Погода: -12°C
  • Надо носить средневековый шлем с заслонкой, тогда в рот не попадут, а так, передничек обмажут.

  • Кароч "закон джунглей", "дети природы", "выживает сильнейший" и пр. лабуда...

    Г... редкостное, я Вам скажу. Попробуйте еще раз.:улыб:

  • Ну это...я согласная. На поединок.

  • Нда-сь..Избушка-психушка на глиняных ногах..
    Старожилистые мальчуганы дружненько взялись метить территорию, кому роста не хватило, на стремянку влез. Кому не хватило жидкостей в организме с пересушного будуна, тот взялся работать «старым бабуином» по натаскиванию молодежи, как лучше раскрасить румяный зад в привлечении невест...
    Девочки дружно нацепили передники и схватились за мётлы .Роль «хранительниц очага» плавно переросла в Золушкины муки. И только парочка из них, бросив на произвол голодных «писающих мальчиков», устремилась к сильно запыленному трону, покрытому паутиной былых времен, находу поправляя кривые чулки.
    Ватага жизнерадостых юнцов сбившись в стайку, как и положено подросткам, дружно подскочила к стемянкам в попытках свалить с них матерых самцов и занять ступеньку повыше. Между делом они косили взглядом на размалеванных девиц, сомнительного внешнего вида, сгрудившихся возле печки и стола с сухарями.
    Старушка Бывалая Ведьма стояла у дверного косяка и цыкая слюной сквозь прореху в зубном ряду, изредка коментировала происходящее, плеская маслицем на почти ржавые рельсы.
    Эх, б.. (пункт.5), веселуха! Поити кофею наварить- попкорн-то я давно весь схрумкал. :ухмылка:

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (20.08.06 03:40)

  • Злишься, что опоздал на раздачу леденцов?
    Да фигня, детский лепет, ничего не пропустил.

  • Да нет, чего мне злиться:) Я свою территорию уже пометил:)
    Стою тут у окошка с самого начала, жду , чем дело кончится..

    ( должен тебе сказать, что в роли Бывалой Ведьмы тебе равных нет:миг::flowers:)

  • ***Дорогая, не надо бы так откровенно завидовать возрасту МП, мне кажется, лучше бы закамуфлировать, нет ? :-) ***

    Вы же прекрасно понимаете,что я - то в этом возрасте была...давно,конечно,но память ещё не отшибло.
    Чесное слово,вот ничего там хорошего не было!
    Неуверенность какая - то постоянная...нет!
    Я в ТОТ возраст не хочу уже!
    Мне сейчас комфортнее...как - то так.

    И я не понимаю Вас,когда Вы себя "старой..." постоянно называете!
    Вот не понимаю и всё!
    Нет...ну понятно,что мы не девочки!
    Но в этом - то и вся прелесть!
    Нет! Наталья Валентиновна!
    Мне СЕЙЧАС лучше!
    И когда меня по поводу возраста пытаются задеть...мимо! Все - мимо!

  • Хм... мне тоже в этом возрасте комфортней, чем было раньше... :live:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ну это...я согласная. На поединок.
    Отлично! Значит двое уже есть, т.е. 1 поединок организовать можно.
    Не против выступления Айрис vs ВераНика?
    Я тогда думаю завтра или послезавтра вывешу топик, обсудим правила и все такое. Сорри, убегаю ...

  • Айрис, завтра -послезавтра ничего не выйдет. Выйдет либо сегодня, либо через недельку. Но договоренность, я надеюсь, останется в силе?
    Айрис-Вероника, после 28.08.

  • Хокей!
    Айрис-Вероника, после 28.08.

    (Сегодня не могу никак)

  • Дорогая, не надо бы так откровенно завидовать возрасту МП
    ---------------------------------------------------------------
    Да ладно тебе, не ведись, ещё одна скуШная проекция.

  • НПП
    Только что отсмотрела фрагмент "Нашествия" на ТНТ. Земфираvsнаркотеги. А какая талантливая была девочка! Теперь только на подпевках "я, твоя медленная звезда"... Грустно.

  • За все приходится платить.Такова се ля ва.

  • В ответ на: Стою тут у окошка с самого начала, жду , чем дело кончится..
    Я рядом постою, не возражаете? Тоже очень интересно, чем оно, дело, закончится.
    А давайте может поспорим об исходе дела? Есть предположения?

  • Отчего ж, постойте..Луна для всех горит. :not_i:
    А чего тут спорить..улягутся спать все скоро..а утро, как водится, вечера мудренее.. :umnik:

  • нп
    невзаправдашняя ругань - просто дебильство какое-то...прямо артисты все - больших и малых академических театров.
    Содержание последних 50 постов: "Внимание, щас будет провокация! Чё, никто не повелся? Странно..."

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • устремилась к сильно запыленному трону, покрытому паутиной былых времен, находу поправляя кривые чулки.
    --------
    Вам то я чего сделала? Не поучавствлвала в топике "За что я люблю Жмота"?

    Без подписи

  • И я не понимаю Вас,когда Вы себя "старой..." постоянно называете!
    Вот не понимаю и всё!
    ------------
    Совершенно с Вами согласна. Я тоже не понимаю. Я все время говорю по телефону: "ну посмотри, Наташа, другие бабушки как себя расхваливают и веселятся. А некоторые даже умудряются кадрить кое каких мужиков. " Но она меня не слушает совершенно, может Ваш пост убедит.

    Без подписи

  • Мадам, Вы, как всегда, на высоте (без дураков).
    Одно непонятно - ну что Вы так взъелись на несчастных старушек. Еще неизвестно какого радиуса кривизна их ног под слоем возрастного жира и целлюлита. Сколько их было уже, пусть и дальше будут, если на них такой высокий спрос со стороны некоторых побитых молью мачо.
    Хотя конечно польза от вашего недоумения наверно все так есть. И Вам приятно и старушки ревнуют:)

  • И Вам приятно и старушки ревнуют:)
    -----------------
    Вы совершенно верно подметили, спасибо. Вашей проницательности и житейской мудрости можно только позавидовать.

    Без подписи

  • Мадам начала задушевные беседы сама с собой ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С чего бы? у меня только один ник.

    Без подписи

  • Но собеседница - 100пудово - клон:миг:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но не мой же.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: