Погода: -12°C
  • Еще неизвестно какого радиуса кривизна их ног под слоем возрастного жира и целлюлита.
    ------------------------------
    Ай, маладца!))))
    Так их, сук старых! Надо вообще после 40 их просто расстреливать!!! Трясут тут своиим жиоом,а главное постоянно наводят на мысль что все постареют :ха-ха!:
    Ну а пока руки перестрелять не дошли, можно поливать их г****ом!

    Как оказывается всё просто...

  • Надо вообще после 40 их просто расстреливать!
    ---------------------------------------------------------------------
    Не, нельзя. Тогда фон пропадёт. На котором очень просто выглядеть суперженщиной :ха-ха!:
    Думать особо не надо, ткнул лицом в морщины, возрастной жир и целлюлит - и усё, ты в дамках!

  • Вам то я чего сделала? Не поучавствлвала в топике "За что я люблю Жмота"?
    -------------
    О, господи!!! А где я Вас-то задел?!!! :а\?: :dnknow:

  • ***Совершенно с Вами согласна.***

    Ну вот и умница,Анечка!
    Садись...пять.

  • В ответ на: Да нет, чего мне злиться:) Я свою территорию уже пометил:)
    Стою тут у окошка с самого начала, жду , чем дело кончится..
    Для того чтобы подвести свой финальный мудрый итог этой драматической словесной вакханалии, да?

  • В ответ на: А давайте может поспорим об исходе дела? Есть предположения?
    Ставлю вчерашнюю гороховую кашу против пакетика кириешек, что ничем!

  • В ответ на: Здесь приветствуется молчать, иначе открывшему рот могут туда и нагадить. Кароч "закон джунглей", "дети природы", "выживает сильнейший" и пр. лабуда...
    Ужас че здесь творится, я начинаю прозревать насчет местных обитателей - мужественные, терпеливые люди.

  • Не надо этого поклепа. Лично я с уважением отношусь к чужим сединам и никогда особо ими не попрекала. Но дамы отчего то сами носятся с этим возрастом, как с писаной торбой. Как будито это у них единственный недостаток! Отсутствие того же ума и мудрости отчего то никого не волнует.

    Без подписи

  • Не понятны причины возмущения. Гадости, которые пишутся про меня воспринимаются Вами как должное, но попробуй ка только заикнись про вашу команду сразу "караул! хулиганы зрения лишают!".

    Без подписи

  • Гадости, которые пишутся про меня воспринимаются Вами как должное,
    -------------------------------
    Да, ведь именно их Вы и ждете. Поэтому заступаться не возникает никакого желания. Вы в роли - зачем мешать?

    Как оказывается всё просто...

  • Отсутствие того же ума и мудрости отчего то никого не волнует.
    ---------------------------------
    Представьте себе, Вы как всегда правы. Чего нам волноваться, вполне хватает Вашего ума, и мудрости Крыски. Так чего выеживаться? У каждого своя ниша)) Нам бы со своем наивностью разобраться - нам нет до ума :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • ты в дамках
    -------------------------------
    Более того, я бы сказала в мадамках))))))))
    О, если б нас правда волновали наши морщины и жир, как все было бы просто, а то ведь думаем черти о чем))) Стыдно на борде написать :ха-ха!:
    Но пусть будет это жупел из наших моршин, седин и целлюлита. Выбор мишени, которую выбирает о ппонент, очень много может сказать об нем и его латентных страхах)...

    Как оказывается всё просто...

  • Какая Вы прилипчивая. Надо работать над этим. Так вы никогда себе тут мужика не найдете - помяните мое слово. Они разбегутся в страхе быть окруженными вашим вниманием.

    Без подписи

  • нет..я неотложкой подрабатываю. :tease:

  • Избушка-Психушка... Какая прелесть... Какой полет фантазии... Какое точное описание происходящего... ГГггыыыы... Супер... Прочел с удовольствием... :respect:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Какая Вы прилипчивая.
    ----------------------------------------
    А есть простой способ - не отвечать на мои посты)))
    Делов-то! Я Быстро от Вас отстану :ха-ха!:

    Надо работать над этим. Так вы никогда себе тут мужика не найдете - помяните мое слово
    --------------------------------------
    Да, согласна, ведь Ваш пример другим наука)))
    Вона как ко всемпристаете а мужика ТУТ до сих пор не нашли. А я кстати, кого тут хотела найти уже нашла давно. Так что погнозы ВАши опять пальцем в небо.
    Реально оценивая свою доставучесть и прилипчивость на ответ не рассчитываю, но может все же Вы не буде себе изменять и таки куснете меня еще раз? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Вона как ко всемпристаете
    -----------
    Абалдеть. И к кому же я пристаю то? Отзовитесь. По-моему я только отбиваюсь.

    Без подписи

  • Да ладно Вам... как-то вяло переругиваетесь... тоже мне... устроили тут разногласия отцов и детей... "знойная прилипчивая старушенция Vs дерзкая малолетка с графоманским уклоном.Тема дня:хронический недотрах. взгляд на проблему с точки зрения поколений"... фи... нафлудили тут, понимаешь... стыд и позор... по существу ничего не сказали... вы или бейтесь до упора, или примите друг друга как сестры по несчастью... или по теме что-нибудь скажите...
    (очень стараясь придать голосу мрачный и возмущенный тон. гыгыгы..)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • За малолетку – спасибо, конечно. Давно мне так никто не льстил.
    Что касаемо ругани мне временно это надоело, так что не подстрекайте.

    Без подписи

  • ну чтож... временно прекращаю подстрекать...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • НИКОМУ ЛИЧНО

    Грустно и больно читать ваши потуги сделать свою жизнь чуть интереснее. Все же прав был stary кашка Лермонтов? Да ну, бред. А впрочем, кто я такой, чтобы пытаться навязать свою точку зрения бисером? Так что плодите и размножайте свою шизотекущую.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ууу... похоже, ты уже предвосхитил селебрации и наотмечался до древнерусской тоски?!... ну что сказать - бывает, случается... найдется и для тебя завтра щедрая длань с аспирином и активированным углем... :ухмылка:
    с днем рождения, в оппщем

  • забей... народ хоть отвлекся от злободневных проблем...
    еще раз с днем рождения...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Как ни странно, был абсолютно трезвым:улыб:

    За поздравление спасибо. И Котиаре тож:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: