привело?
    смеетесь штоле?
    Пусть барышня лучше расскажет, когда будет следующий майдан с криками "Порошенка - геть!"

  • я могу рассказать
    26 мая будет

  • таки оне ж ещё считать\пересчитывать будут дня три (в связи со сложной политической и военной обстановкой в некоторых регионах незалежной), потом и второй тур назначат, а там и отпуска - время станут тянуть.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • не будет никаких вторых туров и пересчетов
    Порошенку уже утвердили в Вашингтоне

  • Ух ты, клево если правда что Вы откуда, Добро пожалывать. Как там вообще у Вас к русским сейчас относятся? Что там у Вас про действия России говорят. Если верить нашим СМИ, то пропаганда у Вас там сильная. У нас тут, конечно, тоже пропаганда.
    У нас уже ночь, многие спят.

    Исправлено пользователем tav78 (16.05.14 21:42)

  • Депутат Одесского облсовета (фамилию не помню) утверждал, что погибло 116 человек
    верю ему

  • Я нахожусь в центре Украины. А в Донецке ( бульвар им. Т.Г. Шевченко) живут мои тети. Часто у них бываю. Боятся выезжать из своего гаража на Своих машинах. Боятся, что "заберут" на благо кого-то.. Страшно, правда! Мой отец-полковник запаса, "афганец", ликвидатор аварии на ЧАЭС. И нет никакого "ЮГО-востока" только Восток

  • а мы не сомневаемся, что страшно
    это главное слово, которое сегодня характеризует Украину - там страшно
    а в Днепропетровске как? есть вооруженные люди на улицах?

  • В ответ на: убив там не менее 116 одесситов в Доме профсоюзов.
    Давайте без домыслов, по официальным данным 48 человек погибло, этой цифры и нужно придерживаться.

  • Понимаю.. Спасибо за ответ. Завтра с удовольствием отвечу! После работы. Знаете, мы в ответе за тех,кого приручили.. А насчет русских- бред говорят ваши СМИ. Я- русская, муж - русский, и говорим по-русски. И ни каких проблем с этим нет ни во Львове(отдыхали в марте), ни в Донецке

  • не в Украине - СТРАШНО. А только в Донецкой обл. и Луганской. Вы, наверное не знали, что после 24.08.2013 года по большой амнистии у нас из зон было выпущено более 30 тыс. зеков. И не всегда это были люди с незапятнанной репутацией... У многих сейчас оружие в руках.

  • О, ты сторонница единой Украины. Пришла нас тут просвешать?

  • Случайно исполняющий обязанности президента Украины говорит, что в Донецкой и Луганской области действуют террористы.
    Будем этой версии придерживаться?

  • А в Днепре- более, чем спокойно. Приезжайте, сами убедитесь! В Украине- гостеприимные люди, поверьте. И замечательные места для туризма. А на западной Украине НАМНОГО гостеприимнее,чем на востоке моей страны

  • В ответ на: Мой отец-полковник запаса, "афганец", ликвидатор аварии на ЧАЭС
    кто-то местный, косит под дончанку, дочь офицера.

  • самые страшные убийства совершены в Одессе и Мариуполе (Жданове)
    а в Донецкой и Луганской области скоро все будет хорошо, не сомневайтесь
    тем более, что Днепропетровск достаточно далеко

    а вот ещё вопрос - в Ужгороде и Черновцах как обстановка?

  • Приезжайте, сами убедитесь! В Украине- гостеприимные люди, поверьте.
    -----------
    Верю

  • Даже не претендую. Тут, у вас, довольно много грамотных, образованных людей. Зачем им что-то доказывать? Если что-то интересует,спрашивайте, отвечу

  • Да пока пулю получить не хочется, Спасибо!

  • ОТ кого?

  • Очень близко. Красноармейский р-н граничит с Днепропетровской областью. Это все лишь 50 км. Для России,конечно.это не расстояния. А об убийствах спорить нет смысла. Все виноваты в Моей стране. История рассудит

Записей на странице:

Перейти в форум