Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто такой "Настоящий мужчина"?

  • А вот и мимо, полостатая... лоб у меня не узкий :бебе:
    Ну то что Я вообще не женщина, я --тигра,

    Это как? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Как ?...
    Ну представь такую большую удлинённую дыню, только полосатую.
    К ней приделай окорочка 4 штуки, плюс голова, с ушами, зелёными глазами, усами, куда ж без них. Вот это я и есть, понятно ? А, ещё хвост длинный.

  • Насколько я помню... хвост у дженскогу роду... означает то же, что и рога у мужскогу...
    Как он посмел???? :зло:

    Toyota Celica ST185RC

  • Т.е. тех, кто живёт с одной женой очень и очень долго, растит детей, ведёт хозяйство, более-менее имеет истинно-мужские качества характера.

    Вот так вот....Естественно, что всякие там юристы, вовасы и иже с ними в этот список "настоящих" не входят...
    ---------

    ну-ну...
    а ваша ПСЕВДОВЕРНОСТЬ своему мужу... хе-хе... достойна уважения.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну уж все не без рогов, это просто издержки производства.

    Тем более, от моей верности-неверности менее настоящим мой муж не становится :-) Попросила бы не принижать чьи-то достоинства, дабы выпятить свои, не получится, за их отсутствием. :-)))

  • можно было сразу написать "в моих глазах он настоящий мужчина, потомучто, сколько я ему рогов не наставляла, он все равно со мной живет,
    и до сих пор на меня смотрить, словно мы не прожили так много времени... вот такая я хорошая... "....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Неееее, ты не шаришь. Надо все правильно и красиво завуалировать, чтобы невооруженным взглядом и незаметно было :ха-ха!:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • бы Сирожку (с натяжкой, правда, но что есть, то есть), Экстремиста, Серафимма, Коровьева-Дальского, Игорька, кого ещё...не помню сразу...
    ---------

    да и вообще... у вас, мадам, спермотоксикоз похоже весенний закончился.... решили имидж менить....
    на памяти был не один топик, где вы некоторых из вышеупомянутых (заметьте - ВАМИ!) вы поливали грязью..
    я думаю, не стОит развивать тему.... тем более что тема топика совершенно другая...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ой..да ты -- тормоз ?!!

    Ещё раз для тебе подобных :безум:
    Настоящий, то есть, состоявшийся, мужчина -- это тот, кто живёт с одной женой очень и очень долго, растит детей, ведёт хозяйство, более-менее имеет истинно-мужские качества характера.

    Понятно ? (дубль 2)
    Хотя...даже если тебе до сих пор непонятно, к клану настоящих ты всё одно не относишься :-))) не дорос до звания :-)))

  • Да, и кстати :-))))

    Настоящий мужчина -- это ещё и тот, настоящесть которого не зависит от количества выливаемой на него грязи, ибо он -- уже состоялся как мужчина :-)))

    Запиши в свою юношескую тетрадочку "Как стать настоящим мальчиком" :-)))))))))

  • Ещё раз для тебе подобных
    Настоящий, то есть, состоявшийся, мужчина -- это тот, кто живёт с одной женой очень и очень долго, растит детей, ведёт хозяйство, более-менее имеет истинно-мужские качества характера.
    --------

    не надо навязывать свое мнение окружающим...
    ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, вот и сопите в тряпочку со своим мнением в голове....
    А у каждой женщины есть СВОЕ ПОНЯТИЕ настоящего мужчины....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Глупости это всё детские.

    Как можно назвать настоящим того, кто "пороху" не нюхал ?

  • Глупости это всё детские.
    Как можно назвать настоящим того, кто "пороху" не нюхал ?
    --------
    Какого пороху ?

    Мадам, если вы не в курсе, то я и был женат весьма продолжительное время, на мой взгляд и детей рОистил..и деревья сажал и т.д. т.п...
    И был почти идеальным мужем:улыб:

    За сим прекращаю этот разговор, т.к. результат все равно будет один....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • +++я и был ...+++

    Не справились с тяжестью ответственности, какой Вы после этого настоящий, сударь ?...

    ЗЫ Не против прекратить разговор, согласна :-)))

  • Категорически несогласен! Хоть спор и не со мной:улыб:Так вот количество вылитой грязи сильно зависит от того КТО ее льет - близкий человек или сторонний. Если говорить про женщин, то от сторонней дамы я бы назвал это бабскими подначками, вестись на которые как минимум глупо. А если от дорогой и любимой... Расцениваю такое как предательство, и не меньше.

  • Прикольно :-))

    +++количество вылитой грязи сильно зависит от того КТО ее льет - близкий человек или сторонний+++

    Если говорить о КОЛИЧЕСТВЕ, то оно вообще не зависит от выливающего, а от того, как крепко досадил ему объект обливания грязью. :-))))))))

    Если Вы имели в виду КАЧЕСТВО, то опять же, оно может быть абсолютно равнозначно в обоих случаях :-))) Зависит опять-таки от степени досады и виртуозности обливающего.

    Но, сдаётся мне, что Вы говорите о РЕАКЦИИ обливаемого, тады да. Если ему обливающая была дорога, то -- будет больно. А если нет -- то какая, нахрен, разница, что она там выливает ? :-)))

    Правда, я в недоумении, при чём здесь "настоящий мужчина" и его возможная, я подчёркиваю, обида ?
    "Настоящесть"-то от этого как может пострадать ? :-)))

  • Тыгра!!!!!
    я плакалъ.
    Это сильно сказано.
    особенно в контексте подписи.
    сила!
    :чмок:

  • Для Вас, любезные, я даже готов вернуться в ЗАГС и расписать Вас.
    Это будет пара.
    да.

  • Ох ты, ёмаааё...

    Ещё раз повторяю для тех, кто, по всей видимости, в бронепоезде !!!

    Поведение второй половины НИ КОИМ ОБРАЗОМ не кидает тень на первую, вот глупые дети... И менее настоящим мужчина не становится. Вот так-то.

  • На подобные топы хочется создать топ-противовес:
    "Кто такая Настоящая Жешщина".

    Вот, к примеру:
    И летать хотелось и жизнь вроде приобрела оттенок солнца, но...
    вернувшишь обнаруживаешь что... помидоры завяли.
    упс.
    Осталось выкинуть подарок в мусор, сменить на телефоне подпись (которую, наконец-то, поменял три дня назад:хммм:) и заменить иконку на "пусто".

    Крылья отрезали.
    Все.

  • полный и окончательный респект за общий фон поста. Хоть в целом он и спорен.
    :жму руку:

  • Так все стало понятно с Крыской.
    еще одна любительница мальчиков младше себя.

    чтож с вами, бабоньки, такое случается,
    что Вы самооценку-то свою только "мальчикми"
    поднимать можете?!

  • Странно.
    Зачем плеть?
    миром не умеем?
    обязательно надо "стучаться в печень"?
    Реально или морально?!
    ЗАЧЕМ?!

  • +++что Вы самооценку-то свою только "мальчикми"
    поднимать можете?! +++

    Что-то я не заметила, чтобы Крыска писала, что она "мальчиками" самооценку поднимает. И только ими :-)))
    Да и вообще, ей-то зачем самооценку поднимать ?! У неё всё есть...и при ней :-))

  • В ответ на: Если мужчина не способен показать своё я - то я его покажу с полна...
    Что за "детский сад Ромашка"?
    хотя... может если Вам лет 18 это простительно.

    Мне никогда не понять зачем нужно "меряться характерами"?
    Может пора "посмотреть на мир в позитиве"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: