Погода: -12°C
  • чесно сказать, я заглавный пост уже и не помню))))
    но если в двух словах - то я сказала, что мне надо выйти замуж... и началось))))) большая часть написанного поясвящена фиг знает чему)) меньшая - не помню чему))))
    дык, вы что?? не понимаете, что здесь до сих пор про секс говорят, только в завуалированной форме))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Спасибо за "мил и улыбчив". Надеюсь своей постоянной улыбкой не создал впечатление умалишенного!:улыб:Просто интересно было в незнакомой компании - сразу столько много информации, все ресурсы уходили только на усваивание и на улыбку:улыб:
    ты кстати оказывается на самом деле серьезней, чем кажешься на первый взгляд. И глаза у тебя какие то грустные и уставшие.
    Передавай привет всем остальным участникам тех посиделок!:улыб:

  • Спасибо за "мил и улыбчив".
    на здоровье))))
    Надеюсь своей постоянной улыбкой не создал впечатление умалишенного!:улыб:
    хочешь поговорить об этом??)))))
    Просто интересно было в незнакомой компании - сразу столько много информации, все ресурсы уходили только на усваивание и на улыбку :)
    охотно верю, что крайне забавно понаблюдать со стороны за незнакомой компанией и отношениями внутри неё))))
    ты кстати оказывается на самом деле серьезней, чем кажешься на первый взгляд.
    !!!!!!!!!!!!!! тихо, не говори никому про это!!!!!!
    И глаза у тебя какие то грустные и уставшие.
    как у ньюфаундленда???)))))))) отлично)) а то я вечно считаю себя узкоглазой))) монгольская кровь сказывается))))
    Передавай привет всем остальным участникам тех посиделок! :)
    кто-то сам здесь прочитает, кому-то передам, а кому-то и не смогу передать))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • >>>> ваше семейное положение - ??????????? * с ужасом* я вам уже тоже успела предложение сделать??????????? кошмар!!!!!!!
    слава богу нет. я же ВАС (заметьте с большой буквы) совсем не знаю.


    >>>> чтобы вы здоровы были)))
    спасибо, не жалуюсь. токо вот ....как бы это сказать по мягче. похмелье, вообщем, иногда!


    лучше вы мне его фото и телефон в приват)))) и своё фото не забудьте))) говорят же - скажи кто твой друг....))))
    мое фото в аватаре, наблюдай на здоровье. а вот его! хм! кто тут замуж собрался? и показать себя лицом такую капризную?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Коль не шутишь - выходи за меня. Мне тож партнер нужен.

  • Вот, Семён Семёныч! Не зря они топик зырят...
    На 200-300 анонимов один клиент попадается.

    MrEd: nothing personal :хехе:

  • Почитав все что Вы тут писали, могу сказать одно:
    Вы представляете опасность для общества.

    Но уж коли не могу Вас отстрелить, так хоть дам Вам совет, который Вашей жертве поможет несколько:
    ...
    хотя нет...
    ему ничего уже не поможет.

    когда человек пишет "хочу замуж за-пофиг-кого-с-большим-КПД", а не "хочу любить моего единственного, где же ты мой ненаглядный" - это все.
    амба.

  • Не, ей просто офигенно достало имитировать то, на что хоть кто нить из "потенциальной добычи" поведется.

  • мдя, прочитала вот обширнейшую переписку претендентки на узаконенное партнерство и кажется, что чего то не понимаю... (( может голова плохо варит или вечер сказывается... про партнера - понятно, понимание - оно тоже всем надо, совместное хозяйство - очень интересная и полезная вещь, чтобы без скелетов в шкафу - тоже более или менее человеческое желание ... а замуж то зачем??? и прямо срочно НАДО... НУЖНО - про замуж только на сносях наверное ))) но к золотой как мы поняли это не относится... )) про супер жесткие требования - вы, ведь не в каком нибудь отделе персонала работаете, чай? Или толпа воздыхателей ломится у дверей, для прохождения проверки на максимальную работоспособность? они ведь тоже люди, кандидаты то ваши ))) и еще про КПД... это что за хрухт? - Количество Палок за День, Коэффициент Полезного Домохозяйствования или Количество Приносимого Дохода?? А что может предложить уважаемая всем соискателям??
    Очень утилитарно развитое поколение растет )))

  • В ответ на: мдя, прочитала вот обширнейшую переписку претендентки
    Я тоже читал, правда не все, через одно сообщение:улыб:
    КПД - подразумевается, машина, квартира и способность уделять внимание жене. Кто в большей степени способен на такое: типа мерс, не старее 3 лет, 3-4 комнатная квартира в центре, желание тратить (возиться) на жену время, и к тому же быть слепым, что б не мог рога в зеркале увидеть, тот и подходит больше всех.

    Почему так быстро, так скучно девчонки, настроение такое у ней, пока не передумала. Ну и создать суету иногда можно что-то выгадать, вспомните наперсточников. Почему в форуме, а не в жизни, ну это так игра-тренировка, перед предстоящим выходом в реал (читай соседний топик).

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • во кому делать то не чего и себе жизнь испортит и другим

  • типа сама с собою веду беседу)) а на самом деле обращаюсь к вам, чуть выше себя обозначившим - мне всем одним постом ответить? или каждому в отдельности???))))0 думаю, что выбиру индивидуальный подход)))) итак)))) начнем)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: мое фото в аватаре, наблюдай на здоровье. а вот его! хм! кто тут замуж собрался? и показать себя лицом такую капризную?
    )))))) и каким образом я смогу вам, то есть не вам, а вашему знакомому показаться?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • забавно) вы специально для меня отдельный ник завели?????? ну что ж)))) давайте посмотрим друг на друга)))) а там и к деталям переходить можно будет)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Почитав все что Вы тут писали, могу сказать одно:
    Вы представляете опасность для общества.
    каким образом я могу представлять опасность????????)))

    Но уж коли не могу Вас отстрелить, так хоть дам Вам совет, который Вашей жертве поможет несколько:
    ...
    хотя нет...
    ему ничего уже не поможет.

    наверное, я сейчас должна задуматься - ё-моё))) это если я произвожу на людей такое, не побоюсь этого слова, удручающее впечатление, и это только на виртуальных просторах нашей родины)) то что будет, когда меня увидят :шок:???????))))))) но вы же меня, кажется, видели??????? и что? так всё запущено???))))))
    кста, о какой "жертве" вы говорите????????)))
    когда человек пишет "хочу замуж за-пофиг-кого-с-большим-КПД", а не "хочу любить моего единственного, где же ты мой ненаглядный" - это все.

    всё??????? нет) это только начало)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: во кому делать то не чего и себе жизнь испортит и другим
    )))))) а вы что думаете???? зафига девочек рожают???))))) чтобы они портили жизнь)))))) и ничего более)))))) так вот) я - девочка))))) и да здравствует жизнь))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • какой же это секс?:смущ::шок: так трах....ся по-маленьку... :бебе:

  • >>>>а вы что думаете???? зафига девочек рожают???))))) чтобы они портили жизнь))))))

    в таком случае, мальчиков рожают, чтобы они - жизнь оберегали... и портили девочек... :ха-ха!:

  • В ответ на: в таком случае, мальчиков рожают, чтобы они - жизнь оберегали... и портили девочек... :ха-ха!:
    да здравствуют порченые девочки)))))!!!!!!! (не в смысле завонявшие, а в хорошем смысле слова) (если кто что вычитает плохого в этом, я не виновата, я в самых лучших душевных устремлениях это написала)
    да здравствуют спасители мира!!!!!))))) (мальчики, это я сейчаск вам обращаюсь))))))
    кста, а кто такие тогда дети?????? мутанты? помесь порченых и не порченых??? не... уже что-то не то получается))))) или то??)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Привет!
    а дети - пусь это прозвучит банально - цветы жизни!:улыб:Пока они дети:улыб:
    но потенциально они либо спасители мира либо просто девчонки, это уж кому бог какой набор хромасом определил:улыб:
    Как жизнь, Золотая, как подготовка к НГ?

  • вашими молитвами)) я надеюсь вы хорошо это делаете :ха-ха!:

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Вот и замечательно. Чего кота за хвост тянуть. Раз собрались строить отношения на доверии, то и начнем соответствующе.
    В ответ на вопрос. Ник у меня был. Как-то раз заходил. С тех пор сюда не заглядывал. Вспоминал пароль мучительно. А это уже специально для Вас.
    По поводу посмотреть друг на друга. Предлагаю встречу. Предварительных фотографий не предпочитаю. фотка - лишь отражение действительности. Тут еще зеркало вмешивается. Можно прихватить фотоаппарат и сфотографироваться на месте.
    Выбор приблизительного времени встречи я оставляю за Вами. Выбор места встречи - за мной. Причем именно самого момента встречи. Продолжение может быть уже по договоренности. (Мы же будем партнеры).
    К сожалению, мой расчет на 30 немного неоправдался. Хотелось встретиться в преддверии Нового года. Острота ощущений усилилась бы. У меня есть возможность провести с Вами незабываемые минуты (может и часы, как дальше пойдет) от 30.12 после обеда до вечера 07.01. Потом меня несколько дней не будет в городе.
    Выбирайте время, мы его уточняем, настраивайте и смазывайте свой КаПэДомёр, чтобы он не мешал нам скрипами и подсвистами во время нашего единения, и .... Вобщем, я Вас встречу.
    Я думаю, что завтра днем я смогу застать Вас здесь, чтобы обсудить некоторые детали предстоящего мероприятия.
    Нежные, жаркие и страстные поцелуи при встрече.

    p.s. Если у Вас возникли подозрения, что я совсем без ч/ю, а хлеще того, просто хам, то после встречи они засохнут и отпадут сами. С наступающим.

  • Э-э...Кажись, дошутились Вы! Жаних пришел, с вещами на выход!
    И не надо плакать -за что боролись, то и за воротами. ЖдетЬ.Чувство юмора разминает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! А это уже и семейный психолог появился? :ха-ха!:

  • Это - такая традиционная свадебная плакальщица! ( с достоинством)
    "Ой, не шей мне, матушка, красный сарафан" или там "Не ходите девки замуж, ничего хорошего".

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: