Погода: -12°C
  • Хм...мэм, еслиф что.

  • >В достатке можно жить и без гарема шейха!

    Да, но к этому надо прикладывать достаточное количество усилий, а некоторые предпочитают считать себя совсем слабым полом и для них такой поворот судьбы наиболее приемлим

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, но к этому надо прикладывать достаточное количество усилий, а некоторые предпочитают считать себя совсем слабым полом и для них такой поворот судьбы наиболее приемлим
    ******
    Ты,знаешь я бы сказала,про слабый пол -это отговорка,скорее просто пожить нахаляву.Но это один из способов или вариантов..,чтобы побездельничать..и жить по течению реки.

  • Полностью согласен.

    Уж слишком много стало ищущих надежное и обеспеченное "течение" и при этом прилагают порой усилия, которым диву даешься.

    Кладоискатель высшей категории

  • Но,а про сильный так называемый пол,я бы тоже самое сказала,сколько желающих,тоже пожить нахаляву.Тоже дживу даешься....
    Но такова жизнь населила планету..всякими разными созданиями....
    Для того,чтобы не скучно было.

  • Да, иногда даже хочеться немножко поскушнее:улыб:Но каждый человек - сам строитель своего несчастья

    Кладоискатель высшей категории

  • Не зря говорят,не было бы счастья,да несчатье помогло!
    Но согласна с тобой,мы все сами строители своей жизни.А следовательно и всего остального!

  • Тока иногда так глянешь на то чего настроил - "ЁООООО....", ноги в руки и за топор

    Кладоискатель высшей категории

  • Я даже не знаю,как это вы так умудрились..это говорит о том,что нужно осмысленно строить:)..Чтобы не было потом ЕЕЕЕОО..и ноги в руки и топор!

  • Начинаю слушать женскую половину. Говорите, вас слушают. Только без матов и ругани. У вас на балде белый платок должен быть. Вы все войны останавливаете своею балдой.

  • Да:???.....я говрила про выше говорящую..вам здесь столько полезного насовтеловали....ууу...так что мои советы не будут так полезны.....как те....которые уже сказаны:)

  • Давайте не стесняйтесь же! Тем более что вы сами хозяева своей Груди. Или чего у вас там.

  • так оно всегда осмысленно - тока мыслишь частенько различными категориями. Выберешь одно - потом смотришь, блиннннннн... куда я пошелллллл....
    Ну а без этого - сидеть на стульчике и ковырять в зубах, скучно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Речь идет не о моей груди -это во-первых,она вас не должна волновать.
    А речь идет о том,кого вам выбрать.
    Я вам предложила один из способов или вариантов,как будет тебе угодно.
    Слушай сердце...

  • Ну, как правило у женской груди два хозяина - хозяйка непосредственно, и тот кому она себя отдала всю без остатка.

    Кладоискатель высшей категории

  • >Слушай сердце...

    Угу, а то вдруг аритмия и все такое...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ой,ну слава богу,что осмысленно.А мыслить однообразно,я согласна,было бы скучно.Так всегда бывает.
    Но какой бы выбор ни случился.Чудненько,что ни делается всегда все к лучшему:)
    А в зубках ковырятся,ой,ну,это право скучновато и так все зубы можно расковырять:)

  • >Угу, а то вдруг аритмия и все такое...


    Или не дай бог -инфаркт.или инсульт!

  • А я не о тебе конкретно а вопще о женской половине. О Груди как вещи в себе и суперидеи к тому же для мужчины. Именно этот ракурс мужчину всегда волновал и тревожил больше всего. Это только еврей Дунаевский придумал, что тревожит имя, причем одно. Как говорил Платон своей жене: ты мне друг, но Грудь твоя дороже.

  • Осмыслено то осмыслено, но иногда решения необходимо принимать при недостатке информации,
    а иногда факты говорят одно а хочется другого, ну очень хочется - вот тогда и строишь чего получается и из того чего имеется

    Кладоискатель высшей категории

  • На тему братьев анекдот. Прапорщик спрашивает 3-х солдат: Ваши фамилии !
    - Иванов
    - Петров
    - Сидоров
    Прапор: Вы, что - братья ?
    Солдаты: Нет, однофамильцы.

  • да уж...грудь это вещь....без груди не прожить....


    ..............Кто здесь?

  • Грудь, не вещь ! Грудь это Великая СИЛА !

  • ага - дух первичен, материя вторична ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Луче, чтоб на груди было минимум материи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: