Погода: -12°C
  • Золотая.
    Не знаю как ты, а я вроде уже себе кого-то нашел. Спасибо за топик. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (24.12.03 07:11)

  • я рада за тебя))))))
    мне кажется, что здесь все кроме меня кого-то найдут)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Или ты найдешь тут себе всего что пожелаешь, кроме мужа

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что Вы... если бы я захотел написать Золотой, то так бы и сделал... а так я Золотой только тонко намекаю, что хочешь женится.. надо публично и всенепременно заявлять обратное "Я не хочу замуж"... тут кандидаты и потянутся... (это я так мягко намекаю, чтоб к теме вернулись... а то понаписали, еле ответ нашел..:улыб: )

  • ....... я уже ничего тут не найду.......

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • если чесстно я уже и сама не помню что Вам писала и на какую тему ))))
    Так что давайте всё -таки по сабжу - а вы ажанитца не желаете?))) ну там...на выходные, на недельку, до весны...?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • зачем так пессимистично?)))...еще же не все форумчане почитали-поучавствовали в топе)...может и зажелает кто или подмогнет дружбану свому какому)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...может и зажелает кто или подмогнет дружбану свому какому)))
    ты считаешь, что порекомендовать меня - означает подмогнуть другу????)))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • На ком женится? на Вас? девка Вы конечно боевая... я таких люблю.. так шо теретически конечно было бы неплохо... на недельку.. но практически...нет.. кота в мешке... не желаю... простите... и потом Вы же вроде замуж не хотите?

  • ...Я считаю, что если уж обманывать, то для пользы)....А так уж историчесски сложилось, что Вы мне ближе, чем какие-то (фиг знает существующие ли вообще) друзья фик знает кого)))...Потому я и веду компанию агитацыонную в данном русле )))...Не нравитца? Я перестану!)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • продолжайте в том же духе))))) может что и получится, а то с брачными агентствами не получилось((((( дык, може здесь что срастётся (извините за жаргон) :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Хотите-не хотите!!! ;))...Я надолго не хочу, а на пару-тройку дней чего бы и не сгонять!!!!)))...да и требуетца для здоровья, так сказать ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не... на три дня не пойдет... потом разводится... бракоразводный процесс... бумажки всякие подписывать.. имущество делить.. нажито'е непосильным трудом... адвокатов нанимать... не.. не для меня... все это.. если уж женится.. то на всю жизнь... :бебе:(сказал, как отрезал)

  • Я, канеШна, подумаю....
    Но у меня есть одно пожелание, а давайте вообще в этот клуб под названием "ЗАГС" не пойдем?? Мне моя фамилия нравитца, расписываюсь я коряво, да и платьев не ношу....Чё проблемы-то создавать лишние?)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • "Хотите-не хотите!!!" (с)

  • Золотая. НАДО? Кому надо? Окружающим? Или положено замуж сходить? А кто положил? :о)
    Не ходите. Успеется.

  • ) извините, если отвечу невпопад, но те вопросы, которые вы задали, относятся к началу темы, сейчас же она (тема) превратилась во что угодно, только не в заявленную))))
    если не уйду, то не успею))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • тема поимела охренительный успех, с чего ради - не пойму.....
    и из всего вышенаписанного помню по теме только одно - купить хороший учебник по PR и упражняться...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • и упражняться...

    полезно в любом деле, тем более в замужестве:миг:
    Не правда, если хочеться семью, детей, внуков и поминки с баяном, то чесслово муж должен сам найтись. ( и жена тоже - соответвенно ) Другое дело что надо способствовать в меру сил. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • и тут, что называется, юристы задумались.... ваша рекомендация напомнила мне выражение - стой там, иди сюда)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • более радикальный способ?? это какой????? может я действительно чего не попробовала???? прошу не расценивать как попытку к отступлению (джентельмена-то еще нет, а время на "попробовать" новый способ - есть)))))

    Так вы только отпугнете любого с таким НАДО:улыб:

  • это что же получается???? девочки просто рыщут в поисках мужа, упираясь руками и ногами, и ни в какую жениться не хотят?????
    нет, я конечно понимаю, что жуть какая страшная, и намерения мои выставлять напоказ не надо - и так мужик напугается..... но и означенная мною позиция мужчин - не есть правильная.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: и тут, что называется, юристы задумались.... ваша рекомендация напомнила мне выражение - стой там, иди сюда)))))
    гений, парадоксов друг:миг:А что делать, если оно так и есть ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • в связи с этим позволю себе еще одну ассоциацию))))) группа "Два сомалета" спела песню "Подруга, подкинула проблем...". так там слова есть замечательные - жизнь очень сложная штука...
    короче, приговор подписан))))) и обжалованию не подлежит)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Жизнь не сахар и не мед ...никто взамуж не берет? :ухмылка:

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: