Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...

  • Белки-мутанты.... так вот вы как выглядите! Ну-ну:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: все тараканов едят :secret:
    Я не ем:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да сами тараканы тараконов поглощают, аж шум за ушами стоит :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а то я смотрю вчера в миске тараканы с чересчур быстрой скоростью убывали - сами себя видно пожирали и дохли :улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • ну и зря :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • все тараканов едят
    вранье!
    я не ем!

    what do you want?

  • мысли у нас одни да про тараканов :миг:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • много теряешь :tease:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • вранье!
    я не ем!
    ----------------------
    предпочитаете другие деликатесы - например мух, гусенниц ? :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • я вот подумала-подумала и поняла, что день флудера уже завелся...
    каждый четверг традиционно

  • А мне вот грызуны нравятся. Вкусные такие. Суслики, кроты... Белки опять же:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот уж не надо нам таких пятниц, лучше уж день Флудера отмечать по средам :not_i:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Чувствуется сразу, что белок не ел, мы такие костлявые, такие ядовитые - от нас животики болят

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: от нас животики болят
    Не то что от тараканов - ням-ням :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А вы топик,часом, не перепутали? Вы не с кулинарного ли приблудились (прифлудились)? :tease:

  • Ну, не такие уж вы и костлявые, нам на один зубок ваши костушки:миг:

    А уж покурить после этого -- святое дело (*Это чтобы Altadena не волновался*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (30.06.06 12:59)

  • Не, нам на кулинарный нельзя, нас туда не пускают :cray-1:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ограничили со всех сторон в кулинарию низя моду тоже с автомобильного вынали ну и жизня .... :secret:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • даже поговорить об этом... тоже низя!!!

  • погооврим о перкрасной погоде тады - о дождике он капает - как кап - про енто же флудить мона да :ха-ха!:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Ну нифигасебе капает. У нас весь офис через открытые окна залило - так внезапно хлынуло из ведра.

    А теперь все хором!

  • Кыса в полный рост такая лапочка *одобрила* А народ не надо тараканами пугать, они же не понимают подвоха и орут во всю: не едим тараканов, не навидим тараканов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какого подвоха то?
    мать, все прекрасно понимают,

    просто есть люди. которые не едят морепродукты,
    понимаешь?

    what do you want?

  • не верю!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да надоело ходить полуглухой уже...
    Ухо к дождю постоянно закладывает и свербит... старость - она ни в радость... :ха-ха!:
    а дождь был толковый при мне только в пятницу прошлую...
    да так сводки с других мест еще приходят.
    Зря страдаю получается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: