Погода: -12°C
  • Кто ушел, и кто "прапктически ушел"? Первым ушел сотворивший БЗ, видимо поняв какое чудище он сотврорил и ужаснувшийся. "Практически ушли" Девоччка, Иам, САтура, Сигнатура, Сирожа, Попадур, Невер, ДЖейми, редко с ревом выходит из камышейй Тигра.
    В чем дело? В том, что "..разверзлись с треском небеса и с визгом ринулись отттуда" всякие шустро-неприхотливые мальцы, или стоячую воду затянула тина?
    ИМХО, тут штиль абсолютный (модеры не дремлют), тут скука неимоверная, тут "ненужные встречи сслучаются, тут сгорела пожухла трава, и следы не читаются", короче: "в темноте".
    А ккого еще помните кто ушел?
    PS надеюсь, что модеры не придерутся к мелочам и не снесут топ

  • Да что, ты, Иваныч, про сковородки - чем тебе не чтиво?:улыб:
    О многих, тобой перечисленных ушедших, я не скорблю, например. Ну, Сатура и Девочка креативны, Сигнатюр - просто талант, а вот Джейми , Невер и... кто ещё там был вкупе?... отличались только плодовитостью по части написания букв. Читать было неинтересно. А всё изменилось именно с изменением модерирования, это же понятно.
    Даже поругаться качественно уже невозможно. Остаётся только сопли размазывать по борду.

  • я умею ругаться и скандалить - по необходимости - чрезвычайно витиевато - покажите мне симпатичную и эротичную жертву! *

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • По бане соскучился?:улыб:

  • А всё изменилось именно с изменением модерирования, это же понятно
    ------------
    полный бред, мадам :ухмылка:
    хотя не последнюю роль сыграло разделение на два форума....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ага. Это МНЕ счас будут говорить про "полный бред": ну-ну. Я и так уже бредю вполсилы. А вот некоторые свалили, дабы "сохранить лицо". Зачем, перед кем?

  • свалили, потому что скучно здесь....
    фраза из одного известного фильма - "один жопно-сортирный юмор"...
    ..и. больше ничего..... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Иссякли на собственный высокохудожественный креатив? Или контингент для обсуждения глобальных тем о тщете всего сущего рылом не вышел?

  • свалили, потому что скучно здесь....
    а что, здесь кто-то кого-то обязан развлекать? Чушь это - про скучно. Просто у людей что-то меняется в жизни, меняются интересы, появляются новые увлечения и на писанину на БЗ уже не остается времени.

  • свалили, потому что скучно здесь....
    а что, здесь кто-то кого-то обязан развлекать
    ---------

    я не говорил про то, что кото должен кого то развлекать....
    под "скучно" я подразумеваю...что здесь не с кем о чем нибудь поговорить... найти нормального собеседника... то поколение, которое ушло отсюда.... как раз могло нормально общаться здесь между собой... встречаться в реале.... помню теплые встречи в том же кантриклабе несколько лет назад... никаких попоек и т.д и т.п...
    сейчас этого здесь нет...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Иссякли на собственный высокохудожественный креатив?
    ---------

    достойных оппонентов нет :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я так и думала, что всё упирается исключительно в самолюбование.

  • что здесь не с кем о чем нибудь поговорить... найти нормального собеседника... то поколение, которое ушло отсюда.... как раз могло нормально общаться здесь между собой...
    ага, ню-ню, а стич говорит, что теперь даже качественно поругаться не с кем :спок:
    Да читала, я топики за те годы, нда..нормальное общение :ха-ха!:

  • Грызлись, покруче нас, в перерыве обсуждали весьма занудно сложности отношений между мальчиками и девочками.
    Короче, Тезира, всё понятно: с тех пор, как на БЗ запретили говорить об анальном сексе, многие покинули сию юдоль :спок:

  • а что, стич, пуп земли или еще чтото бОльшее ?....
    ругаться с мужем надо... :ухмылка:

    да, еще немаловажная деталь - большинство тем, которые на "психологическом" форуме - раньше обсуждались здесь... еще один конкретное подтверждение тому, почему здесь скучнЕЕ стало....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ругаться с мужем надо
    -------------------------------------------------------------------
    Это весьма прозрачно Вас характеризует :ха-ха!:

  • при чем тут пуп земли (у тебя с этим проблемы?)
    Она очевидец.
    которые на "психологическом" форуме - раньше обсуждались здесь...
    вот счастье то, что в раздел знакомства не заходят личности со склонностью к суициду, и кризисом среднего возраста.

  • вот счастье то, что в раздел знакомства не заходят личности со склонностью к суициду, и кризисом среднего возраста.
    ------------

    как раз им и необходимо общение, чтобы почувствовать себя нужным обществу... ничего в этом плохого нет....

    я не вижу здесь раздела "знакомства"...
    кто здесь знакомится ?! :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Чё к чему я "рычу" или как там, "реву"..? Ну что за бред, Сева :-))

    "НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА", неужели не понятно ? :-) Как там в песне..."первая любовь..первые слова" и т.п.

    То же касается и первого опыта в интернет общении. Именно вот такого, живого, бз-шного, когда виртуальность только подстёгивает реальность и наоборот.
    Невозможно повторить ТЕ первые ощущения, всё последующее переживается уже не так ярко.

    Что касается "уходов", то я лично никогда и никуда не ухожу, я тут как Вечный Жид мотыляюсь время от времени, как это ни прискорбно. :безум:

  • кто здесь знакомится ?!
    какой смысл вы вкладываете в слово знакомиться?:миг:Если употреблять его без подтекста, то я здесь познакомилась с многими людьми.
    как раз им и необходимо общение, чтобы почувствовать себя нужным обществу...
    гы, сразу же мысленно вижу первый пост от МаксаВолкова, к примеру в топике "Исповедь"(с психологического)
    - Афтар, срочна застрелись!

  • ушли... пришли... вошли, вышли... это все условности, сеня!

  • общение, общение....вот есть вы, и общение настолько богато и интенсивно, что уже всем нам счастье.
    :ха-ха!:
    насчет модерации:
    модерация, личностные неприятия чего-то, амбиции модераторов, так или иначе, присутствуют на любом форуме или ресурсе.
    Они были, есть и будут.
    Вопрос в том, чтобы не изменилось то зыбкое равновесие и не нарушился баланс, когда люди просто начинают уходить..а на их место или вообще никто не приходит, или приходят те, кого можно смело называть никем.
    Такое часто наблюдается в том случае, когда правила игры начинают меняться во время игры. Вот это, по моему убеждению - разрушительно. Это перекос и отказ от устоявшегося баланса.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • что уже всем нам счастье
    кому это вам всем?)) опять Вы за всех говорите?
    Вопрос в том, чтобы не изменилось то зыбкое равновесие и не нарушился баланс, когда люди просто начинают уходить..а на их место или вообще никто не приходит, или приходят те, кого можно смело называть никем.

    зыбкое равновесие..баланс..почему, по вашему, лучше, чтобы ничего не менялось - это и есть застой, болото!
    А вот вы пришли - вы то никто или кто? Или вы смело называете никем всех, кто здесь давно был и до вас?

  • Никто – это видимо те, кто не устраивает скандалов и провокаций. Неужели жизнь без этого здесь считается скучной? У меня сложилось такое впечатление после прочтения некоторых комментариев, где с тоской вспоминаются ушедшие скандалисты.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Тема звучит скорбно. Как будто за пределами БЗ жизни нет. Ушли и ушли... значит им там хорошо. Радоваться надо, что есть еще у кого-то места в жизни поинтереснее этого болота, а переживать за тех, для кого тут единственная отдушина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: