Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 6)

  • В ответ на: наши искажают в среднем на 40%, а прозападные на 99%.
    ровно такое же рассуждение с ялышал от украинцев. русские-то сми - врут-завирают, а наши-то, де, более-менее, чуток приукрашивают.
    делаете сравнение - используйте объективные показатели.
    В ответ на: в среднем 10-20% искажений
    приведите весь анализ оценки погрешностей. иначе незачёт.

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • В ответ на: Голландская интеллигенция извинилась перед Путиным
    оригинальный текст

    шорским шагом шор-тайгу я измерил на бегу

  • Перевод гугла мне понравился больше:

    "Это, к сожалению, правда, что наши СМИ потеряли все независимость и просто мундштуки для власть предержащих. "

  • Гигиена - враг туризма!

  • В ответ на: Не знаю обратил ли кто внимание на то, как идёт призыв в нацгвардию в географическом плане.
    Из Киева призывают несколько десятков, а из западных областей тысячи.
    Этот момент может быть хорошей бомбой для того, чтобы подлить масла в движение против Киева внутри страны.
    Все немного проще.
    большая часть частей всу расположена в соотв с военной доктриной ссср - враг на западе. Укры ессно ничего в этом смысле не поменяли.
    понятно что бОльшая часть служивых и действующих в том же регионе.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: хотя согласен, подождем развития событий, до контрольной точки переговоры еще не дошли.
    Такое ощущение, что ждать осталось не долго.
    Возможно на следующих переговорах представители ДНР и ЛНР будут говорить с Киевом с позиции силы.
    На канале "Россия 24" прошла информация, что руководство НАТО признало Киев проигравшим сражение на востоку Украины. web-страница
    Даже руководство НАТО признало, что поросенко потерял восток Украины.
    Так какой смысл представителям ДНР и ЛНР вести переговоры о федерализации?
    Наверняка, речь будет идти о полной самостоятельности.

  • Насчет чувств матери и невесты - чувствую, что правда. Насчет остального - если всё так, то на дне не удержится, всплывет. А если наврано, то про этот случай под городом Снежное больше не услышим.

  • Окпо совпадает. Печать на повестке - мягко говоря левая. Дата повестки с указанием причины смерти 16-го, а заключение от 18-го. В общем армия не терпит суеты , а здесь прЯм поторопились. И справка о смерти обозвана свидетельством о смерти. Посмертная медицина, тем более в МО работает как АК-47. НАДЕЖНО И ВЫВЕРЕННО, здесь явно на делетантов
    моя имха не верю.
    Даже если парня нет- факты подогнаны

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Такое ощущение, что ждать осталось не долго.

    Так какой смысл представителям ДНР и ЛНР вести переговоры о федерализации?
    Наверняка, речь будет идти о полной самостоятельности.
    недолго, следующие КТ: 4 и 13 сентября - к этим датам основные вектора возможных договоренностей должны устаканиться...

    Площадь ДНР с 24 августа увеличилась, если не ошибаюсь, раза в 4... Если пойдет такими же темпами, то после занятия Киева и Львова - можно будет и о федерализации поговорить...

    Правда вот мучают меня смутные сомненья, что сшасты так просто не сдадутся и обязательно придумают какую-нить чудовищную провокацию, дабы развернуть ситуацию в свою пользу

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • газетенка, не раз пойманная за руку на лжи и передергивании

    вот кстати, очередной пример лжи неполживых свидомых и их пособников
    типа новость с фронта - два тяжелораненых украинских офицера-зенитчика подорвали себя вместе с 12 российскими десантниками в зоне АТО.
    Об этом пишет censor.net.ua со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины.
    Героям даже выдали сала - Теперь командование антитеррористической операции готовит президенту Украины представление на присвоение погибшим в бою героям-защитникам майору Александру Кондесюку и майору Алексею Шепелюку звания Герой Украины (посмертно).

    На самом деле никакого самоподрыва двух тяжелораненых украинских военных в окружении российских десантников не было

    и так раз за разом

  • В ответ на: когда я здесь спрашивал публику о готовности их самих пожертвовать собственным благополучием ради чужих политических успехов, в т.ч. своим жильем, я так понял, что тогда ваш ответ можно было расценивать как прямую готовность помочь?
    есть 7 человек из луганска - муж, жена, 5 детей(троим еще нет 4 лет).
    мой вариант с работой в академе не самый для них подходящий.
    Что значит работой в академе не самый подходящий ?
    Есть предложение им работы в академе ?
    Эстет в бане.

  • В ответ на: идеальные военнослужащие грудью становятся на защиту пленённого врага. Но хоть раз говорили откровенно с ветеранами на эту тему?
    Говорил. Тупо иногда расстреливали. Но про унижение не слышал. Хотя наверняка такое тоже было. Но все же есть определенные "рамки", особенно если они "воюют за добро". То такие кадры ставят под сомнение их цели и т.п.

  • В ответ на: газетенка, не раз пойманная за руку на лжи и передергивании
    В ответ на: реальный человек, с реальным фио(которого потом нашли в соцсетях) поделился событиями на камеру - какие претензии к каналу?
    какие претензии к газете?

  • да, имеется

  • В смысле есть работа в академе ?

  • В ответ на: Но все же есть определенные "рамки"
    Вы переживаете чтоб у укров невроз не развился? Это метод воспитания. Впрочем как и все видео целиком. Их даже не лотошат как "баранов"(ролики укров посмотрите для наглядности), медицинскую помощь оказывают в полевых условиях.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: да, имеется
    Ну вот и у меня имеется.
    И к 1 каналу, и к газете.
    И непреложным фактом для меня является конфликт на Украине.
    И также я уверен в прямом участии РФ в нем.
    Степень участия мне оценить трудно. Но это участия является существенным.

  • да, работа в академе

  • не уверен, что вы со мной общаетесь. т.к. не понимаю о какой газете... и вообще о чем речь

  • В ответ на: есть 7 человек из луганска - муж, жена, 5 детей(троим еще нет 4 лет).
    мой вариант с работой в академе не самый для них подходящий.
    а что за работа? опишите ,условия и обязанности , з/п. А остальным сотням украинских беженцев приехавшим в НСО так же не подошла?

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Судя по карте ВСУ пошли в наступление пытаясь отрезать ополченцев окруживших Мариуполь.

  • В ответ на: Это стало понятно, когда убрали Стрелкова.
    Кто конкретно был там, говорит, что повстанцы ведут собственную политику, независимую от Кремля и Киева. Стрелков был снят именно как прокремлевский. Не знаю , как Путин относится к этому обстоятельству, но похоже, повстанцы не поддерживают состояние перманентной войны (что мол нельзя брать Киев) и стремятся решить вопросы решительным образом.

  • В ответ на: Гелетей с какого дуба упал?
    Свистёжь на лужайке, перед весьма возможным и окончательным разгромом воинства Порошенко. Тут они могут придумывать, что против них сражаются регулярные части Российской армии и ядерное оружие и чёрт в табакерке и пр. Суть в том, что Юго-Восток не хочет жить с хунтой Киева, с Порошенко и Украиной вообще, . Видимо достали они их конкретно, если этот , еще год назад, спокойный регион так "рванул".

  • Возможно, что сбитый "Боинг" это не последняя , бесчеловечная провокация с укроповской стороны. Сейчас, когда воинство Порошенко отступает по всему фронту возможны более масштабные провокации.

  • В ответ на: Даже руководство НАТО признало, что поросенко потерял восток Украины.
    Если бы они сразу признали свои планы, то тысяч погибших не было бы...

Записей на странице:

Перейти в форум