Погода: -12°C
  • Положение
    Я женат
    Я холост
    Я замужем
    Я не замужем
    Скоро стану разведен(а)




    друзья. рассматривается только официальный статутус.наличие друга(подруги)хоть и в течении пяти лет не считается официальным браком!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты чего это захотел высчитать? :1:

  • Чего то пока нет холостых.....куда делись???

  • ...такое впечатление, что алексаТ взяли на испытательный срок в облкомстатт, вот он и взял с места в карьер...:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подозрительное какое-то голосование.
    Окольцованные и свободные делтся по половому признаку, а стоящие на пороге свободы - одним пунктом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чё это тебя такие ханжеские вопросы как брак интересуют? Я думал, что для самого супер-мачо и Дон Жуана БЗ вопрос брака совсем ничего не значит.

  • Может, у него как в ОТК: все, кто с браком - отсеиваются.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не смог выбрать между "Я холост" и "Скоро стану разведен(а)" :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >а стоящие на пороге свободы - одним пунктом..

    Стакан наполовину...
    Может он наивно считает, что таких будет не много.

    БЗ-здох

  • пытаюсь определить каковы шансы холостых встретить тут свою половинку.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Тебе то зачем? )))) Избавляешься от конкурентов?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • каких еще конкурентов??? *взял лупу и пытаюсь рассмотреть*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "пытаюсь определить каковы шансы холостых встретить тут свою половинку."

    И не говори, только скажешь что холост - бац, тут как тут половинка эта... Закон подлости :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А моего любимого пункта: "Я замужем за aleksT" не будет???

  • Лучше другой- я готовлюсь развестись :tease:

  • Лучше наоборот - я готовлюсь завестись:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Отметился.
    Теперь хотелось бы узнать от автора - зачем сие?
    Спасибо.

    Los

  • И почему нет пункта "Разведен/Разведена"? Я, например, горжусь тем, что был в этой узаконенной кабале под названием "брак", но развелся. Как-то свободу начинаешь после этого по особенному ценить...
    Спасибо.

    Los

  • Потому что алексТ - рецидивист. Если, конечно, институт брака понимать по-вашему, как тюрьму.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • то же мне рецедивист..всего то второй раз женат

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хочу в очередной раз убедиться,что женщин тут холостых больше!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я не знаю, к кому себя отнести, хоть ты и оговорил, что гражданский брак нещитово... Все-таки пять лет :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • че-та Алекс озабочен проблемами гнездования)
    не иначе новое гнездо вознамерился сплести...вернее свить)))

    Как оказывается всё просто...

  • Смело относите себя в " не замужем".
    Мужчины при таком же раскладе никогда не колеблются.Хоть 10 лет проживет, а скажет холостой.

  • Да, поэтому про переписи ок. 10 млн непонятно за кем замужних женщин :tease:

  • Сколько наивных женщин!!!
    Ужос! :ха-ха!:

  • Да нет, мой говорит, что женат :-)
    А со свекровью мы решили, что она мне гражданская свекровь :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :зло:
    Ничего смешного!

  • Да, конечно..
    :cray-1:Надо устроить курсы по перевоспитанию женщин...

  • Зачем? Для хорошего мужчины "свободных" всегда хватает:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Зачем?
    Чтоб не жили иллюзиями, как кто-то тут любит пропагандировать..
    А хватает всем , в общем-то, и женщинам тоже и хорошим и плохим.Было бы желание, придут к тебе и ...... еще раз придут:улыб:

  • :agree:
    Поддерживаю

  • Лишать иллюзий - занятие крайне неблагодарное, и никому особо не нужное. Хотя периодически их очередной носитель так развыступается, что прямо подмывает ножку подставить:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А ручки не коротки? ножки подставлять?

  • хороший результата 8-8 так что есть куда кому стремиться :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Институт брака себя давно изжил. Причисление себя к кастве брачующихся не более чем дань моде и собственным барьерам в голове. Кроме вреда, нервов и кровавых бытовых разборок ничего в этом не вижу хорошего.

  • надо только восьмерки положить и будет еще больше куда стремиться:улыб:

  • В ответ на: вернее свить
    а на фига???? если ещё раз разведусь,то больше ни какая сила меня под венец не затащит!!!!!! второй раз то практически насильно оженили...по большой любви...третьего раза не надо!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • если бы было 6-9 вот тогда былоб смешнее :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • было бы приятней:смущ:

  • Ну прям....есть и в браке хорошее.

    ***Кроме вреда, нервов и кровавых бытовых разборок***...как это у Вас однозначно.

  • Это не у меня, это у жизни. Доказать?

  • ой...а может не надо???
    Я скоро уйду,а Вы будете усилия прилагать...жарко опять же.
    Если Вам приятно - я Вам скажу,что верю на слово.
    Но! Ничто в мире не вечно! :улыб:

  • Удивительный Вы человек, Мишель :улыб:вот так лихо собственное мнение и негативный опыт выдавать за нынешнее положение дел :шок: стоит ли всех-то под одну гребёнку только потому, что Вам не повезло?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да я считаю, что мне то как раз и повезло, хотя были и у меня когда-то неприятности. У других дела обстоят гораздо хуже, куда ни глянь-такиииие семейные разборки, что просто дурно становится.
    А не было бы штампа в паспорте, всё было бы гораздо спокойнее.

  • А попробовать посмотреть туда, где хорошо? Не поверю, что среди Ваших друзей, знакомых, родственников нет нормальных семей. Мне кажется, что не в штампе дело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Есть. Со мной всегда всем хорошо.:улыб:
    И даже среди ада можно найти райский уголок.

    Человек всегда сопротивляется любому давлению извне, это не требует доказательств. Вступление в брак-наложение на индивидуума правил и норм супружеского поведения. Результат-душевный конфликт со всеми вытекающими.

  • третьего раза не надо!!!!
    -----------------------------
    Алекс, прекрати истерику)))))))))
    Мы не будем тебя больше женить, успокойся, маленький *погладила по головке* :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Аха, ваще все устарело...
    Даешь "Стакан воды" !!!!
    :eek:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Исключительно вопрос восприятия это Ваше сопротивление давлению :улыб:Если воспринимать брак так, тогда да - лучше не надо :улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: