Погода: -12°C
  • какое верное замечание..надо все обдумать!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Уважаемая,Кристалида!
    Позвольте полюбопытствовать, Вам не кажется , что заявленный уровень дохода кандидата несколько маловат? :)Или это досадная оплошность и имелась ввиду сумма, которую готовы тратить на Вас? :)Ведь список только обнародованных процедур обширен, а ведь ещё есть, насколько я понял, и скрытый от мужского, боюсь всех мужиков очернить, я бы даже сказал понимания , список :ха-ха!:
    Вопрос не праздный , исключительно в помощь Вам , да бы уберечь от роковой ошибки :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Выдают же люди перлы!
    Я прочитал все страницы и стал поклонником БЗ! :ха-ха!:
    Поржал от души!

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • а почему сразу радость за счет чужого горя :dnknow: она ведь сразу сказала о своих требованиях, и если он согласился с ними, значит ему такая девушка подходит. И на обертывания денег выделит и на спа всякие....:улыб:поэтому я думаю, что все нормально будет :agree:

  • Я прочитал все страницы и стал поклонником БЗ!
    Поржал от души!

    И Хде наши конфеты-букеты-коньЯки??? ась???
    поклонники обязаны всё это носить килолитрами *капризно*
    ну уже несите!! мы все в ожиданияхххх!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и в каком же виде сюда заносить?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • заносить можно и не сюда. да

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • и куда обычно заносят?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Заносят обычно в морг......
    (*уходит вдаль с демоническим хохотом*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • печальный период в жизни?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • место явки я вам дать тут не могу - поналетят демоны, посожрут...
    но в приват могу кинуть адресок, есчо адресок конторы которая доставкой по городу занимается... и... ну в общем не маленький сообразите, чаго дальше.
    хочу суши... много... ибо от цветов токмо пыльца и никакого вкуса и сытости....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Обхохочешься, Быча.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • начаналось всё с коньяка, а скатилось к банальной обжираловке :ха-ха!:видно обеденное время сказывается, да?:миг:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • что-то озлобленный ты:улыб:
    может не выспался? :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • А раньше я был милый и пушистый по отношению к абсолютно незнакомым мне людям? :а\?:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так ты ещё и мнительный?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Это по какому каналу Вам такие данные прислали?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да ладно, брось, не закусывайся
    у меня просто настроение хорошее:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ща по-быстрому исправим это упущение. Хошь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давай мне порти :миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

  • давай, коль могешь, страдалец :ха-ха!:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Это кто тут вдруг страдалец? Ты, поди, не про меня говорил. Или попутал чего?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слышь, ты меня устал уже,отлезь

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • начаналось всё с коньяка, а скатилось к банальной обжираловке видно обеденное время сказывается, да?
    к банальной обжираловке?????
    сударь, что вы себе позволяете? *гордо взмахнув несуществущим хвостом*
    обжираловка... это же надо такое придумать.... фи...
    у меня всё по этикету и... и....
    это вы картошку жареную хаваете,а мне знаете ли...
    впрочем, что я тут перед вами распинаюсь... *горестно*
    вы мне не подходите... *во второй раз взмахнув несуществующим хвостом*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну вот и очередное женское скоропалительное решение :ха-ха!:
    что ж мне делать-то теперь?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: