Погода: -12°C
  • В ответ на: Ну и наше МО не отстает в предъявлении
    Скринов с игрушек. :ха-ха!: Кстати не первый раз уже, в самый нужный момент вылазит ляп пресс-службы МО.

    Многие думают, что они думают.

  • Утомили с этими скринами. Почему-то мало где пишут, что МО признало ошибку, скрин удалило, и вообще этот скрин один " ненастоящий" из многих настоящих.

    Но только тема не "хайповая", и этот "шум" загасил, "перекричал" основную новость! все четко по науке. Дискредитация на мелочи, отвлечение внимания от основного.

    А то, что вылазит "опять в самый нужный момент" - над этим стоит задуматься люядм из МО, сделать выводы и принять меры.

  • у сшастов с доказательствами еще хуже - потрясли перед носом какой-то пробиркой и войну начали... а уж сколько ляпов в их "доказательствах" - то не в сказке сказать, не по ТВ показать...
    Ну и зануда прав.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Ну и наше МО не отстает в предъявлении доказательств прямого пособничества США.
    Так шта .. рассеивание боевиков по всему миру - тоже задача и дело рук сшастов.
    ну это давно уже известно...
    и все мы знаем зачем сшасты асада хотели скинуть, зачем в соседних странах землю носом роют... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • я еще понимаю зарубежные СМИ им это выгодно, у них задача такая - перекричать.
    А вот когда местные журналисты, форумчане, блогеры и прочие лидеры мнений начинают этот "шум" поддерживать, то тут два варианта или глупые, или купленные.

  • В ответ на: у сшастов с доказательствами еще хуже -
    любимый ответ - "сам дурак"?

    интересно зачем МО хранит в своих архивах скрины с игрушек?
    или они в интернете ищут картинки для своих сюжетов?

  • ну, ненастоящими изначально были все скрины, если не ошибаюсь. В том плане, что не относящимися к нужному факту. Про признание ошибки и разбирательство с "виновным гражданским" пишут достаточно.

    Кстати, не следил за этими новостями - эти фотографии что должны были доказать и каким образом? А то на mil.ru то ли плохо ищу... - но не находится искомое.

  • Военные части сокращают, удерживающая отобранные у народа ресурсы олигархия не спешит делиться, нищее население не может содержать равновесную НАТО армию, оболванивание поставлено на поток, фотографии не настоящие, ну и что, мы же признались, наш аэродром американцы разбомбили, ну и что, они же нас предупредили об этом, кто шумит об этом, или глупые, или купленные.
    Написанному верить.

  • Я могу тоже ошибаться, но видел ровно один скрин, совпадающий с игрой. Думаю, учитывая все заинтересованные стороны, было бы больше неверных скинов, было бы больше шума и примеров.

    В ответ на: Кстати, не следил за этими новостями - эти фотографии что должны были доказать и каким образом?
    А что доказывают фотографии? Присутствие-отсутствие какого-либо объекта в месте съемки. А то так на каждое обвинение и доказательство можно говорить "ну и?".

    Ежели эти фото ничего не доказывают, даже настоящие, чего все так возбудились? Шум стоит до потолка.

  • По каждому вашему заявлению факты будут? С чем-то я согласен, с чем-то нет.
    Просто нет времени разбирать дословно ваш поток мыслей. Как обычно, поток информации, часть лживой, часть правдивой, чтобы общий поток информации казался правдивым.

    Шум , если вы хотите, можете поддерживать, но желательно правдивый. А не фокусировать внимание на мелочи, отвлекая от бОльшей части новости, которую, за всем шумом и забыли.

    так что не надо передергивать - про "купленных или глупых" я говорил только в контексте "шума" к этой новости.

  • остальные были сняты в другое время и в другом месте.

    Не, ну мож на фотографиях какой-нибудь американский генерал на брудершафт с аль-Багдади пьёт...

  • В ответ на: Ежели эти фото ничего не доказывают, даже настоящие, чего все так возбудились? Шум стоит до потолка.
    начинают терзать смутные сомнения о происхождении всех остальных съемок)))
    МО уже и ВВП разок подставило

  • Таким макаром, никому нельзя доверять. Все хоть раз ошибались или намеренно лгали.

  • В ответ на: над этим стоит задуматься люядм из МО, сделать выводы и принять меры.
    Отчего такая монополия на право задуматься?
    Может там и людям из ФСБ задуматься пора. Как и людям из руководства гос-ва. Да и всем остальным думать не запрещено.

    Многие думают, что они думают.

  • А в чем проблема? Не устраивают факты, которые выкладывает МО враждебной вам страны?
    Почитайте материал дружественного BBC о грязной сделке в Ракке, когда при полном покровительстве т.н. партнеров из коалиции были эвакуированы боевики, которые рассеялись по Сирии, переехали в Турцию и Европу, где ожидают команды на активные действия в "день расплаты".
    Грязная тайна Ракки, расследование BBC.

  • у меня нет проблем)))
    они похоже у тех, кто считает "фактами" - скрины компьютерных игрушек.

  • Пару лет назад, "факты" в виде скринов с игрушки не мешали Вам рассказывать про вторжение на Украину. Что изменилось?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Пару лет назад, "факты" в виде скринов с игрушки не мешали Вам рассказывать про вторжение на Украину. Что изменилось?
    во-первых - найдите МОИ высказывания по поводу ""факты" в виде скринов с игрушки не мешали Вам рассказывать про вторжение на Украину"
    во-вторых - что же вы, чуть-что, сразу начинаете равняться на запад и либерастов? или над пиндосами можно язвить по поводу "расследований в фейсбуке", а наше МО "ошиблось - с кем не бывает"?

  • 1) Не идет речь о том, что Вы аргументировали позицию скринами. Речь идет о том, что наличие скринов из игрушек в подтверждение версии, не мешало Вам считать версию достоверной, и не сомневаться в ее истинности. И вот этого: "начинают терзать смутные сомнения о происхождении всех остальных съемок)))" (с) небыло и близко. А тут вдруг завелось. так что изменилось?
    2) Да можно и над нашим МО стебаться, раз обделались. Вопрос только в том, что если язвить и ставить под сомнение, то и тех и других, а если "ошиблось - с кем не бывает"(с) то тоже к обоим. Но у вас как то по разному получается...

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: что наличие скринов из игрушек в подтверждение версии, не мешало Вам считать версию достоверной, и не сомневаться в ее истинности. И вот этого: "начинают терзать смутные сомнения о происхождении всех остальных съемок)))" (с) небыло и близко
    это всего лишь Ваши домыслы

  • Что домыслы? Вы не утверждали что на донбассе российские войска??? А именно это СБУ подтверждало скринами из игры. Я не помню Ваших постов ставящих под сомнение версию СБУ на основании того, что в подтверждение приведен откровенный фейк. Кстати этих фейков были десятки, и не разу Вы не усомнились.
    Или Вы можете указать свой пост соответствующий "начинают терзать смутные сомнения о происхождении всех остальных съемок)))"(с)?

    Многие думают, что они думают.

  • Напомните где я утверждал о наличии российских войск на донбассе?
    И мои ссылки на СБУ, если не трудно

  • В ответ на: эти фотографии что должны были доказать и каким образом?
    Цель фотографий и прочих видеороликов доказать руководству страны что "бойцы-молодцы". Чтобы получать очередные и внеочередные звания, ордена и прочие ништяки. Чтобы, наконец, списать бабло на виртуальные военные операции. Полагаю, что этим грешат не только в МО, но и других ведомствах.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: любимый ответ - "сам дурак"?
    во-первых, если вы отождествляете себя с амерами, то да - "сам":улыб:
    во-вторых, фейки во время информационной войны - это нормально и можно говорить лишь о качестве этих фейков.
    И наконец, вернемся к целям и интересам сшастов, из которых однозначно вытекает необходимость поддержки ими террористов в Сирии...
    Адью.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И наконец, вернемся к целям и интересам сшастов,
    а зачем вы возвращаетесь к сшастам?
    они имеют какое-то отношение к фейкам МО РФ?
    или вы, как правильно отметил зануда, отвлекаете от обсуждаемой темы создавая шум и флуд?
    Аривидерчи. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум