Погода: -12°C
  • В ответ на: Вас не смущает, что одна враждебная страна, совмещает подобную систему и один из самых высоких уровней эффективности?
    Псакизм это эффективность?
    По мне так нам доводится смотреть на нашем веку не на взлет, а на закат этого враждебного государства.
    Так что насчет эффективности, весьма спорно.

  • В ответ на: у нас иначе?
    Да, у нас не так.
    Сaptain John

  • Диапазон уровней жизни в КАЖДОЙ стране - разный. Да, и у нас такое БЫВАЕТ.

    И тем не менее, ни ванна, ни горячая вода из крана ни газовая или электро плита на кухне, ни стиральная машина НЕ являются ПРЕДМЕТОМ роскоши. В отличии от тех, к кому Вы так стремитесь .. не, ну я же отписал, что каждому нравится свое.

    Не смею Вам отказать в желании жрать в столовках то что подадут (ищите суды с их столовками и не по одной стране, за обнаружение конкретно коровьего говна в бургерах) стирать бельишко за 3 квартала и мыться раз в неделю. А ещё приседать каждый раз перед лоботрясом. Впрочем последнее уже широко распространилось по незалежной, а многие у нас уже тоже умеют и без обучений...

    Написал ровно про себя: "мне ТАКОЙ колхоз не нужен" .. но Вы можете рассуждать иначе.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Нет, Вы опять врете. ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Всегда на Руси жили лучше европейцев. Если интересно, рекомендую кин "Россия в 1913-м" .. особенно момент с интервью с бабулей в 92 или сколько там лет. Почти "москвичкой" ..

    Уровень жизни на Руси постепенно только ПАДАЕТ, уже больше 100лет.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Так вот Путин со своей командой и готовит почву для захвата власти. И нам бы сказать мол, давай...

    Кто Вам это рассказал? Или Вы сами придумали? Путин здраво мыслящий человек, он служит транснациональным корпарациям.

  • В ответ на: ни горячая вода из крана ни газовая или электро плита на кухне, ни стиральная машина НЕ являются ПРЕДМЕТОМ роскоши
    Зайдите в любой магазин бытовой техники. Почитайте ярлыки. Много там товара произведённой в нашей скрепоносной и богоизбранной стране? Или вы полагаете, что эти предметы не роскоши они делают исключительно для нас, а сами жрут коровье говно и не моются годами. Уже до полного маразма доходите в своём псевдопатриотизме.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Под «они» Вы китайцев и корейцев имеете ввиду?

  • >>>>> А как быть, если проворовалось все высшее руководство страны, включая сами-знаете-кого?

    Воровство в масштабах личного присвоения погоды не делает. Для страны критичен вывоз ресурсов на вполне законных основаниях и тот вред, который приносит экономике и обществу деятельность прозападной верхушки, осуществляющей колониальное управление на территории РФ.

  • >>>>>> Путин здраво мыслящий человек, он служит транснациональным корпарациям


    У меня иное мнение. Риторика Путина в целом правильная, за последний срок произошло ошутимое изменение в информационном поле в сторону его оздоровления. Вряд ли враг народа стал бы продавливать патриотическую линию в СМИ и мотивировать людей на свершения. А вот Гайдары-чубайсы не стесняясь несли всякую муру про "свободный рынок" и что нам нужен "грамотный потребитель, а не творец".

    Хотя высказывания Путина за конкуренцию как благотворный фактор развития экономики до сих пор оставляют вопросы. Как ни крути, человек вступает в конкурентные отношения из шкурных, местечковых интересов. В целом, такте отношения менее продуктивны, чем отношения партнёрства, потому что приводят к ненужному дублированию и затрудняют обмен опытом.

  • Зачем мне заходить в любой магазин? Я не моюсь и не стираюсь в магазинах, но Вы можете так делать тоже. Как дикий и вольный, не смею Вам отказывать.
    Так же не могу понять ваш пассаж за товары из скрепоносной и богоизбранной страны .. Вы имели ввиду Израиль? Если Вы про РФ, то мимо. Мне по-барабану сколько у НИХ нашего товара лежит на прилавках. И да, если лежит, то НЕ продано. Помнится товары из СССР разбирались в Лондоне В ОЧЕРЕДЬ. В частности Hi-Fi усилители.:улыб:

    Предметы роскоши, в виде бытовой техники делают корейцы и китайцы, за что Вам тут уже указали. Что они жрут сами .. скатайтесь и понаблюдайте. Мне - неинтересно, и так знаю. Да и тут полно ресторанов китайской и корейской кухни.

    Это Вы доходите до полного маразма, считая что жизнь в странах "западной дерьмократии" иная. Вы, также в частности НЕ сможете даже повесить себе шторы той расцветки, которая Вам нравится, а будете жить за такими, которые Вам УКАЖУТ.
    И очень МНОГОЕ вам будут УКАЗЫВАТЬ из того, что тут Вы делаете как вам вздумалось. Укажут мыться раз в год - возьмете под козырек и БУДЕТЕ мыться раз в год.

    Россия - единственная страна, где ещё осталась Свобода Волить хоть в каком-то виде. Но и россияне оказалось вполне себе дрессируются как собачки Павлова на бусы, айфоны, гейропейские ценности, толерантность, равноправие и .. безидейность.
    Увы. Зависть застит глазки - легко. Как оказалось.

    Леть 10- назад был хороший, нашумевший пример как переезд филиала западного банка из Берлина в Париж был оформлен приказом на переезд его 4000 сотрудников. "снялиь и поехали". Сейчас у нас точно также своих сотрудников дрессируют разные ТНК .. вон, где-то новость за то что МТС попытался перевести женщину из Новосиба работать в Татарстан .. а она, зараза такая НЕ хочет и уволить её по НАШЕМУ ТК нельзя! А там - запросто и это НОРМА.

    Не, мне такой колхоз - не нужен.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (03.02.18 05:39)

  • Тут панимаишь ли в чем дело .. Да, Путин - ставленник от представителей тех же ТНК-гайдаро-чубайсов, и продвигает де факто конечно же ИХ требования, которые просты: качать ресурсы из страны БЕСПЛАТНО.
    Но, как специалист по восточным единоборствам и одновременно юрист, его заслуга, как понимаю в том, что он таки сумел пропихнуть идею патриотизма в ИХ умы, как основу одурачивания россиян. Это гениальный и очень тонкий ход и в этом его огромная заслуга перед страной и его ценность.

    Дело в том, что россиянам остро требуется Идея, которая бы сплотила общество диких и вольных анархистов, которые бы поняли "зачем Жизнь". И хотя ответ банален как мычание теленка, он - увы, утерян большинством. За последние 100 лет наша страна понесла огромные потери и в сравненнии, можно сказать получила "смертельные раны" и не одну. Вот ПОЭТОМУ и забыли. Впрочем, 100 лет стараний наших врагов не прошли даром, стоит признать это, хотя бы себе лично.

    Путин велик только уже тем, что он протолкнул идею патриотизма как продвигаемую публично. Даже, если бы он ничего больше не сделал - одно это, уже дает право причислять его к лику святых. Так он ещё и сделал, и много!:улыб:И тут я снимаю перед ним шляпу: вот это и есть полноценный "двойной агент КГБ". Жить публично, открыто и ОТКРЫТО же продвигать то, что спасло страну от полного вассалитета, при этом будучи на службе у её вечных врагов! Крутяк полный.

    Но .. жизнь меняется, и мы и он стареем и мне кажется, что ПОРА на покой и НУЖЕН приемник. Тот, кто сможет продолжить его дело И НЕ состоять на службе этих тнк-чубайсов. А такого увы нет. Он НЕ представлен Путиным, никто из страждущих залезть на трон не то что НЕ ПОДХОДИТ, а даже ни разу не заикнулся о чем-то подобном! Одни популистские заявления и якобы "программы" .. нет там нифига.

    Следовательно: или пусть будет Путин или "лохотрон".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Да, у нас не так.
    отними приезжих- там такая яма ....

  • В ответ на: отними приезжих- там такая яма ....
    Вранье, не такая же.
    Из страны народ не разбегается, есть естественное сокращение благодаря двум ямам 45х и 90х годов, прошлого века.
    А вот хохлы миллионами из страны бегут, в том числе и к нам.

  • Вот это бомбануло... Кресло не задымилось, не?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Из страны народ не разбегается
    валит все кто может.
    В ответ на: А вот хохлы миллионами из страны бегут, в том числе и к нам.
    к нем бежали с днр и совсем не от украинских войск!

  • В ответ на: одно это, уже дает право причислять его к лику святых.
    Не бережёте Вы себя. Отдохнуть Вам надо (С)

  • В ответ на: Риторика Путина в целом правильная
    Президент России Владимир Путин считает, что в нынешней ситуации есть возможность для снижения цен на бензин.
    "Конечно, хотелось бы, чтобы прибило цену в сегодняшней ситуации, и вроде бы для этого есть возможность. В некоторых регионах это обоснованно, потому что доставка сложная, инфраструктура не развитая. Но всегда за этим должна смотреть ФАС, я поговорю на этот счет с главой ведомства", - заявил глава государства, отвечая на вопрос о из рабочих "Ростсельмаша" во время общения с сотрудниками завода.
    Путин отметил, что нынешний уровень цен на бензин связан с мировыми ценами на нефть, а также уровнем акцизов. "Цена на первичный продукт держится достаточно высокой сейчас - под $70 за баррель. Но главным образом не в этом дело, а в акцизах. Правительство повышает акцизы, доходы от которых должны идти и идут на ремонт и строительство дорог", - добавил он.

  • Спасибо. Лучшей реакции от Вас и ваших подельников я даже и предположить не мог. :respect:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Президент России Владимир Путин считает, что в нынешней ситуации есть возможность для снижения цен на бензин.
    помню в прошлые озабоченности по поводу бензина вызывала его рост.
    В ответ на: Путин отметил, что нынешний уровень цен на бензин связан с мировыми ценами на нефть,Цена на первичный продукт держится достаточно высокой сейчас - под $70 за баррель
    он хочет сказать что россия все таки покупает нефть на мировом рынке?
    В ответ на: Но главным образом не в этом дело, а в акцизах. Правительство повышает акцизы, доходы от которых должны идти и идут на ремонт и строительство дорог", - добавил он.
    только в этой цепочке последнего звена не видно.

  • В ответ на: По мне так нам доводится смотреть на нашем веку не на взлет, а на закат этого враждебного государства.
    А это пофигу. Факт что оно существует, и в бесконечных выборах не погрязло. А то что деградирует... ну так это другая тема.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Как дикий и вольный, не смею Вам отказывать.
    Что за бред? Робот что-ли всё это пишет?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Протолкнуть идею патриотизма - это да... Особенно, когда еще призывать выступать под нейтральным флагом. Сиречь - белым. Очень патриотично. А уж сколько слов им сказано было... Не стыдно людям в глаза-то смотреть? С образов лика святого в кабинетах чиновников. Хотя, судя по расположению самих образов, смотрит он далеко не в глаза ...

  • "Вся правда о путинской деревне" Фильм-1 "Гусево"

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Хорош уже душу травить, а знаете в чем проблема, да в том что они уже привыкли, и не могут понять что можно жить по другому, а под выборы, берут, вкручивают там колонку для воды на фоне триколора, и честных 70% тебе обеспечено.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: А у нас властей - три. Тогда и увольнять нужно все три разом, а не одного президента.
    Верно?
    Вы ведь думающий товарищ. Поразмыслите.
    Вот и поразмыслите сами, начните с того что ваш фюрер тоже может быть под влиянием и не может дать прямой команды. Не зря ведь Путин от едра отстранился, и высказывал удивление ее высоким, убаюкивающим результатам на прошлых выборах, мочили едро не зря, найти повод лишить либералов рычагов влияния можно было уже давно, но ведь услужливый дурак, хуже врага..
    Ну проголосуете вы запутина, много кто проголосует, и что, значит все нормально, и никакого повода отправить либеральное правительство агентов влияния Запада не будет возможности, тем более, если связан с кротами долгой работой в тандеме, другое дело если Грудинин отстанет от лидера на 7-8%..

Записей на странице:

Перейти в форум