Погода: -12°C
  • В ответ на: 1) Плохо ищут. И не те люди ищут.
    Когда же специально обученные люди станут работать?
    2) Но что же значат последние очень пророссийские высказывания Киссинджера и Керри?
    И последняя встреча Евгения Примакова (очень его уважаю и считаю "мудрым филином") и Генри Киссинджера не из разряда сенсаций, а просто знак, что политика США в отношении РФ может быть смягчена.
    1) Когда царь укажет... ждем-ссс.
    2) В сша есть две партии: одна считает, что нас надо давить санкциями, а еще лучше военными способами; вторая - считает, что нужно просто еще больше врасти в нашу экономику и тогда РФ сам сдастся...
    Но друзей там наших среди обеих этих политических элит нет.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Но Киссинджер ведь ясно говорит, что политика США в отношении России неправильная, что не надо из ВВП делать пугало и загонять его в угол. Это ничего не даст самим сшастам, а Россия найдёт свой путь.
    С какой помпой ВВП в Китае встречают.
    Они ведь не все идиоты. Должны понимать, что рубят сук на котором сидят.
    ВВП очень последователен и не отступает от принятых решений. Его на Западе уже с бульдогом сравнивают.
    Ведь он добьётся своего и доллару конец придёт, возможно, на наших глазах.

  • В ответ на: 1) Но Киссинджер ведь ясно говорит, что политика США в отношении России неправильная.
    2) Они ведь не все идиоты. Должны понимать, что рубят сук на котором сидят.
    3) ВВП добьётся своего и доллару конец придёт, возможно, на наших глазах.
    1) у нас тоже некоторые политики хвалят обамку и чихвостят путина, вот и у них имеются с другим мнением...:улыб:
    2) не всё так просто - экономика китая очень сильно завязана на сша и ТНК и это не изменится, если китай вновь будет дружить с РФ... да и китай никогда не делает что-то в ущерб своим интересам.
    3) в одиночку не добьется... хотя конечно хотелось бы поплясать на поминках доллара.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Добавлю:
    В ответ на: Международный протокол вещь точная, но не всегда определенная. Не могу сказать, что для коллективного фотографирования что-то такое могло быть прописано. Значит нормы и правила устанавливают хозяева.
    Признаком хорошего тона является разведение противников, например лидеров США и Ирана не должны ставить возле друг друга.
    Хозяин саммита всегда в центре. Все остальное - дипломатичное определение отношения хозяев к гостям.

    Что касается персоналий - они все известны. А кто собственно Вас интересует. Справа от Председателя КНР - В.В. Путин, слева его жена, слева от жены - президент Индонезии - Джоко Видодо. По обе стороны Обамы дамы - справа - судя по костюму - супруга Джоко Видодо - Ириана, слева - Президент Республики Корея - Пак Кын Хе (из влиятельного клана Паков).

  • И всё же ВВП продолжает шоковую терапию в рамках информационной войны.
    Вот и Горбачёву велено было толкнуть речь на праздновании падения Берлинской стены, о том, как Запад и США неправы в отношении России.

  • доллару конец придёт,
    возможно, на наших глазах.

    Ой, ой сомневаюсь, чтобы резервная валюта, да придет конец. Вам бы надо понять, что доллар держится за счет силы США, и большей части военной. Америка сильна, не даром еше Н.С.Хрущев говорил : "Только дурак не знает, что америка сильна и богата". Да и экономика сейчас постоянно растет. А в России промышленности фактически нет, есть добыча сырья. Тогда кто доллар приведет к концу? Мне не понятно.

  • В ответ на: Когда же специально обученные люди станут работать?
    Нет системной работы.
    Пчёлам против мёда бороться никак не можно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: одна считает, что нас надо давить санкциями, а еще лучше военными способами; вторая - считает, что нужно просто еще больше врасти в нашу экономику и тогда РФ сам сдастся...
    Этот они вам лично сказали?
    Где документы? Где планы "современных даллесов"?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: С какой помпой ВВП в Китае встречают.
    Они ведь не все идиоты.
    А с какой помпой его в Новосибирске встречали! В мэрии и губернии ведь не все идиоты.
    Понимаете, что "помпа" - не признание заслуг, а обыкновенная пыль в глаза? И ВВП нехило уже так ослеп за 15 лет пылевания.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ведь он добьётся своего и доллару конец придёт, возможно, на наших глазах.
    Т.е. Путин развяжет третью мировую? И чтоб обязательно ВСЕ сдохли, потому как первым делом уцелевшие группы наладят взаиморасчеты в долларах (после первейших натуробменов).

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Этот они вам лично сказали?
    Где документы? Где планы "современных даллесов"?
    пелевин, это вам не романы с собратом сочинять...
    тут извилинами надо покрутить, проанализировать высказывания амерзских политиков, понять их интересы - вот тогда на вас правда и снизойдет... и главное никаких массонов за уши не надо притягивать.
    Но лучше признайтесь хотя бы самому себе, что любимую америку вы никак не променяете на "рашу"? И что либо вам объяснять абсолютно бесполезно - это вас не переубедит никогда.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: проанализировать высказывания амерзских политиков,
    Давайте ваш анализ, что вокруг да около ходить
    В ответ на: вот тогда на вас правда и снизойдет...
    Звучит как с церковниками. А на меня ПГМ не действует. Нужны другие аргументы. Точнее, нужны вообще аргументы, ну хоть какие-нибудь. А веру и обещания "снисхождения благодати" оставьте рпц.
    В ответ на: Но лучше признайтесь хотя бы самому себе, что любимую америку вы никак не променяете на "рашу"?
    Ваши прогнозные способности достигли пика. Я и сам не знал, что живу, оказывается, в любимой США.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 1) Ваши прогнозные способности достигли пика. Я и сам не знал, что живу, оказывается, в любимой США.
    2) Давайте ваш анализ, что вокруг да около ходить
    3) А веру и обещания "снисхождения благодати" оставьте рпц.
    1) Ваше понимание и логические выводы тоже несомненно на высоте: многие наши либерасты любят америку на расстоянии и не делают из этого выводов, что живут там :ха-ха!:
    2) А я вам обещал или вы мне за анализ заплатили?
    Да собственно и суть вашего наезда мне непонятна: вы против чего возражаете в моем утверждении и что вы хотите, чтобы я подтвердил?
    3) Да мне как-то без разницы во что вы верите: в коран или тору... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Со счетом 3-0 выйграли ВС РФ. Результатом удовлетворен.
    что они выиграли? курскую дугу? война идёт на донбассе - вот результат. военных и дипломатов вместе взятых. если вы им удовлетворены, то... даже не знаю что сказать.
    В ответ на: Ну не нужно мешать частно и общее. Вам нужно с развитыми, а РФ сейчас нужно связи со странами БРИКС
    это кто решил за рф? давайте референдум проведём, с какими странами нужно.
    В ответ на: в частности с Китаем - второй экономикой на планете Земля
    а чё не с первой?
    В ответ на: Новые контракты заключаются в рублях
    перечислите.

  • В ответ на: А с какой помпой его в Новосибирске встречали! В мэрии и губернии ведь не все идиоты.
    Понимаете, что "помпа" - не признание заслуг, а обыкновенная пыль в глаза? И ВВП нехило уже так ослеп за 15 лет пылевания.
    Ой!
    Так что, может быть ВВП и приобрёл некоторый барский вид, но как бывший разведчик, точно не утратил способности подвергать анализу всё и всех. И политический нюх точно не потерял. И он умеет идти на компромиссы в малом, но всегда прёт к своей главной цели.

  • В ответ на: Ваше понимание и логические выводы тоже несомненно на высоте
    Представьте себе - действительно на высоте.
    В ответ на: А я вам обещал или вы мне за анализ заплатили?
    Это называется "слив засчитан", без вариантов.
    Не говоря уже про ваши "прогнозы" - все как один не сбылись.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: но как бывший разведчик, точно не утратил способности подвергать анализу всё и всех
    И снова вернулись к "доброму царю-батюшке".
    В ответ на: но всегда прёт к своей главной цели
    Только цель эта - не процветание страны, а личная власть до самой смерти. Цели этой он, безусловно, достигнет. Только вот мне уже не нравится. И вам гарантированно не понравится после 5-6 сроков.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 2) А я вам обещал или вы мне за анализ заплатили?
    почему-то подумал, что те, кому за анализы платят, не выпрашивают оплату на форумах ...

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" (С)

  • В ответ на: У финансистов кризисного плана опять нет.
    Эт точно.Только это не проблема финансистов.
    Финансы это вёсла, а ежели капитан каждый день курс меняет,то тут хоть греби, хоть сушИ.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: 1) И снова вернулись к "доброму царю-батюшке".
    2) Только цель эта - не процветание страны, а личная власть до самой смерти. Цели этой он, безусловно, достигнет. Только вот мне уже не нравится. И вам гарантированно не понравится после 5-6 сроков.
    1) Да никакой он не царь и не батюшка. У него у самого есть духовный отец.
    2) Нет сейчас политической фигуры равноценной ВВП на политическом небосклоне.
    Вот, если перебрать всех наших крикунов, сегодняшнюю ситуацию никто не удержит.
    Вот поменяй его сейчас, и точно будет третья мировая, или с потрохами продадут нас всех.
    И нет оснований подозревать, что он не о благе России печётся.

  • В ответ на: Эт точно.Только это не проблема финансистов.
    Финансы это вёсла, а ежели капитан каждый день курс меняет,то тут хоть греби, хоть сушИ.
    Капитан подал команду на смену курса еще в 2008 году, весла кривые только попались - из бракованной партии.

  • В ответ на: вы и сами прекрасно понимаете, что никакие расчёты в рублях ни в каком обозримом будущем невозможны. и все это понимают. и "указания" эти - для красного словца. а уж про вывод денег просто смешно. единственные кто борются с выводом денег из рф - это наши "враги", которые прессуют всяких тимченок.
    Обоснуйте. Аргумент "вы и сами прекрасно понимаете" не приводить. Давайте четко, и без истерик.
    Почему В БУДЕЩЕМ рубль не сможет стать внешним платежным инструментом. И географически, пожалуйста.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Почему В БУДЕЩЕМ рубль не сможет стать внешним платежным инструментом.
    в будущем - возможно. я говорил про ОБОЗРИМОЕ будущее. почему? потому что пока нет никаких предпосылок. сперва рублёвая экономика должна стать макроскопической величиной, а уж потом можно вооружаться мелкоскопом, чтобы рассмотреть какие-нибудь рублёвые сделки.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: Капитан подал команду на смену курса еще в 2008 году, весла кривые только попались - из бракованной партии.
    1. даже интересно стало, что за команда такая была подана в 2008 году ...
    2. стало ещё более интересно, что же можно сказать о квалификации капитана, который подаёт команды (ну поверим, что была такая команда) без учёта возможности выполнения этих команд имеющимися в его распоряжении ресурсами (вёслами, по Вашей терминологии) ...ещё ёболее

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" (С)

  • В ответ на: потому что пока нет никаких предпосылок. сперва рублёвая экономика должна стать макроскопической величиной
    Есть другой вариант, мировая экономика может раздробится на кучу мелких региональных экономик. И если быть внимательным, можно разглядеть эти тенденции, а если еще и не предвзятым взглядом глянуть, то можно увидеть попытки руководства наше страны, как то оседлать эти тенденции.

Записей на странице:

Перейти в форум