Погода: -12°C
  • Вот этот момент как раз и является ключевым. Карманы, как известно, имеют свои пределы, и как только они заканчиваются, моск начинают распихивать по карманам соседей. А этим можно воспользоваться, прикинувшись соседом, и разжиться-таки мегамоском. Пусть потом доказывают, что он не мой, чеков не давали и печатей на нем не стоит.

  • Я, к примеру, просто наслаждаюсь, читая некоторые посты МП... Периодически она "виртуозит"...
    ----------
    Спасибо!!!! Приятно черт подери (совершенно не виртуозный коммент с моей стороны, но тоже имеет право быть).

    Без подписи

  • Угу, царь-гора епт... Не хочешь на меня залезть?

    Не вижу смысла. Неужели есть чему научить из своего богатого жизненного опыта?

  • Математики блин, между прочим если предположить мозг овальным, то такое запросто может быть, потому что у овала два радиуса и два диаметра.

  • >у овала два радиуса и два диаметра.

    Однако. А если мерить и в другую сторону, то получится по четыре.

    БЗ-здох

  • Если не видишь смысла, то зачем ждешь от меня реминесценсций по поводу моего прошлого?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да не за что. есть такое понятие - правда. только часто о ней забывают. и я не исключение... гггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • 1. не знаю, что такое реминесц... ну ,короче, вот это слово мне неизвестно.
    2. раз я этого не знаю, то, значит, ничего и не жду.
    3. Прошлое меня мало интересует, больше как-то настоящее и будущее.
    4. Прекратите мне тыкать.

  • Правда у каждого своя, а раз она у каждого своя, то она априори субъективна. Я не понимаю почему постоянно о ней говорят... Так бы и сказали: "...мое личное мнение".
    Поэтому то, что о ней постоянно забывают, я считаю вполне оправданным.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне нечем в вас тыкать, у меня на вас не стоит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • есть такое понятие - правда. только часто о ней забывают
    ---------------------------
    Не согласна - о правде не забывают, ее не хотят) Правда ведь не только похвала, это и критика. Поэтому не всякую правду любят.
    , А вот если кукушка хвалит петуха, а он соответственно кукушку, то это не правда, а лесть))))) Бывает ли льстивая правда? Или правдивая лесть?

    Как оказывается всё просто...

  • Ну и слава богу, успокоили. Царь-гора, епт.. (с)

  • А если представить овальный шар, то радиусов с диаметрами будет ещё больше!

    Назад в будущее...

  • А Вам, Еугений, не кажется, что вот такие Ваши высказывания несколько попахивают? Легко наезжать на девушку здоровому мужику с нестоящей ссуковатой дубиной, особенно если он, хоть и временно, модератор.

    Мне за Вас стыдно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ой, вот только не надо о субъективизме.... так и скажи, что не понял, так как не прочитал на что я отвечаю... поясняю: ПРАВДА, что я периодически наслаждаюсь постами МП. И субъективность к ЭТОЙ правде никакого отношения не имеет. Можешь ли ты это оспорить? Сказать, что я должен был написать: "МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, что периодически наслаждаюсь постами МП"... Будь внимательнее, маленький зелененький человечек...

    Кстати, об ответ и Новинке... Сморозила глупость и рада...
    Ага, ты кого петухом назвала, курочка ты моя? С кукушкой, в целом, согласен... гыгыгы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я конечно же прекрасно понимаю что вы неровно дышите в сторону девушки. Это даже хорошо. Я всегда был за мир и секс во всем мире. Давайте я вам подыграю, типа сдался, ага. А вы победили. Может вам что и перепадет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Насчет подыграть -- это мне точно нах не надо. А насчет извиниться -- было бы п****то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В какую позицию вы не ставили бы бабу, она бабой и останется. Так же и понятием слова "правда".
    У вас замещение понятий.

    С любовью и уважением, ваш маленький зеленый человечек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это надо вам лично, или этого требует дама, или этого требует ГК РФ?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правда ведь не только похвала, это и критика. Поэтому не всякую правду любят.
    -----------------------------------------------------------------
    Согласна с тобой. Иногда скажешь человеку, к которому хорошо, в принципе, относишься, правду, а он кидается обижаться, мол, ждал от тебя грубую лесть, как же так, все п****т, как Троцкие, а ты рылом воротишь! А я из самых добрых побуждений! Добрее меня только Гуимплена, и то не ко всем. Надо отдать ей должное, не всех и не всегда она гладит.

  • Да, Новинка.....В очередной раз наблюдаю что любая похвала со стороны мужчин в мой адрес воспринимаетеся некоторыми тетками как оскорбление. вы еще скажите что он не прав - пишу я отвратительно, читать тошно)))))
    Зачем отрицать очевидное, выставляя себя тем самым на посмешище?

    Без подписи

  • Во... наконец то появилась. Я тут уже устал бицца. Ну как, получается? А ты говоришь что не умею сраться с народом. :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В последнее время мне нравится тон твоих сообщений)

    Без подписи

  • Г***о ты всякое пишешь, Анна. Читать противно.

  • Ты же знаешь Анечка... я тут могу разнести совершенно все. Только мотивации нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: