Погода: -12°C
  • В ответ на: более 10% пришедших на выборы - те, кто через инет или УИК поменял участок.
    а говоришь не было))))

  • В ответ на: а говоришь не было))))
    у меня сестра с мужем, прописана в Новосибирске, а голосовала в Крыму потому как живет там.
    И таких живущих не по прописке вагон. Все вбрасыватели?

  • В ответ на: видео из интернета веры нет.
    видео с камер ростелекома. подай в прокуратуру на них за клевету.
    В ответ на: Вот реальным форумчанам, хоть и опозиционно насроеным типа "Ne budu ni kem" вера есть.
    реальность по запаху определяешь?
    В ответ на: с набором истеричных постов.
    ага- все божья роса :ха-ха!:

  • А СМИ веришь?

  • В ответ на: видео с камер ростелекома. подай в прокуратуру на них за клевету.
    а что на видео с участка нельзя устроить провокацию и размахивать ей потом?
    Как дети честное слово.


    В ответ на: реальность по запаху определяешь?
    Да нет, все больше разумом пользуюсь, в отличии от тех кто по запаху предлагает.

    В ответ на: ага- все божья роса :ха-ха!:
    Так разанонимизируйтесь.

  • В ответ на: А СМИ веришь?
    я уже много раз говорил, за верой это в церковь.

  • Вбросами мог победить только какой-нибудь другой кандидат. Нынешние результаты как раз и свидетельствуют, что никаких массовых вбросов не было, а все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов

  • В ответ на: а все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов
    Очень похоже на то. Вброс одного бюллетеня на видео, прям решающий.
    И главное чтобы это увидеть кто то же смотрел многочасовые видео, ну или знал где и когда смотреть.
    Я вот с первого раза даже и не заметил.

  • В ответ на: у меня на участке 50% но как то получилось 56%
    :ха-ха!:
    Это в каком штате?
    ТАСС уполномочен заявить! :write:
    В России на 18-е марта 2018 года явка зафиксирована на уровне 67,98%.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/info/5045911

  • То есть до Вас тоже дошло, что человек, просящий ссылку на подклеенные ЦИКом бумажки о счетах Грудинина на участках - ни на одном из не был и быть не мог. Спасибо.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • На нашем участке, оборудованном электронными урнами, какие-то люди постоянно бубнили мантру - вниз лицом, вниз лицом, вниз лицом...
    Я, как законопослушный гражданин, так и поступил (выходя из кабинки, старательно держал бюллетень мордой вниз, чтобы ни одна зараза раньше времени не считала, где я поставил галку). ))
    И когда я подошёл к урне с максимально честным лицом, то страшно удивился, когда эта самая урна заругалась на меня суровым мужским голосом - "Опускайте бюллетени по одному!" и ещё какую-то непотребщину...
    Оказалось, ни эти служащие, ни сама урна не сказали мне вдобавок к "лицом вниз", как именно нужно ориентировать опускаемый бюллетень - головой или ногами (прости господи!) вперёд!
    Это я уже потом сообразил, что фотоэлементы (или какие у них там считыватели?) расположены только с одной стороны.
    А вот, кстати, вопрос, громко ли кричали бы либералы (или не кричали вовсе), если бы государство потратило бы чуть больше денег на оснащение двусторонними (или, прости, господи, четырёхсторонними!!!) считывателями бюллетеней?

  • В ответ на: все эти видюшки - работа дурачков-провокаторов
    Которые сидят как правило тут же, и выдают бюллетени, ваши стоны давно не удивляют, все вам провокаторы честно жить не дают.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Одним либералам честные выборы нужны?
    зы вы что здесь шарите всё, в питере своих форумов нет?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Ну почему одним либералам?
    Коммунистам вон тоже вечно что-то мешает, как плохим танцорам.
    Вот взяли бы и скинулись все вечно обиженные на более совершенные урны. ))
    ЗЫ. Вы что же, будете мне указывать, где и что читать, а также, что и как писать? А харя не треснет?
    Вот за одно это гнать надо поганой метлой вашу братию от любой власти (хоть от государственной, хоть муниципальной, хоть модераторской).

  • Похоже, высылка наших дипломатов из Англии не повлияла на работоспособность нашей резидентуры в Лондоне.
    Кровавая гэбня по-прежнему сгоняет российских граждан на избирательные участки.

  • Лютуют, если до сих пор сгоняют

  • Да я не про это, а про то, что вас разводят как детей, а вы ведётесь. Качество на видео более-менее, замазана только бумага, и только потому, что бюллетеней на том видео у бабушки ровно 1...

  • Мне вот тут стало интересно, в свете последних событий "поздравил- не поздравил". Понятно, что это не обязательный церемониал, скорее так, акт вежливости.

    А вот каков список стран, чьих руководителей надо поздравлять, соблюдая акт вежливости? Или там вся канцелярия и "вся королевская рать" сидит и отслеживает выборы в Вануату, Папуа-Новой Гвинеи и прочих Тонгах.

  • В ответ на: Считаешь голосовавших 600, достают 900 бюллетеней.
    Считаешь 700, 1400 достают.
    Где факты?
    Заявления по конкретным эпизодам, ответы компетентных органов итд итп.
    Или только видео и истерики в интернете, в надежде на то что манипуляции прокатят?


    В ответ на: Так и получилась явка. И эти вкинутые естественно не за Собчак. :ха-ха!:
    Откуда вы знаете?

  • Подписи считает комиссия, наблюдателей не подпускают.

  • Можно ссылочку на отмену на некоторых участках?

  • В ответ на: Подписи считает комиссия, наблюдателей не подпускают.
    Не считали, но утверждаете что не сходится? Отлично. И заявлений в компетентные органы конечно же нет?
    Верьте нам на слово?

  • Если бы я не видел своими глазами как число бюллетеней в урнах оказалось в 1,5 раза больше кидавших бюллетень, то я бы с вами согласился. К спискам наблюдателей не подпустили. Я спросил почему одна из камер не работает, пред. комиссии сказала что все работает, а когда считать начали членами комиссии закрыла работающую камеру и расчистила со стороны не работающей и громко говорила надо что бы видно камеру было :ха-ха!:

  • Посмотрел вчера 1-часть фильма "Путин"...
    Понятно, что факты можно подать в нужном свете и контексте, а если их приводить избирательно, то из любого можно сделать героя...:улыб:
    Однако, оценивая сам фильм с идеологической стороны, надо сказать, что фильм сделан вполне добротно, больше половины о подвигах простых людей, сам путин тоже показывается как простой русский парень, дед путина, например, был поваром у ленина а, затем, и у сталина... до 6-го класса путин был двоечником и забиякой... потом занялся спортом и это структурировало его жизнь... ну и т.д.
    Поэтому, полагаю, что создатели фильма достигли своей цели - такая "биография" народу понравится... :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Можно ссылочку на отмену на некоторых участках?
    Читайте прессу и будет вам счастье.
    ЦИК рассказал ...

Записей на странице:

Перейти в форум