Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

когда женщины будут любить нас?

  • Ну и зря не обращаешь внимания на мелочи.
    Невозможно перевоспитать взрослого человека, как ни выпендривайся.
    С возрастом его характерные черты только усугубятся. И вылезет вся наследственность...

  • Когда-то же должет человек понять, что его просто не любят... А всего лишь используют. И что так, скорее всего, было всегда. И что он один единственный, кто этого не знал.
    Больнее всего, когда разбиваются иллюзии, но это пройдет. Все проходит.

  • Насчет, того что можно выгнать жену на улицу.... Мал процент таких мужиков, чаще всего, мы уходим - гордые и обиженные!

  • -// Думать надо, прежде чем жениться //-

    опа, подружка крысочка, вы ошибаетесь...
    первые пол года обычно проходят как в раю, потом начинается бытовуха.
    ненавижу! скажите зачем надо было жениться?! да кто бы знал, что женщанам всегда нужно больше большего. и это всегда

    who can you trust?

  • Не всем и не всегда. Вам не повезло. Есть два выхода - расстаться или попытаться наладить отношения. Попробуйте перекрыть ей финансовый поток (скажите, что дела идут плохо и тд) сделайте удрученный вид, покажите что вам очень плохо и посмотрите на реакцию. Проявит сочувствие - брак выживет, нет - ...

  • теперь, после прочитаных всех сообщений и выпитого поллитрового виски, и утишения друзей, как сидящих в рядом комнате, так и виртуальных, хочу сказать одно:

    да пошло оно все! что будет - то будет. может это природа мужская тратить деньги на женщин, не получая взамен ничего...

    топик закрываю, пишите приватом.

    who can you trust?

  • дружище, спасибо за совет, но я в свои, довольно-таки молодые годы успел уже испытать на себе все.
    топик поднял из-за дикого интереса и любопытства. но похоже зря... ничего, и не кто, нового и полезного мне так и не сказал...

    who can you trust?

  • Добрая ты,Лен,как всегда!
    Первая реакция, у меня на этот топик была такая же,если все так плохо то зачем жить вместе.А потом показалось,что у человека просто депресняк временный,или выпил и с женой поругался.
    В общем пройдет все, жизнь наладится.
    А у жены все-таки может иногда голова болеть.
    На счет алчности,то практически все люди такие,чем больше есть, тем больше хочется.

  • Извините, извините и еще раз извините!!
    где вы находите ТАКИХ испорченных, неблагодарных, стервозных и наглых ЖЕНЩИН???

  • Вы уж извините, но любят - не за деньги. За деньги - это на панели. А дома - или она Вас любит, причем даже бедного и несчастного, или не любит, и тогда хоть звезду покупайте - все одно, полный конец обеда...

  • блин, навеяло на воспоминания....
    когда, в конце 90-х - начале 90-х годов, при средней получке 300-400 рублей, моя получка была около 1500 плюс премия, моей жене тоже не хватало денег.......
    сейчас, по слухам, ее получка около 1000 долларов, ей тоже не хватает, хотя после развода я оставил все, что было и ушел из дома с пакетом нижнего белья.......
    куда женщины умудряются так просерать деньги???????

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • +++когда ласкать начинаешь ложась в постель, отворачиваются на бок, приговаривая спать хочу сильно+++

    Можно и в этой позиции доставить женщине немалое удовольствие, да и себя не обделить. Вы попробуйте.
    Не вставать в позу, что, мол, ах, ты отвернулась от меня..а сказать, какая у тебя кожа на спине нежная, какая у тебя попка сладкая, а вот какое тут ушко вареничком, и пошло-поехало...Укусить нежно за шею, чтоб мурашки у дамы побежали, в ухо нежно выдыхнуть слова нежные, по попке погладить тёплой рукою...
    Учить вас, мужички, что ли...

  • А может пора завести себе не равнодушную любовницу?

  • > топик поднял из-за дикого интереса и любопытства. но похоже зря... ничего, и не кто, нового и полезного мне так и не сказал...

    Извини уж за банальности, в самом деле...
    Но только в стандартных ситуациях в первую очередь дают стандартные советы. Никто же не в курсе, что там у вас на самом деле, а ты сформулировал весьма обще.
    Удачи:улыб:

  • :улыб:они сами меня находят...

    who can you trust?

  • -// куда женщины умудряются так просерать деньги??????? //-

    да уж. этот вопрос будет вечным...

    who can you trust?

  • -// Учить вас, мужички, что ли... //-

    уважаемая тигрушка, спасибо за совет, но научить и я вас много чему могу. здесь я всегда знал чего хочет женщина. просто не все бывает так просто в отношениях, как кажется...

    who can you trust?

  • согласен, да вообще я не ожидал, что народ будет пытаться помочь.
    спасибо вобщем:улыб:
    но проблема думаю все-таки пока не решабельна. время покажет...

    who can you trust?

  • ":) они сами меня находят..." - а разве вы не знаете, что "мы достойны своих супругов"? (ц)
    а от себя: есть у меня один знакомый, так девушки ему попадаются именно такие, как ваша - потребительницы... у него просто по определению других не может быть...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • " Не знаешь, что делать - делай шаг вперед!"

  • за 40 минут поллитра виски это круто... вот так в диких северных странах и переводят ценный продукт...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот! Фиалка меня чуть опередила...

    Мужчина, который чаще, чем раз в неделю задумывается о том, "а что я ей даю материально", по определению сталкивается с такой проблемой - именно потому что он находит себе женщин (а уж тем более они его находят) из такого теста.
    И подход у него к женщинам такой же.

    Они находят себе стильных (а чаще и не очень) стерв, завоевывают их своим положение и материальным состоянием, гордятся - вот какую я себе нашел! - а потом обнаруживают, что собственно "а любви-то нет:("

    Придется попробовать жить "от противного", глядишь - и найдутся нужные кадры.

    Вы же сами создаете эту ситуацию, а потом на нее жалуетесь!

  • Блин. Мы уже давно с вами это обсуждали. Но может не все все же стервы?
    Хотя мне кажется, что состоятельному мужчине трудно быть счастливым. Я по своим знакомым сужу: один женился, она явно, любя другого, вышла за него. Он ее любит, готов все для нее сделать, достаток у них.....ух....не знаю даже сколько, зная лишь часть их затрат, думаю, что не одну тысячу долларов....А она вот на развод подала, на стороне себе завела, для души. Другой, наоборот, женились вроде по любви, еще студентами были. А стал зарабатывать, на него стали девушки погядывать, вот жена и по боку....коль есть моложе, зачем она?

  • может все-таки что-то недосказано?
    и при больших достатках благодарность выражается...словами, телом...как там еще...
    а у нее ..у нее все хорошо?
    или вот пришел ты домой, такой красивый и ласковый......спустя неделю с последнего посещения....или часа в 4 - то есть спозаранку...хм
    да и "была ль любовь"?

  • Давайте по порядку.
    Вы её покупаете подарки (материальное) и хотите любви (духовное)?
    Скорее она для Вас идол и поэтому Ваши жертвоприношения воспринимаются как должное и остаются без благодарности. Подарки - материальное, идол - материален. Вознаграждение за дары тоже материально - секс.
    Хотя даже в сексе есть часть духовного.
    Любить Вас будут, когда Вы сами себя любить, уважать и ценить начнете.
    Я на Вашем месте попробовала бы поговорить с женщиной, спросить - почему она так с Вами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: