Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодняя встреча в Чемпивоне:)

  • В ответ на: Извините меня, пожалуйста, все.
    У меня очень сильно изменились обстоятельства, и это никак не связано с БЗ...
    Я, к сожалению, не смогу быть на празднике.
    Танька! Мы сами к тебе придем!!!
    *бэквокал из конькобежцев: " Прррааааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит, праааздник_к_нам_приходит..." *

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах да, блин... обесчал отметиться. Грят что если не отмечусь - не увижу моих тайных поклонниц в четверг. Кароч вот. Простая логическая задачка. В прошлый раз я говорил что не приду. Сегодня говорю что В ЧЕТВЕРГ БУДУ!!! Значицца... в пятницу утром совмещаим списки... и кто не приходил в прошлый раз - тот моя тайная поклонница! Вот!!! )))))

    Ну и... раз пошла такая песня с утра, передаю приветы всем моим близким, неблизким, недалеким близким, неблизким далеким, маме, папе, брату, соседу Владимиррру Васильичу, бабе Маше этажом ниже, всем жителям Сыктывкара (жалко людей... такое название... ), всем невыспавшимся и тем кто еще не ложился, страшным и страшно красивым, трррезвым и уже нет, особенная благодарность Зое Тереховой, за терпение, с каким она в пятницу закидывала ногу на ногу, эээ... об интимном не стану..., тэкс... Вот. Сбился.
    И ваще, хватит читать, пошли работать. )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
    Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
    В этой жизни... Вот то то.... :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Фима, но гадкохарактерный!
    Слухай, ну у мене он хочь какой та есть, в отличии от многих тут присутствующих не имеющих ни какого!!!
    Вот это действительно Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!
    С-Е-Р-О-Ж-И-Н-Ь-К-А..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • соседу Владимиррру Васильичу
    =========================
    за какие заслуги? :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ай какая прелесть... *скурпулезно заносит Таньку в список телепатов* ))))))
    Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Рекомендуй своим деткам...или ешо кому...ОК?
    Ваш Менторский тон в мой адрес не то что не уместен, а просто смешон. Вы, простите, кто?
    В этой жизни... Вот то то.... :death:
    Она в этой жизни удивительно хороший человек. А вот кто Вы, что позволяете себе так со всеми разговаривать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • телефоны Чемпивона: 212-54-36, 212-54-35 (столики №21, 22 на Ларину фамилию)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Она не телепат:улыб:просто так сложилось, что она, похоже, единственная, кто знает и ту, и другую Ташу одновременно:улыб:
    vs
    В ответ на: Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я но мне уже жутко любопытно, кто же она такая
    Так где же правда? Она единственная или кто то еще задавал такой вопрос?)



    ЗЫ Ой... ты Ларке отвечала а не Таньке... виноват... пьян был))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем UPJOHN (19.12.06 08:19)

  • А какая у Лариной фамилия?

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Так и осталась на девичьей фамилии. С Онегиным случился рамс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая печальная история. ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Предлагаю в честь этого объявить траур.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Лучше фсего пятница
    Кому как, а у меня корпоративка:улыб:

  • какая какая ... СТРАШНАЯ!!! у меня фамилия!!! девичья!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Есть и печальнее. Эта еще куда ни шло, но... нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
    Вот там да... там трагедь так трагедь...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну я еще всегда про белого бима черное ухо плачу. ))) Я вообще плакса хроническая. А еще я сейчас похвастаюсь: мне в магазине подарили 1 кг икры красной! Вот такая я фартовая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Икра-то настоящая? ))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Что ты им сделала раз они решились на такие подарки :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видимо плакала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверное сказала, что из СЭС :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это я всегда во всяких акциях участие принимаю. Тут была акция кто спиртного купит на шесть тыщ. А мне че? А мне запросто! Мне еще можно было коньяк выбрать (так я его не пью), торт огромный из скоморохов (ага. тока торт мне, чтобы вообще уже треснуть) или салют (последний вообще нафига? салют какой-то). Меня там так полюбили, что сказали приезжайте к нам еще, мы вам еще что-нибудь задарим )))) Отдельное спасибо Мужчинам, которые меня вытолкнули из сугроба. Дай им Бог здоровья и тоже икры.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ето ты ХДЕ была??? уж не в Септиме ли??? *подозрительно прищурив правый глаз*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...это за какой такой срок надо купить спиртного!???

  • Нет. В быстрономе на линейной. А в Септиме меня прокинули, я со слезами в Быстроном, а тут глянь какая радость ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: