Погода: -12°C
  • В ответ на: Сшасты блокируют в интернете информацию о событиях в Фергюсоне.
    Тогда откуда вы о них знаете? Видите, немного логики - и все становится по местам!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Это не штамп амеровской пропаганды?
    Это комедия.
    В ответ на: Всегда было смешно это смотреть.
    Сами же видите. Зачем было патетически переспрашивать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Сами же видите. Зачем было патетически переспрашивать?
    Мне отчитаться?!

  • Да.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В Кливленде освобождены из-под стражи Рики Джексон и Уайли Бриджмен, которые провели в тюрьме по 39 лет за убийство бизнесмена. Как выяснилось в прошлом году, они его не совершали — лжесвидетельство было добыто чисто полицейскими методами.

    web-страница

  • Новая волна протестов против произвола полиции вспыхнула в США после оправдания жюри присяжных Нью-Йорка белокожего полицейского Дэниэла Пантело, который в июле при задержании задушил афроамериканца Эрика Гарнера.

    Момент задержания был заснят свидетелями на видео, которое затем было выложено в интернете, инцидент вызвал волну негодования.

    При этом подчеркивается, что Гарнер, отец шестерых детей, был безоружным, полицейский задержал его за незаконную торговлю сигаретами, применив запрещенный в полиции удушающий прием. В результате задержанный, страдавший астмой, скончался.

    web-страница

  • Больше всего меня в этой ситуации угнетает, что для них гораздо важнее что у нас угнетаются права гомосексуалистов. Если же у нас полицейский поступит так же это вызовет ещё больше критики со стороны Запада, чем война на Украине

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: меня в этой ситуации угнетает, что для них гораздо важнее что у нас
    где вы узнавали что для "них" важнее? на первом канале? или на втором киселев битлов напел?

  • Опять.

    В Аризоне белый полицейский по ошибке застрелил 34-летнего афроамериканца
    web-страница

  • даешь цветную (в смысле черную) революцию в США! :agree:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Вот, вот...тоже утром читал. Да у них там теперь каждый коп стремится стать Судьей Дреддом...

    «Если в мире все бессмысленно, – сказала Алиса, – что мешает выдумать какой-нибудь смысл?»

  • Копы так стараются (ежедневно масла в огонь подливают), а всё как-то неорганизованно проходит.
    Сшастская полиция нуждается в большой реформе. РФ должна опытом с ними поделиться.

  • Да, надо им подкинуть идейку переименовать полицию в милицию. Ненуачо :))) Ну типа поменяемся)
    Заодно как раз и почистят ряды

  • Вот, куда смотрит мировая демократическая общественность? В логове демократии нарушаются права чернокожего населения.
    Дискриминация, расизм и сегрегация процветают. Нет на них Мартина Лютера Кинга.

  • В ответ на: Нет на них Мартина Лютера Кинга.
    Родни. Не путайте больше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Достало отношение Америки к нашей стране, столько лет они нам проходу не дают. Почти в каждом журнале пишут про то, какие мы плохие, что захотелось про них написать то же самое! Открываешь газету, включаешь новости или залазишь в интернет и везде эти штаты, сколько можно уже выслушивать это отребье? Совсем страх потеряли? Как будто без них никто не разберется со своими делами. Мы с друзьями до потери пульса спорили насчет их агрессии, которая льется рекой. До хрипоты я утверждал, и буду утверждать, что политика США, как "пьяная дама", идет по кривой дороге, не зная, куда и зачем.

    В последнее время америкосы зачастили со своими резкими высказываниями в адрес других стран! С чего штаты решили, что такие они такие могущественные и могут кому-то давать наставления? Им что, Папа Римский дал на это добро или пришельцы с Марса пришли во сне к Обаме? Пора бы Америке прекращать такую гнилую политику и копать под Россию, у нас же, как у нормальных людей, есть предел терпения, оно ведь не резиновое. Да и силы столько, хоть отнимай, негоже тыкать пальцем и призывать другие страны, чтоб сплотились против нас.

    Теперь они еще и влезают в дела, которые Россия и Индия ведут годами... Чем тут-то мы им мешаем? Совсем непонятно! Сам посол Индии в России заявил, что его страна надеется на взаимовыгодные отношения и на скорейшую динамику роста российско-индийского партнерства. Есть множество поводов, которые дают понять, что с Россией надо сотрудничать, а эти пиндосы только и могут палки в колеса ставить, да тихо хихикать у себя в Белом доме! И так у хромой утки язык длиною в метр, так еще и нос от Буратино достался по наследству.
    С чего вдруг там темный властелин и его приспешники решили, что мы внемлем их угрозам, с чего вдруг должны идти у них на поводу, как это делает Европа?

  • О многих убийствах мы вообще не знаем! В Америке убить негра- это нормально, от части они сами виноваты, что ведут такой образ жизни, что их всех под одну гребенку с преступниками загребают! Но с другой стороны у блюстителей закона должна быть голова на плечах... Как вообще можно стрелять в человека, без расследования и доказательств его причастности к преступному миру?

  • В ответ на: Достало отношение Америки к нашей стране, столько лет они нам проходу не дают. Почти в каждом журнале пишут про то, какие мы плохие, что захотелось про них написать то же самое! Открываешь газету, включаешь новости или залазишь в интернет и везде эти штаты, сколько можно уже выслушивать это отребье?
    какое своевременное предупреждение всем нам может быть, если Вы перечислите упомянутые Вами издания:
    Почти в каждом журнале
    Открываешь газету, включаешь новости
    в которых клевещут на нашу замечательную страну - Ваше перечисление послужит предостережением от покупки в киосках, торгующих прессой, вражеских журналов и газет, и от переключения на каналы (как радио, так и телевизионные), льющие на нас перечисленные Вами нечистоты. как я понимаю, Вы упоминаете именно те издания, которые распространятся по территории РФ ...

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" ©

  • В ответ на: В Америке убить негра- это нормально, от части они сами виноваты
    разделяю вашу точку зрения, я их тоже не люблю :biggrin:

  • Я не собираюсь ни кого ограничивать в просмотре новостей или в чтении газет, просто лично мне надоело везде слышать про Америку. Понятное дело, что мы защищаем свою правоту и где-то наши новости перегибают палку, но все же высказывания политиков (которые я смотрел в оригинале и лично переводил) меня просто сражает наповал!
    Откройте ютуб, да сами смотрите выступления политиканов из пиндосии, поверьте этого уже хватит.

  • обама за спиной конгресса протащил закон о легализации мигрантов в америке - дабы ряды свой паствы (электората) увеличить... а афрочерные похоже теперь не будут больше за него и демократов голоВУсовать:улыб:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: Я не собираюсь ни кого ограничивать в просмотре новостей или в чтении газет, просто лично мне надоело везде слышать про Америку. Понятное дело, что мы защищаем свою правоту и где-то наши новости перегибают палку, но все же высказывания политиков (которые я смотрел в оригинале и лично переводил) меня просто сражает наповал!
    Откройте ютуб, да сами смотрите выступления политиканов из пиндосии, поверьте этого уже хватит.
    простите, но из Вашего сообщения "они нам проходу не дают. Почти в каждом журнале пишут про то, какие мы плохие, что захотелось про них написать то же самое! Открываешь газету, включаешь новости ..." я решил, что
    они (мерикосы) "они нам здесь проходу не дают" ... вот я и забеспокоился, как бы мне от ихнего тлетворного влияния поостеречься, да и других поостеречь ...

    и вдруг Вы пишете: "Откройте ютуб" ...
    получается, Вы сами ищите злокозненную информацию, растлевающую наши чистые души ...

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" ©

  • На самом деле все просто - если вы живете в международном сообществе, используете его ресурсы и достижения - вы должны жить по его правилам. По крайней мере, дома еще делайте что хотите, но в рамках международных отношений играйте по правилам - если вы его часть. Не хотите - живите в полной изоляции как КНДР. Вот и весь выбор. А чтобы иметь тот же вес, что и США, нужно и миру дать столько же всего. Не одни нефть / газ да ядерное оружие, а реальную экономику, производство и сферу услуг.

    Кто процесс допускает - тот его проигрывает

  • В ответ на: А чтобы иметь тот же вес, что и США, нужно и миру дать столько же всего. Не одни нефть / газ да ядерное оружие, а реальную экономику, производство и сферу услуг.
    угу, сшасты дали всему миру дерьмократию и гейские браки.
    сшасты скупили мозги за зеленые фантики.
    сша не страна - а сборная по игре в покер краплеными картами.
    их реальная экономика развивалась в максимально благоприятных условиях, они отдавали всем бумажки, а получали обратно товары и технологии...
    можно еще продолжать список "подвигов" сшастов, но они уже всем оскомину набили :death:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • Профессор Преображенский советовал Борменталю не читать перед едой советских газет. СССР больше нет, но принцип остался. Следуйте совету профессора - не читайте газет США перед обедом!

Записей на странице:

Перейти в форум