Погода: -12°C
  • Во-во. С моста в Инюшку и сиганула Наташа Ваша. Ибо, говорит, не схотел меня мой дорогой товарищ даритель звезд! так не достанусь я никому. И все! Только пузырики по воде. Потом книжку написали, наташу Лизой переименовали, чтобы народ не догадался. Но народ он прозорливый. Его на такой мелочи как сменить наташу со звездой на бедную лизу без звезды, не проведешь.
    Блин. Где уже те кого я жду. Пива очень хочется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ириша, будешь в моих краях- торжественно обещаю сводить тебя в шикарный ресторан и напоить не только пивом, но и кое чем другим!!!

    PS не делай из меня душегуба... :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: романтичная профессия
    присоединяйся..я разведку провел, выводы самые отличные, суровый край,мужики вымирают быстро, девушек(женщин) с квартирами,машинами,брилиантами-полно, а мужиков почти нет...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Это где такой Эдем находится??? *пакует в чемодан трусы и теплые носки*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: где-где... в Москве канешна! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Ага ага... Ищи дурака!
    *вытаскивает из чемодана трусы и носки* знаю я эту вашу маскву...

    Премного наслышаны...

    Заманят невестами богатыми , а в итоге буду на Черкизовском коробки с мандаринами таскать ))))

    Неее... Пусть другие... Нас и здесь неплохо кормят...

    :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Так и запишем: не девушка.
    ну вот, оглянуться не успела.
    а я между прочим люблю подарки и знаки внимания. так кто я?

  • Роман без подарков представить нельзя.
    К чему нам, подружки, такие - друзья?!
    Роман без подарков
    Колян без бабла...
    Пусть вас - таких - пустокарманных -любит -жена!

    Это был гневный памфлет. *надевает тазик на голову, скрывается в погребе*

    Специалист по связям с реальностью.

  • *Закрывает за Пеппой люк в погреб, заколачивает его гвоздями, закрывает половицей и сверху ставит большой кованый сундук и говорит всем собеседникам* - Она нам больше не помешает... Да и никому больше не помешает... Никогда... :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нп
    Какой из всех подарков в вашей жизни вас больше всего потряс? ( в хорошем смысле, т.е.е - порадовал)?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне папа на 16-летие цветы подарил:улыб:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • *с достоинством выходит через запасной выход*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Черт...
    Даже не знаю из чего выбрать...

    У меня список !!!

  • ... с тазиком на голове *:улыб:

  • *и падает в заранее приготовленную волчью яму с жабами, змеями и большими китайскими тараканами*
    :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну хватит! любили бы вы пепу в ямы засовывать! Пепа! иди сюда, я тебя выведу...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В твои объятия? *ехидным голосом, изучив состав обитателей ямы* :tease:

    Вот чего повелся? Будто тебе мне подарки покупать ...*ворчит*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не говори...бывают же такие жадные люди! Готовые запихать в яму совершенно постороннюю меня!

    Специалист по связям с реальностью.

  • я как посмотрю, так эти подарки - ну краеугольный камень какой-то! не один уже на них разорился.. :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дык! То лимонад, то пирожное! И все норовят широко так куснуть, прорвы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ..что обратно уже не сдашь! чистый зощенко... :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже вспомнила этот рассказ :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • поэтому, - рассказывай - какой самый великолепный подарок тебе был вручен?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мужем? Да банально все : ювелирные украшения и шубы. Две. Не подумайте дурного, что бесчисленное множество. Машину. Одну( не подумайте дурного!)
    Еще в отрочестве мне на балкон мой эНтот...бой-френд умудрился-ночью- поднять ящик финского клубничного конфитюра. Моя мама всю дорогу ворчала, что неприлично брать из евойных рук всякие там сумочки, духи и перчатки, а про конфитюр отчего-то не сказала ничего...толсто-толсто намазывая его на хлеб :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну, хорошая банальность..:хехе:я не знаю, чё все так взвились на эти подарки = я люблю как дарить, так и получать.И очень не люблю, когда вручаешь подарок, а одариваемый начинает бубнить ах,зачем, да ах, не нужно..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: