Погода: -12°C
  • Не, Тань, на пух у меня нет реакции, проверено.

  • ...ой ! Как мы про ЭТО на тусе - то поговорим...любо - дорого!

    У меня уже 19 лет,а у тебя? ))))))))))))))))))

  • Может он тебе тупо в нос попадает и ты чихаешь? Ну механическое раздражение слизистой и рефлекс защитный срабатывает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты знаешь где следующая туса?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты промокла..на концерте..спасая группу товарищей приняла соплизм на себя!!! :tease:

  • Знаю... :beee:

  • А теперь вполне серьезно, господа БЗшники!

    Может пора уж все таки на природу двинуть?

    Птичков бум слушать и на звездочки смотреть пьяными глазками?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хорошо. А то я запереживала, вдруг узнаешь и откажешься )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Щас посчитаю... До этого у меня была аллергия на хлопок, когда его опыляли всякими вредными веществами. Я чуть не сдохла, натурально, мне врачи, собссно, посоветовали климат сменить. Сменила, млять, на морозы, к которым с детства привычки не было. Ох, как зашибись я себя чувствовала года три после смены! И до сих пор ненавижу холод! А полынная аллергия всплыла практически сразу, получается... 19 лет я с ней уже мучаюсь...

  • Вы хотите об этом поговорить!?????

    ВСЕМ! Спокойной ночи!:улыб::):улыб:

  • На пароходе? (романтично закатывая глаза)

  • Ну я уже про пароходик писал. Но что то никто не откликнулся даже.

    Я пошел спать, а вы завтра подумайте, пообсуждайте...


    Всем спокойной ночи!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Птичков бум слушать и на звездочки смотреть пьяными глазками?
    -----------------------------------------------
    Щщщщасс! :ухмылка:

  • 2:22
    кто - второй?

  • Вас это знание не обрадует :ухмылка:

  • да мне как-то ровно. честно.
    тем более, что еще и третий кто-то прискребся...

  • два тут и два в засаде:)
    И тополиный пух полетел, совсем лето..

  • м-да.. хиловато с дозором-то.. враги-ть не то что проползут, маршем пройдут..
    пора уже по-простому, по-домашнему, тсказать.. ночные бдения.. и все такое..

  • Да это военное название от недобрых людей нам осталось. А Прокурор заленился придумать другое название, вот так и вышло )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже начал было смотреть - и благополучно заснул :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • НПП

    Трагедия современного мира -- не то что в реале, в виртуале невозможно найти никого конгруэнтно-соответствующего. Как, впрочем, и потерять....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну почему же сразу трагедия? )) наоборот, может в том наше счастье, что законы геометрии далеки от законов что реальной, что виртуальной жизни..
    это уж кому как и чего желается..)

  • Помогите!!!!!!!!!!!!!!
    Все ноги избила! 2 дня таскаюсь - искаю дитёнку льняной пинжак на выпускной....штаны уже купили,раньше!
    Кто - нить знает где ШИРОКИЙ выбор!????
    Вокзальную и Красный не предлагать...вроде ВСЁ обошли...

  • вот вам, уважаемый, например, чего желается?.. неужто полного и безоговорочного совпадения и соответствия?.. )) что ж вы со всем этим делать-то будете?.. )

  • я - пас.. увы, не знаю.. (
    а может быть что-то иное попутно смотреть?.. или только исключительно лён, в окончательном виде пиджака необходим?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: