Погода: -12°C
  • Очепятка)) Хотя с тобой бы по ср********ся было бы прикольно) Хоть по такой плевому поводу :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ... вот он недостаток виртуального общения!
    Это предложение, м?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо не терятся, организовать Олимпийсике схватки, оборудовать свободную полянку удобными сидениями, попкорну, пива и кириешек подогнать и нашлепать билетиков. Отбоя от желающих точно не будет. Повеселимся и бабала заработаем. Беру тебя в долю :agree:

  • вот в этом-то и есть бабская недоработка...
    -----------------------
    Это не недоработка, а наша бабская прерогатива.
    Нельзя важные вещи отдавать на откуп мужикам)
    Это ничего, что я мужчин мужиками назвала, а то опять что-то Вам померещиться :ухмылка:?

    Как оказывается всё просто...

  • Вот это всё тусовки...мдя...говорили же старожилы БЗ, они до добра не доведут...
    --------------------------
    Ай, бросьте))) Все просто супер - я вот только-только стала постигать глубины БЗ, до дна далеко, поэтому можно покувыркаться.

    Как оказывается всё просто...

  • Было бы неплохо организовать топики нечто вроде:
    "Битва Умов: Моська vs Слон" по заранее определенной тематике, но боюсь что зафлудят, народ тут шибко неорганизованный да и просто не потянут.

  • Ну ладно, вроде перед всем отгавкалась, можно и о душе побеспокоится)) Пойду прикоснусь к вечности!:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • А какое у неё горе?
    По-моему, всё нормально, сосёт себе и сосёт.
    В перерывах пишет о своём великом опыте. Довольно познавательно через раз бывает.
    Вообще-то, не хотела я сцепляться с Креолкой, она мне нравится, но уже совсем не с кем. Разве что с тобой?!
    Ты, Лариса, пакостная развратница малолетнего населения. Меркантильная сволочь, покусившаяся на перспективный кусок мяса!

  • НПП

    Интересно, а не собачясь и не вцепляясь друг другу в горло можно жить? (*так, вопрос в воздух*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • видите ли глубокоуважаемый
    поскольку вам претит быть мои хобби
    я не могу настаивать даже на такой малости,как общие посиделки,
    ибо ко всему отношусь исключительно серьезно
    а уж если мне доведется с человеком вкушать алкогольные напитки
    то потом считаю себя обязанной, как минимум, женится
    а учитывая, что вы даже не хотите быть моим хобби...
    в обчем вы меня поняли....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • х***ню какую то написали. и не стыдно ведь.
    но я то добрая, а главное чуткая, потому поняв ваш намек, скрытый в словах "наполненные спермой" ( как много в этих звуках для сердца женского слилось, да Стич?), не обругивать вас буду, как большинство, а просто пошлю в эротическое путешествие за счастьем.
    и помните, вы обещали больше не тревожиться на счет моих постов.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • Стич, я пацсталом, ржунимогу
    Я этому "куску мяса" даже покажу излияния твоей души!
    Подарю. На день рождения. Благо, как раз завтра.
    Зы: откуда инфа?
    или ты видела?
    я так давно не была на тусах, что уже и не припомню,
    была ли ты на тех, где такое могло бы произойти
    :миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Погодите... начать с того что я не пью, поэтому увы, нам супругами не бывать. Ну только если пару раз случайно упасть, поскользнувшись на эмоциях *на трезвую голову они не так глубоки*.
    Ну и про хобби... Ну сколько можно!!! Пора и в профессионалы переходить. А там глядишь и я... подтянусь:улыб:

    ЗЫ И... Лариса... жениться??? Я думал девушек берут замуж, а у вас тут... такая активная позиция... я вас баюс прям)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вам это надо?

  • В ответ на: Было бы неплохо организовать топики нечто вроде:
    "Битва Умов: Моська vs Слон" по заранее определенной тематике, но боюсь что зафлудят, народ тут шибко неорганизованный да и просто не потянут.
    Ну че болезные, ко всем обращаюсь! Слабо, организовать турниры один на один, по заранее определнной тематике, в течении определенного промежутка времени, заранее согласованного?

  • Вы - первый. Противника выбирайте. Пример покажете.

  • Болезные знают, что "один на один" быстро подпадает под пункт 6 правил. :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и помните, вы обещали больше не тревожиться на счет моих постов
    -----------------------------------------------------------------------
    У меня память херовая. Там выше уже было написано, что я хренов старпер.
    Да ладно, не обижайтесь.

  • Щас, почву прощупаю, там видно будет

  • Не обязательно сраться до нарушения правил. Идея турнира от Кусочка мне кажется неплохой. Для такого случая можно мне кажется в таких топиках ослабить правила, до известных пределов конечно.

  • ну-ну... не надо миню бояться
    это не так страшно... :ха-ха!:
    "обещать жениться" - это фигуральное устоявшееся выражение
    так что не переживай
    а профессионализм.... хм... буду думать эту мысль :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: У меня память херовая. Там выше уже было написано, что я хренов старпер.
    Хе-хе, хренов старпер еще выше было написано, а помните :ха-ха!:

  • Вот это "хе-хе" Вас совершенно не красит, а придаёт оттенок кошачьей шерсти.

  • В ответ на: Вот это "хе-хе" Вас совершенно не красит, а придаёт оттенок кошачьей шерсти.
    Сложно тут здесь все ... гы-гы (так лучше?)

  • Здесь приветствуется молчать, иначе открывшему рот могут туда и нагадить. Кароч "закон джунглей", "дети природы", "выживает сильнейший" и пр. лабуда...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: