Погода: -12°C
  • ну посмотрим. думали машиной - передумали, поездом ездили прошлый раз - с нами в купе на верхние полки подложили военных красивых здоровенных, они всю ночь храпели. Ну теперь опять решили ехать электричкой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шеф не захотел поездом, электричкой поедем. Все равно душно.

    Электричкой? Кошмар.
    Нужно брать чем обмахиваться и бутылку с водой...

    да у меня дома хорошо. опять же черешня, персики, сок ))))) только работы дохренища ((((

    А я пытаюсь дома "отключиться" от работы... Перегруз сейчас жёсткий...

  • в СВ слабо? там два места...)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • деньгов много сильно в св.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорят, что там летом кондеры хорошо дуют )))) будем посмтреть. все равно уже скоро в отпуск ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне ,как раз,более комфортно именно в электричкев Омск...и зимой и летом.
    Прошлое лето ездила в первом классе(или как там у них - вип??)- даже замёрзла,пересаживалась.
    Доров.

  • ....я вообще поезда люблю больше, чем самолеты....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я кофе с сигареткой люблю...:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • а че лох-то? че лох? счас знаешь какие электрички здоровские ходЮть в ентот Омск и в Барнаул. я ездила, очень прикольно. удобные кресла большие и мягкие и поспать можно и выпить и закусить.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: шеф - лох...электричкой...ах....ь...)
    Электричкой первым классом удобно, чисто и быстро!!! :live:

  • может быть...а лежачие места есть? дайте два...)

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Можно и лечь, а че, в чем проблема... :tease:

  • Элен, на какой мы сейчас концерт ходили - на улице выступала этно-группа "Джембе". Как же это здорово!!! Я сильно пожалела, что не кинула на форум объявление, потому как людей было немного, а группа стоит того, чтобы смотреть и слушать. Я уже давно предлагаю, как сезон откроют, сходить на них в театр Афанасьева.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, клевые, меня редко так что-нибудь впечатляет:) Представляю, какой они бы аншлаг на фестивале в Горном имели, где публика стопроцентно замотивирована на такую музыку.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не знаю, как в Горном, а театр на ушах стоял все два с чем-то часа, когда я их смотрела в марте.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я о такой и не слышала, но верю, что нам бы тоже понравилось. Пиши, если вообще что-то интересное происходит:улыб:

    Мы сегодня с ребятками вечером ходили на мультик "Рататуй".

    В субботу идём на "Трансформеров", будет желание - присоединайтесь!:улыб:

  • Хорошо, буду сообщать, если что:улыб:
    И как мульт? Мы даже знаем, кто ещё сегодня ходил на Рататуя:улыб:Слышишь, Танюш, ничего себе совпадение, да?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы были ещё с одной парой "мама-дочка":улыб:

    Мультик хороший - интересный, смешной и красивый. Да вдобавок эмоциональный такой, я два раза плакала от того что расчувствовалась:улыб:

    Но за поход в кино всей семьёй 800 рублей плюс чипсы и сок... много, конечно. Прям аж ужасно много...:(

  • неожиданно наткнулась на фото Вашего ребёнка с капустницей на носу!
    Ребёнок - чудо!
    Фото - КЛАССС!!!
    :live:

  • Ой, спасибо... :смущ:Они там оба с ними упражнялись:улыб:
    И строили дом для паука из прутиков.

  • хыыы.. а я сейчас разбирала детскую...ну деткины завалы..пока она в лагере. узнала много нового. До чего ж приятный возраст - 13 лет!!!!! *с энтузиазмом* :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а мои пацанята резко изменились за последний месяц...
    оба так повзрослели, хожу, что дюмовочка рядом с ними...
    мелкая такая стала))). оба басят..., в свои завалы не пускают
    даже без них... пыталась... подверглась критике...
    святое)))

  • ...подозорить минут 15 надо.
    :улыб:
    Сходила щас купила 2 шоколадки " Dove" с инжиром и с грильяжем...вкуснотищааа! ...и чай зелёный! ....довольнёхонькая сижу,как мало мне для удовольствия надо.

  • Наташ, у тебя очень красивая прическа :flowers:
    а чего вдруг на сладкое?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в смысле? "чего вдруг на сладкое?"
    Я это...вроде как без него в принципе не могу,всегда ем сладкое.И не ограничивала никогда.:улыб:
    Вот если б меня на солёненькое потянуло,тогда - да! Тогда уж точно " чего это вдруг"!???:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: