Погода: -12°C
  • Перетерпеть можно раз. Десять. На одиннадцатый и начинаются такие вот скандалы с 23-00. Это если и в другое время нет нужного ей внимания.

    А если все другие дни кроме пятницы она получает то, что ей нужно - пятничные запои переносятся с легкостью.

    Ты что, правда, не понимаешь?

  • Скажите *задумчиво*, а если бы Ваш любимый мужчина вообще не дарил Вам подарков Вы бы с ним расстались?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Правда не понимаю.
    Если меня что-то не устраивает в отношениях я это озвучу. Если партнер меня категорически не слышит у меня есть два варианта: изменить отношение к ситуации или уйти.
    Это если действительно имеет место хроническое невнимание, т.е. ежедневные поздние приходы, отсутствие интереса к моей персоне, регулярное нежелание проводить досуг вместе и т.д.
    Если же это только пятничная традиция, то вообще непонятно, какие могут быть претензии.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а как еще понять, что человек тебя любит? По делам, которые в частности, выражаются в подарках. А если не дарит, значит, он безответственный и эгоист, и с ним каши не сваришь. Женщины быстро в этом ориентируются.

    The truth is out there...

  • Дела - это в лучшем случае проявление чувств (а то и вовсе ничего не значат), а у людей может быть очень разное понятие о том, как нужно проявлять чувства, и нужно ли вообще.

  • Не, не так. Значит он не любит.
    Это у меня подруга так обычно резюмирует: "Ни одного подарка не подарил. Не любит он меня"

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Далеко не все могут изменить отношение к ситуации или уйти. Во всяком случае сразу, до скандалов.

    Какие же все-таки на словах тут все идеальные, аж смешно. )))

  • Эээ… Как то у Вас все однобоко получается… Особенно про подарки… Подарки ни о чем не говорят. Их можно дарить как людям которые дороги, так и телочкам, чтоб в постель поскорей затащить… любовь и не любовь тут совсем ни при чем… Точнее не так... подарки могут быть как проявлением любви, а для другого просто способом ''купить" - так что не критерий любви/не любви... :ухмылка:

    Исправлено пользователем Зверобой (08.09.05 10:35)

  • долго думала, скорее да чем нет.

  • Не все могут, но это единственный выход.
    Что толку сотрясать воздух, если ничего не изменится?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы своей подруге это...ребеночка подарите..)))что б на глупости времени не оставалось

  • Я так и думала.
    Маклеуд, ты прав, как всегда.;)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Вы своей подруге это...ребеночка подарите..)))что б на глупости времени не оставалось
    уже..подарил, поэтому и молчу...и не могу ругаться...и отпустить к маме немогу...думаю, что это псих из-за состояния такого...типа женщина начинает себя чуствовать объделенной вниманием..она себя считает не очень сексуальной и т.д.
    PS только не надо говорить мне, что я безчувственный чурбан и должен вообще не отходить ни на шаг от беременной женщины!!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • знаешь, я когда обдумывала ответ на вопрос Паскаль, думала и об этом. Ребеночек это самый лучший подарок :respect:
    В этой ситуации конечно стиралка важнее, но и букет (а не 3 цветочка перевязаные ниточкой) купленный у бабушки на рынке, порадует женщину куда больше.

  • Зашибись...
    Тема о рецепте счастья с ходу переросла в обсуждение покупки этого самого счастья деньгами:улыб:

    Жуть...
    Да капризная она - вот и все. Истеричная. Нравится - терпи. Не нравится - увы, ничего не сделаешь...

    Расскажу одну поучительную историю. Жила-была одна семья. Жена периодически закатывала истерики и уезжала к маме. С чемоданами. Первые разы муж за ней ездил, возвращал жену и приносил чемоданы. Потом ездил, но чемоданы тащила она. Догадываешься, как происходит сейчас ? Правильно - никто никуда не звонит, не волнуется и не забирает. Она, побыв пару дней у мамы, плетется обратно, таща свои чемоданы...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А на следующем этапе она просто перестанет уезжать к маме.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Главне - не бояться отпускать :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а на следующем мама переедет к ним? ))))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Если бы я сидела одна дома беременная, то устроила бы тоже самое.
    Ну, будни бы пропустила. Мало ли - работа.
    А если меня игнорят и еще и в субботу - ну извините. На кой болт было жениться, если вечера приятне с друзьями проводить?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А я бы договорилась и на этот день например к маме бы съездила в гости. В чем проблема-то ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А я бы договорилась и на этот день например к маме бы съездила в гости
    Тем более, что, в конечном итоге, она так и поступает.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну вот..все и выяснилось)))а вообще любой человек имеет право на отдых...и супруга ваша должа это понять)))))

  • а вообще любой человек имеет право на отдых...и супруга ваша должа это понять)))))
    __________________
    Сдаётся мне, что если супруга (не данная конкретная беременная) будет по вечерам пятницы тусоваться неизвестно где и возвращаться заполночь домой пьяная, то недолго обойдётся без скандалов... Особенно если в семье есть дети.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне вот интересно - вы действительно считаете свое желание проводить вечер, причем глубокий вечер пятницы с друзьями за пивом достойнее, чем желание (пусть даже каприз) беременной женщины быть с вами?

  • Вы, наверное, исключительно домашний человек?
    И муж заменяет Вам всех друзей?
    Я бы однозначно взбунтовала, если бы мой муж (партнер) устраивал мне скандалы по поводу моих встречь с подругами, даже под таким трогательным предлогом как страстное желание побыть именно в это время со мной.
    Кстати, я думаю, что каприз этой женщины - не столько желание быть с ним , сколько, чтобы он был при ней . Это не совсем одно и то же.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: