Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.

  • А вот я когда учился в НИИЖТе ежедневно наблюдал из окна нашего лаб. корпуса как студентки меда в своём через дорогу на переменках над трупами булочки с кефирчиком уплетали,причем теми же руками и .. не рыдали.:улыб:

  • Уплетали булочки руками? Да у вас галлюцинации, батенька! (гипотезу вранья отметаем - доверяем таки).

  • А я рыдал перед телевизором вчера, в начале фильма "Другой", когда мальчика машина сбила.Выключил ДВД и попал на новости, где рассказывали про 5-летнего мальчика ,загубленного голодом своей семьей.
    Рыдал, схватив телефон , желая вернуть с отдыха , от тещи ,благоверную с ребенком. Они были на даче , не дозвонился.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: все напряглись
    главное - вовремя сказать!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну скажем держали свои булочки теми-же руками,что и пару минут назад препарированные человеческие органы.А когда я их про это спрашивал смотрели круглыми от удивленя глазами -"Да ну и что???":улыб:

  • Вот безобразницы! Я никогда так не делала, а аккуратно доставала запасную пару рук и лишь тогда брала булочки!

    Кстати, вон Паскаль подтвердит - в анатомке запрещалось есть, потому что крошки портят...гм...анатомический материал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А еще они нас уверяли,что в нашем "Бухенвальде"замечательно кормят и "За что вы его так не любите?"А я ходил кушать в столовую вашей общаги,кажись 7-ки ,уже точно не помню,та что прямо на Залесского стоит.

  • Анекдоты и "ужастики" про морги, трупов и циничных паталогоанатомов, раскладывающих скудный обед с обязательным присутствием колбасы (уж не знаю почему именно колбасы, но - факт) аккурат возле истерзанного трупа, прочно засели в головах народных. Их теперь не переубедишь.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Анекдотов я в вашей общаге нахватался за студенческие годы порядочно,также как и "правдивых историй"из уст будущих и дипломированных медиков - вроде того например широко известного,что хирург должен быть внимательным и не брезгливым :ха-ха!:.Но картинки в атласе "Топографическая анатомия и ....какая - то там хирургия" были намного страшнее всех историй.Как то в гостях у своей подружки со стомфака от скуки полистал - до сих пор кошмары снятся :ха-ха!:

  • Спите вот все. Хорошо Вам.
    А у меня под окном полночи воет какая-то машина, трудящаяся, безусловно, на благо отечества. И я как истинный патриот не сплю, терплю любовь земляков и наслаждаюсь "благами" цивилизации. :безум:

  • Показывали только что клипец... Знатный клипец, "I'm a Slave 4 u" спирсовский. Смотрел не отрываясь, как и в первый раз два года назад. Специально для таких, как я, такие клипы снимают, наверное :ухмылка: И ведь в музыке ничего такого - ритмы африканские. А вот видеоряд эти ритмы подчеркивает и усиливает. О-хо-хо... до сих пор под впечатлением...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Не могу сказать, что в африканских ритмах ниче такого
    очень даже че:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да не, я имел в виду, что в самой песне ничего особенного нету - это не совсем то, что мне нравится. Кстати, как я понял, там вообще идет нечто вроде хит-парада самых горячих клипов с девчонками. Ниче так, но после Бритни все как-то отдыхают. То чересчур простенькие без изюмУ, то наоборот, скучно-выверенные красотки...

    **ПАЗИТИФФ**

  • мда
    Бритни я не люблю
    Исключение - Токсик, повзрослела девочка, имхо...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А вот "Токсик" мне нравится сама по себе, клип как-то пустоват.

    Вот написал, что не будет в этой подборке ничего похожего на Бритни, соврал:улыб:Мадонну сейчас показывают - классическую "Эротику". Хотя мне кажется, что в данном случае "Justify my love" гораздо уместнее была бы... Вообще, из грамотно сделаных клипов подобного рода мне нравится "Confide in me" от Кайли Миноуг - старенький, но очень зорошо показывающий, как селать эротическое видео без эротики в привычном понимании этого слова.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Миноуг вообще - стильная штучка

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть же вроде на MTV специальный хит-парад эротических клипов для лобителей этого жанра.

  • Фиг знает, я телевизор редко смотрю. На Муз-тв точно был, я на него натыкался иногда раньше, когда на первую пару собирался. Сами клипы там были не особо интересные, а вот ведущая... Правильно она говорила: "На фига вам все это, если с вами Маша Малиновская?" :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • А мы -с тусы! Вот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо добрались?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И как оно? (смотря в монитор грустными глазами)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Угу...Поручик, корнет, все навороты...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честно? Весело оно.
    Но Вам могу соврать, чтоб совсем грустно не стало. Нуюю, тусаа...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рассказывайте, что там нового!

    **ПАЗИТИФФ**

  • Для тебя? Все новое, ты же ни разу не был на БЗ-шной тусе :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: