Погода: -12°C
  • В ответ на: тут считатют
    Смотрите данные на пике: 85 и 50. На самой оконцовке 80-х. Расцвет проклятого соцализьму Карлы барадатай. Опять же вспомним о личных подворьях. Их в этих цифрах нет. А вот яйца в деревне было в избытке. В каждой завалящей избенке несушка водилась.

    Ну ничё Путин нас накормит, Крым наш. Мы стали более лучше одеваться.

  • В ответ на: проклятущей совдепии образца 1990
    Я так и не понял - это РСФСР или СССР?

  • 85 млрд. шт. - СССР
    50 млрд.шт.- РСФСР

  • Хотелось бы видеть того учетчика, который яйца считает. Вся эта статистика - бред! Не забываем о приписках, показательно - хлопковое дело в Узбекистане.

  • В ответ на: Хотелось бы видеть того учетчика, который яйца считает. Вся эта статистика - бред! Не забываем о приписках, показательно - хлопковое дело в Узбекистане.
    А чего их считать? Известно же - яиц 143 миллиона. )

  • Это смотря какую цифру брать - по ссылке Миши - 42 млрд. И уже получается 284,96.

  • Вы не устали жить мечтами о прошлом?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Т.е. в первоначальном заявлении вы ошиблись, и следовало писать "в РФСФР в 1990 году".

    Ниже вас опять подправили:
    42 000 000 000/147 386 000= 284,97

    Т.е. пришли к устоявшемуся рациону питания. Вроде ошибки и округления понятные и могли бы показаться незначительными, но как-то они все к одному результату у вас за уши притягиваются.

  • Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • На вопрос: "Знаете, чего сейчас боятся многие аграрии? Что по политическим причинам заключат договоры на импорт с новыми государствами. А потом помирятся с Европой и США и подпишут еще контракты. А наши сельхозпроизводители продолжат работать в неравных условиях с зарубежными конкурентами..."
    министр ответил честно по партийному, типа бояться нечего...
    "Нам всем - Минсельхозу, Минфину, другим министерствам и ведомствам - сейчас надо максимально мобилизоваться и, что называется, ловить момент, воспользоваться шансом".
    но наш народ естественно не верит и правильно делает, время болтологии прошло - нужны реальные дела.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • извините, что немного не в тему...хочется высказаться здесь!
    как всегда нашлись те, кто наварились на этом! http://news.ngs.ru/more/1907761/ в комментах люди пишут, мол неплохой подарок, борщ это круто, я бы купил, а как по мне, так бред полнейший, сплошная коммерция..как только люди не навариваются..

  • Кое-кому похудеть было бы не вредно, да.:улыб:

  • :biggrin: Если пишете здесь - не надо писать каждому в личку, кто захочет - сам напишет.
    Объём продаж на мой взгляд завышен, хотя, теоретически всё может быть:улыб:
    Мне пока ни одного сумасшедшего в майке с гамбургером не попадалось. Наверное, в разных местах ходим и ездим.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Холодно нынче, народ куртки уже одел сверху на футболки, рубашки и кофты. В воскресенье тепло обещают, вот тогда и лучше видно будет.

  • Никак не могу понять, почему мясо берут не из Монголии . а из Кении.. Ведь это же полный идиотизм для Новосибирской области. Дураку некуда ступить, настолько всё глупо.

  • "Охлажденка" это , по некоторым данным, размороженное мясо, так что не обольщайтесь.:улыб:
    Возможно и конкуренты стара.тся, но вот как достать "охлаждёнку мяса из Аргентины? КаК? Я этого не понимаю.

  • из аргентины охлажденку - ТОЛЬКО самолетом, притом специализированным. срок транспортировки охлаженного мяса - 2 недели. хотя в советское время доводилось видеть, как на москве-тов.-ярославской стояли секции с охлажденкой по месяцу. причем не на промпереработку, во всяком случае - не только. месяца хватит, чтобы из аргентины доставить, но нарушение норм - грубейшее, а для промпереработки - зачем тащить охлажденку? технические проблемы и искусственное вздувание цен. размороженная "охлажденка" - строго говоря - преступление, но ....(

  • А не слишком ли высокооплачиваемый торговый инспектор у нас образовался? А кого-нибудь поменьше рангом у себя в свите для этого найти нельзя? Или не доверяет никому?
    А если высокие цены обнаружит, то что он сделает? Роспотребнадзор нашлет?
    В общем, очень много недоуменных вопросов такая новость вызывает...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ну это же как кукурузу на комбайнах с президентом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • СФ предложил запретить Японии дрифтерный промысел в РФ

    http://ria.ru/economy/20140904/1022676106.html

  • Россия приостанавливает ввоз с Украины кондитерских изделий

    Роспотребнадзор принял решение приостановить с 5 сентября ввоз на территорию РФ кондитерских изделий производства Украины. Под запрет попала продукция компаний «Конти» и АВК. В ведомстве отметили, что причина приостановки ввоза продукции – нарушения требований законодательства.
    http://rusvesna.su/news/1409896404

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Интервью министра с/х
    Фёдоров мужик-то правильный, но вот не бывал он на нашем "Ленинском" рынке в котором , как пишут юзеры в основном (топик про инфляцию) цены уже пять лет одни и те же.:улыб:
    Так что, пока есть "Ленинский" рынок, нам санкции ничем не угрожают.

  • Интересно, а это можно отнести к Российским санкциям?

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

  • Это не было ответом. Это было превентивным шагом (если говорить о санкциях).

    Но если всё же говорить об ответе, то скорее на американскую ПРО в Европе.

  • В ответ на: Но если всё же говорить об ответе, то скорее на американскую ПРО в Европе.
    Ещё бы, как при Хрущёве, карибский кризис повторить! :ха-ха!:

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум