Погода: -12°C
  • Опять ты все перепутала. Не Тамара я.
    А в целом ты права, дружище. Давай обнимемся.

    А теперь все хором!

  • ты даже не представляешь как ты попала....))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: да ну ты брось... с кем скандалить-то? с тобой? детский лепет... у тебя мысли ж теряются пока ты на кнопки давишь... с Венецией? чей-то сильно она мне напоминает утихомирившегося, но сильно поглупевшего ВМ... не клон ли случайно?... с АпДжоном? да у меня при взгляде на его посты белая горячка начинается, тем более что его бред этому способствует... Стич, старая перечница, мирно флудит себе и даже не покрякивает, а то бы она меня давно по стенке зеленой соплей размазала... поверь, она это умеет... К МП я сам в любовники набиваюсь... остальные так... вяло попукивают...
    Вот дрянной кот. Распростроняет ложную информацию.

  • А что достаётся МП!??? Я тебя спрашиваю!??
    ---------
    "Даже дамы восхищаются" ! Смешно. Когда мной начинают восхищаться дамы - я срочно бегу к зеркалу поправлять прическу и макияж. Единственный катализатор женской привлекательности - это внимание мужчин и вам это прекрасно известно. все эти глаза и количества детей - лишь слабое утешение, не так ли?
    Совершенно не стану оспаривать ваш злобный выпад в свой адрес, будем считать, что так оно и есть: участь моя достойна всякого сожаления.
    Кстати, в умении уверовать в собственно придуманный абсурд вы можете поспорить даже с вашим обожателем моих "кривых" колгот.

    Без подписи

  • Ты прав кстати, буйных не заметно, скандал из пальца фик высосешь. А со мной сильно не поскандалишь, нескандальный я чел. Если че сразу:
    Котяра ... Иди в ж*п* ... И все, делов то. :ха-ха!: :agree:

  • По-моему люди просто высказывают свое мнение.
    -------------------------
    Ах, скромница))) Я было тоже хотела.... высказать свое мнение, но тут и без меня ценителей хватает, так что буду искать в Вас недостатки, а дифирамбов про Ваши достоинства и так предостаточно))
    А кто тут у нас невесты на выданье? Очень интересно, правда, может я кому бы и подарочек приготовила к свадьбе... :смущ:Я даже думать не могу, что я в этом списке, а хотелось бы...
    М-дя *вздохнула, вспомнив нечто* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Даа лааааадно Серега, харе стебаться, все давно уже поняли... Ты ж понятен и предсказуем как задница новорожденого... Мажешься под какую-то несмышленую девчонку... ггггыыыыыыыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • все только делают вид, что им на все н***ть, а у самих слюни то тока так разлетаются от злости, при ответе оппоненту.
    а вот мне честно-честно на***ть.
    ---------------------------------------------------------------------
    Да всем насрать. Кому не насрать, пишет проективные посты навроде Вашего. Уж извините.

  • Народу-то скока понабежало... и все собачатся, собачатся... :ха-ха!:

    Смяшные все. Типа "получите-ка в печень, любезнейший... ах так, да, тогда я вам отверткой в глаз..."

  • Не представлюяю даже, факт.

    Без подписи

  • **** даже с вашим обожателем ****

    Я не буду спорить...и не буду хамить...остановимся на этом!

  • Ты же знаешь Анечка... я тут могу разнести совершенно все. Только мотивации нет.
    это игра мускулами? :ухмылка:
    или самый обычный мужской вые...ж? :безум:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • так что буду искать в Вас недостатки, а дифирамбов про Ваши достоинства и так предостаточно))
    ---------
    Ищите. Тоько аккуратно. А то как бы мне не пришлось "искать" недостатки в Вас. Что касаемо дифирамбов в мой адрес, то разве пламенная речь Шлендры Вас не убедила в том, что мне достается только то, что Вам не пригодилось из комплиментов?

    Без подписи

  • В ответ на: А кто тут у нас невесты на выданье?
    Со всей ответсвенностью заявляю - Я!!! :secret:

  • Тобой даже дамы восхищаются ...."
    ----------------------
    Ну насчет восхищения с какой либо стороны... Почему ты решила что это восхищение?))
    Я бы с этим была поосторожнее. Да и не надо мне этого, пусть это будет не в ЭТОЙ жизни, вернее не при этой)).
    А соплюшкой ты зря МП обозвала, у женщины нет возраста. Счас она нас старыми обрубками назовет и будет в формате БЗ права :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Будьте буйным, что Вам мешает. Тогда покажете, наконец, этой плесени, как надо разговаривать.
    Или Вы сюда посвистеть о смысле жизни приползли?

  • сынок, на ж*п* у меня иммунитет...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Будешь ответственна за остановку коней и вход в горящие избы...
    ------------------------
    Ну нет у Вас таких прав - назначать мне ответственность, тем более Вас опередили)
    А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят (с)

    Как оказывается всё просто...

  • Оно самое. Поигрался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы уже нахамили. Так что теперь ваша остановка уже не имеет ровным счетом никакого значения.

    Без подписи

  • Ну и что!?? И пусть назовёт!
    (интонация Надежды из фильма" Любовь и голуби"-не пойду!)
    А мы то знаем себе цену!
    А пусть хоть горшком,только...
    :улыб:

  • у женщины нет возраста
    --------------
    Это у женщин после -цати нет возраста. А у меня возраст пока еще есть и я его не скрываю.

    Без подписи

  • Новинка, кстати, с чего это Вы взяли что в реале Вы у меня вызываете смех?
    ---------------------
    Извините, ваше Высочество!
    Но в Ассоциациях Вы, сравнив меня, шлендру и Мышу с тремя девицами ... что-то там ткущими)), написали, что виртуально мы такое трио, а в реале - "смех один"))) Ну а если этот смех один поделить на три - получается я часть Вашего здорового смеха :ха-ха!: Причем 1/3 - а это не мало)

    Как оказывается всё просто...

  • и как? полегчало? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мне наверное не бывать буйным. Я тут пока трафик прожигаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: