Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бревноподобные женщины

  • Посмотрела на свой кубометр ума, нежности, любви и красоты,
    подумала про того, кому всё это дарю,
    и пошла варить борщ, мыть посуду, стирать, убирать, напевая:
    Нужен всего глоток
    нежности и участья...
    Поздняя женщина-
    поздний цветок,
    позднее счастье ...
    :хехе::p

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :ха-ха!:
    Легко оценить внешние кубометры, а вот внутренние - ох как трудно, вот народ и упирается в 90-60-90:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • ...где - то выше Свет сказала...
    Юридическая практика показывает,что число бракоразводных процессов в связи с неумением вести домашнее хозяйство в десятки раз превышает недовольных габаритами жены / мужа.

  • хм, она, как мне кажется, совсем о другом писала.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тада нипанимаю!
    миф о том, что картошка не на деревьях растет , быстро развеется - ее в магазине покупают! :хехе:
    90-60-90 превратится в страшного эльфа. Смысл второго варианта? В итоге ни борща, а с тем же кубометром :хехе::D

    А я хочу небо в алмазах, я хочу звезды руками достать......

  • В ответ на: вспомнил!!! по телику показывали какую то певицу. кажется иванова у неё фамилия. страшная как смерть. лысеющая старушенция широной 180см, и ростом 150 см.Ю так вот. у неё молоденький муж, лет так на 30 её младше и она хвасталась. что он ей надоел и она снова молоденького "снимет", и ни чего, плют же некоторые на внешние раздражители :ха-ха!: наверно она очень умная, вот!
    Ну может она очень вкусно готовит и чисто полы моет?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Точно, все так и есть, результат один и тот же. Но вот какая штука: в конечном итоге то результат всегда один и тот же, все помрем. Но небольшой период от рассвета до заката очень хочется прожить красиво. Поэтому сначала и ищем красивое и лишь потом понимаем, что конечный итог один и тот же и уже не паримся особо. А для чего тогда 90-60-90? Так для того, чтобы в памяти осталося ОНО - то, ради чего жили, светлые воспоминания.

    Кладоискатель высшей категории

  • Гарем, гарем Вас спасёт:улыб:
    Где-то разрешено двоеженство...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это я так, уточнила исходные данные дискуссии:)) :umnik:
    Вот оно - вечное:улыб:Я ж тебе говорила, замечательная цитата: *Как всё это знакомо... Родная душа и верная подруга - вот и всё, что человеку нужно. На первый взгляд. При дальнейших же расспросах выясняется, что список пожеланий непременно включает в себя атласную кожу и бюст, которого хватило бы на целое стадо коров*.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не по теме_ что-то видимо меняется всё-таки, смотри, никого не коробит больше"спасибо")_

    а по теме. Не вспомнила ни оного мужчину из моего окружения, кто женился бы (да или вообще просто завёл себе подругу) за умение готовить борщ. Потом да, бывают уже и пончики с умением. А вот изначально никто не клюнул.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • во-во! не дай бох так голодать :ха-ха!: :ха-ха!:

    и вообще, боршч и мясо готовить - прерогатива мужчины! %-)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Прерогатива мужчин -- есть борщ и котлеты. И еще много всего чего. И помогать любимой это всё «много» приготовить. Ну там, пообнимать, пока она режет припраки травные, потискать, пока она перемешивает что-то на шкворчащей сковородке, чтобы от брызгов ей увернуться труднее было.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прерогатива мужчины - заработать много денег и отвести свою любимую в ресторан :tease: или заказать домой еду....

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ... или заказать другую любимую. :tease:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Таааак, это что еще такое, сейчас придется заводить топик, про то, что мужики...... :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Это правда жизни - если мужчина самодостаточен, то может себе позволить многое.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Ну я все-таки "спасибо" говорю, а не че другое!..
    Меня тут некоторые уже как только не хаяли из-за моей нелюбви к москвичам. У некоторых тут прям язык стерся от усердия при помощи одному неудачнику из москвы. В общем, вошел вновь на форум почти так же! Только раньше, помнится, меня еще и в засаленном свитере представляли и старых брючках!
    Смешно, ей-ей...
    Спасибо.

    Los

  • Пожалуйста..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да...да....нужно завести топик.....как отделаться от мужика и завести себе нового, богатого.....за 10 дней :ха-ха!:

  • А зачем самодостаточному мужчине девочки по вызову?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "Самодостаточный мужчина" и "онанист-профессионал" все-таки разные вещи... Затем и девочки по вызову нужны.
    Спасибо.

    Los

  • Девочки по вызову честнее. Они не лицемерят.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Еще как лицемерят.

    Спасибо.

    Los

  • не получится...у каждого будут свои рекомендации...в конце - концов запутаемся...и останемся с чем и пришли!
    Без красивого и богатого!
    А с тем ,КТО есть! :ха-ха!:

  • Пробовал? Наверное любви ждал? :ухмылка:
    А не надо от них ждать. Ничего, кроме удовлетворения естественных потребностей. Все остальное - ложь.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: