Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужны ли мы нам (голосование)

  • Дело видите ли в том, что по субъективному чьему-нибудь мнению любое мало мальское отсупление будет флудом... флеймом... чатом... стопроцентов... Так мы люди устроены, а еще работа, настроение и т.д.
    И такая косьба начнется и такая волна пойдет на модераторов или все абсолютно похериться и все...



    Мыша, не боись:улыб:У модераторов есть головы и они могут соображать :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не такие как в БЗ""
    _____
    на БЗ определённая категория тем?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >У модераторов есть головы и они могут соображать

    пп. 6, 8

    БЗ-здох

  • будте добры, скажите, что по этому поводу думают модераторы?

  • да креатив понятие растяжимое)

    Адвоката мне тоже жалко.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • конечно. А Вы, как старожил, этого что, не заметили?

  • будте добры, скажите, что по этому поводу думают модераторы?

    Формат форума и формат чата - разные вещи.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • по какому????

    what do you want?

  • на пп
    Чем отличаются старожилы от новичков..в поведении!??(моё мнение)
    Они несут чушь УВЕРЕННО,а уверенность даже в собственном бреде - великая сила!
    :улыб::):улыб:
    Уверенность пораждает следующую...и понеслось!!!

  • Даже на моей памяти, а я здесь не так долго, темы были всевозможные
    под определённую категорию они врядли попадают

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня другое мнение. Но не в этом суть.
    Вот почему Вы жалеете некого Адвоката? С ним что-то произошло?

  • какую мы чушь несли иногда в формате чата) и было весело и никому особо не мешало
    а вот грёбанная утка (кой-кому привет)) чёта как-то всех возмутила и понеслось

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не, ну я не могу... ну кто Вам нужен????
    И, главное, все сидят и пишут, пишут, пишут... и все им плохо. Че сидите-то тогда? Всегда будут новички и старожилы, это процесс динамичный. И старожил старожилу рознь, если в че. Даже топик я на эту тему заводила.
    И если хотите, мое имхо. Я, например, со своими друзьями в реале общаюсь по аське или по телефону. И с ними обсуждаю совсем дургие темы. Не такие как в БЗ. А, учитывая ваш опыт всяческих совместных тусовок, попробуйте сделать вывод.
    ========================================

    Видишь ли, тут просто наступает этакий момент истины -- БЗ превратилась в подобие аськи, а люди поняли это слишком поздно .И исправить на самом деле уже ничего нельзя. Разве что закрыть старую "аську", и открыть новую. С новыми, естественно, пользователями.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Адвокат был отъявленным флудером (если что), весело было на него нападать (Птица привет) )
    Ещё вот топ годовалой даваности про вишенки вспомнился...)

    постоянная серьёзность напрягает

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • > Разве что закрыть старую "аську", и открыть новую. С новыми, естественно,
    пользователями.

    Правительство у России то нормальное, вот людишки подобрались никудышные.

    БЗ-здох

  • Разве что закрыть старую "аську", и открыть новую. С новыми, естественно, пользователями""
    ______
    а это уже чушь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не согласна я. Сходила я на психологический - что там хорошего? Сопливые анонимные пользователи, думающие, что скучающие за монитором пользователи заменят им психотерапевта и психоаналитика? Вот где флуд и стеб процветают - так это там. Мне там не интересно. У меня нет психологического образования, я ничем не могу помочь тем людям, а насмехаться над их проблемой воспитание не позволяет. Вот как-то так. А здесь мне нравятся все люди/ клоны. Кто-то больше, кто-то меньше. И атмосфера нравится. Бываают, конечно спады , но бывают и резкие подъемы. Это всегда и везде так.
    И нифига это не аська. Это форум, нормальный такой форум для обсуждения всего на свете, для ведения разговоров за жизнь, для убийства времени.

  • ну тогла Вы не его жалеете (я думаю, все у него прекрасно), а себя без него. Так и говорите. :улыб:

  • не спорю. я даже топ такой заводила: типа слёзы жалость к себе?
    короче о том что жалеем мы лишь в конечном счёте себя

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это форум, нормальный такой форум для обсуждения всего на свете, для ведения разговоров за жизнь, для убийства времени.

    Именно.
    Полностью согласна :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вам сейчас плохо, да? не нравится БЗ?

  • мне!
    мне сейчашнеий БЗ не нравится :ха-ха!:

    what do you want?

  • ...но вести себя в ней нужно ни как в аське. Пускай "асечное" останется только для аськи, а что-то более менее некухонное, с признаком мысли -- на форум. Стоит сделать всего лишь одно -- не тащить на форум то, что лучше для аси. И всё будет просто прекрасно. Но кто у нас здесь удержится от такой соблазнительной форумской публичности? Иинфицированный этим вирусом уже раз и навсегда потерян для привата. Он всё привык теперь делать напоказ, на сцене, пускай даже и захудаленькой...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а почему? потому что типа как аська?

  • потому что типа ,как "хуже аськи",
    бессмысленный треп на безумное количество мегабайтов...

    а смотреть надо все

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: