Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Меня моя фигура... (опрос)

  • Почему? По какому принципу проиводители распределяют сахар по йогуртам?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • чем обезжиренней, тем слаще... можете сравнить в магазине, проверить...

  • а еще меня прикалывает калорийность какого-то напитка в бутылках, якобы для тех кто на диете - какой то FIT. Питьевой йогурт, сладкий такой до умопомрачения, зато жирность 1, 5.

  • потому что в любом йогурте основную энергетическую ценность делают углеводы. В Вашем случае имеет смысл покупать только Vitalinea - там вместо сахара аспартам, в котором вообще нет калорий, либо приучить себя к вкусу неподслащенных молочных продуктов.

  • В ответ на: нпп.
    А правда, что худые женщины плохо готовят?
    Нуу... я может, и не худенькая, но маленькая - точно! И готовлю при этом - вкусно. В подтверждение можно посмотреть на потихоньку толстеющего Wot'а. :спок: (надеюсь, меня не придушат :спок: )
    Вот только я не пробую, когда готовлю - усё интуитивно получается. :ухмылка:

    Непрааавильная у вас, дядя Лестор. теория. :ухмылка:

  • В ответ на: Ой, а я вот как почитаю кулинарный, так думаю, что неплохо бы на Юкки жениться:)))
    Поздно! Набор желающихх потолстеть закончен! :спок:

  • А меня интересует вопрос - что делают с одеждой худеющие "на 2-3 килограммчика" дамы? В смысле, когда между размерами попадают?
    Если ж я похудею на пару кг (а можно *оглядывая талию*), то где я возьму такие юбки, 42-то большой будет?.. :безум:

  • пояс отпарывается, вытачки перестрачиваются, пояс пристрачивается... делов-то = на два часа, а какое чувство морального удовлетворения!

  • Хрень редьки не слаще... Зачем такую гадость - аспартам кушать? :а\?:

  • то где я возьму такие юбки, """
    __________

    хе, не переживай)) у меня вот у коллеги под боком.. 38-40... наш размерчик..
    носит и юбки и брики/джинсы))) иногда шьёт... но в принципе, находит одежду на себя, притом чаще всего эти размеры остаются непроданными...
    тык что))) ещё раз огляди свою талию и...))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Морального? А не другое?
    А от чего больше моральное удовлетворение - от минус 2 кг или от защищенной диссертации (или что ты писала?)?

  • от диссертации - больше, чем от двух, но от четырех - больше, чем от диссертации...

  • Я стараюсь. Приучить себя.
    Ненавижу кислый кефир!
    Иногда дроблю туда заменитель сахара, тогда еще ничего.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • надо не дробить, а разводить в небольшом количестве кипятка и заливать. Намного эффективнее...

  • Неее... я не умею шить одежду, плюс не желаю отказываться по утрам от шоколадных десертов и горячего шоколада.:улыб:

    К тому же, я столько лет ходила с осиной талией и нездоровым организмом! Мне сегодняшнее здоровое-нехудое состояние нравится. Буду целенаправленно худеть, только если перестану в свою одежду влезать или мужчинам нравиться.

  • А от чего большее удовлетворение: от мужа, дочек и диссертации или от похудетых 8 килограммов?

  • от 8 кг - однозначно.... для всего остального - столько труда прикладывать не требуется...

  • А пардоньте, плизз, что врываюсь в светскую беседу !
    (втискивается в толпу дам)
    Что Вы там писали про какую-то "гипербарическую о...фигенакцию"...?

    Это чегой-то такое ?
    Вдруг оно мне надо !! :шок:
    Очень буду благодарна, если просветите !!

  • наплюй, тигра, это когда тебя засовывают в барокамеру, да еще и с повышенным содержанием кислорода, что ускоряет процессы окисления и обмен веществ, в конечном итоге.
    Не помогает, я проверяла...

  • Хм..:хммм::(

  • Хорошая штука. Если Вы не страдаете клаустрофобией:)
    Вас поместят в барокамеру и будут "насыщать" кислородом под повышенным давлением.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Буривушка, вы где-то писали , что под ножом красоты набираться неохота, вот типа, хорошо красивым-стройным, им от природы всё это дано забесплатно, и не надо мужского расположения добирать умом, обаянием, остроумием...
    Буривушка....А вы всерьез считаете, что все эти качества(ум, обаяние, остроумие) благоприобретенные, а не врожденные? Что остроумию и обанию можно научиться? а ум - натренировать, да...?
    Если вы так считаете всерьез - то...."мама, я вами удивляюсь"!!!
    Причем - обделенным природой умом, остроумием и обаянием - не поможет никакой нож хирурга...Это так, на минуточку...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и если, например, я в соляриях против клаустрофобии уже натренировалась -- поможет?:)

  • (очень сильно удивилась)
    да, я была в этом совершенно искренне убеждена...
    способности, конечно, врожденные, но степень их развития - это благоприобретенное, совершенно определенно.
    более того, средненькие нежно выпестованные способности само-собой обходят невыпестованные исполинские потенциалы... "главное - не размер, а техника"...
    хотя это уже совсем другая история...

  • Не знаю. В солярии не полностью герметично замуровывают.:)
    А там только окошечко маленькое наверху.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: