Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любви все возрасты покорны

  • В ответ на: а меня там и нет )
    а обсуждаю там, где все посторонние, и ее/его никто не знает...
    А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
    Это имеет значение для тех, кто это обсуждает. А для любовных отношений имеет значение только любовь. (если это любовь)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да верю. Только к другим-то зачем с такой категоричностью подходить? Пусть будут счастливы, как бог дал. Зачем их ровнять под свои мерки?

  • ну к ней подружка лезет за сочувствием. это как раз то для чего и существуют подружки. А лезут в жизнь других людей это примерно так: на новый год мы приведем своего мальчика Гаврюшу 20 лет и 8 его неприкайных друзей. Гаврюша без них не может, но и денег у них нет. Радуйтесь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Злорадство? Где? *оглядываясь вокруг*
    Проекции, душечка, проекции:улыб:
    Это - вполне м.б. ее осознанный выбор
    Ой, как здорово:улыб:Значит, знаем мы всё, прогнозируемо? Тогда с хрена ли подруге регулярно в мозг это всё заливать, терзания телесные и метания душевные :)))?

  • да отцепитесь вы с вашими проекциями. а про подружек уже гуимплена сказала. Подружка линке одно в мозг заливает, линка подружке - другое. все здорово-прекрасно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да верю. Только к другим-то зачем с такой категоричностью подходить? Пусть будут счастливы, как бог дал. Зачем их ровнять под свои мерки?

    Каждый ровняет по своим меркам.
    По моим - всё справедливо, только семью жалко. Дай Бог чтоб не узнали...
    Краденое счастье... дорогое оно. Не стоит южный гормональный выброс угрозы семейным отношениям. Это как золотым слитком за коробок спичек расплатиться.

  • Никогда в жизни не было такой бесконтрольности.
    Был порядок, были правила, по которым жила и живу.
    Твоя подруга например. Откушала запретный плод, а не подумала, что за всё есть своя цена. Сейчас вот счёт пришёл, пусть платит.
    ------------
    Расматривание ситуации с позиции "я бы так не поступила, значит это плохо" свидетельствует о гордыне и максимализме. А они очень мешают жить их владельцу! Освобождайтесь! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Каждый ровняет по своим меркам.
    -------------------------------------------------------
    Это пройдёт. Придёт понимание того, что всё в этом мире относительно. И твоё/моё мнение тоже.

  • Расматривание ситуации с позиции "я бы так не поступила, значит это плохо"

    Ошибочный вывод.
    Читаем правильную редакцию:"бл****ать на курорте замужней женщине - плохо". Не с моей точки зрения, а с точки зрения общественной морали.
    В чём-то моя точка зрения с общественной моралью совпадать может, но в данном случае это несущественно.

    Если Вы за распущенность семейных людей - это лично Ваш выбор.
    Ну а Ваши скоропалительные оценки... пусть будут на вашей совести.

  • позиция элен достойна всяческого уважения...но - несколько раз наблюдала, как люди, убежденные в том, что "да я бы никогда бы", вляпывались в это самое "бы" с разбегу и по уши.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это пройдёт. Придёт понимание того, что всё в этом мире относительно. И твоё/моё мнение тоже.

    О-ля-ля, не спорю:улыб:

  • несколько раз наблюдала, как люди, убежденные в том, что "да я бы никогда бы", вляпывались в это самое "бы" с разбегу и по уши.

    А особенно занимательно это выглядит, когда параллельно на одну аудиторию "я бы никогда", а на другую - душещипательные подробности "бы".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Если Вы за распущенность семейных людей - это лично Ваш выбор
    О, как! :улыб:Мораль. А что такое мораль? Да еще общественная! Её придумали люди.
    Но удерживает людей от неблаговидных поступков не мораль, а внутреннее убеждение.
    А если семейный человек, как Вы говорите, "распускается" на курорте, - так это тоже его выбор, без оглядки на пресловутую общественную мораль...
    Какое слово неприятное-мораль. Я его не люблю.
    А вот аморальные личности часто выступают под маской моралиста.
    Этого нужно бояться, а не курортных романов. (ИМХО) Про свой моральный облик умолчу. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А вообще, дамы, как вы считаете, имеет или не имеет значение в любовных отношениях разница в возрасте?..
    Не имеет. Знаю несколько пар, где он младшее ее на 10 лет. Живут, и счастливы, и дети есть.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Это Вы к чему сейчас сказали?

    К тому что Вы за распущенность, или таки за семейные ценности?:миг:Без лишних, буквально, слов, если можно:улыб:

    О том, что именно удерживает от неблаговидных поступков, мы вообще не говорили :eek:

  • В ответ на: Это Вы к чему сейчас сказали?
    К тому что Вы за распущенность, или таки за семейные ценности?:миг:Без лишних, буквально, слов, если можно:улыб:
    Только за себя отвечаю: я за семейные ценности! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему тогда не клеймишь линкину подружку? Почему не волочешь ее к позорному столбу, не валяешь в смоле и перьях, и не ..чего там еще делали с распутницами..?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже!:улыб:
    Поэтому мне не жалко людей, которым приходится платить именно по этим счетам, всего лишь:улыб:
    Спокойной ночи:улыб:

  • В ответ на: У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком
    :ха-ха!: Какое бесстыдство!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А почему тогда не клеймишь линкину подружку? Почему не волочешь ее к позорному столбу, не валяешь в смоле и перьях, и не ..чего там еще делали с распутницами..?
    А она нуждается в пилюлькином клейме? :улыб:Могу ей на лоб( и ещё куда-нибудь) печать поставить, личную! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У каждого свое понятие семеных ценностей и распущенности. Знаю кучу теток, которым твое хождение в микроюбки и хронический флирт с существами противоположного полу покажется верхом бесстыдства. Про секс им говорить нельзя, могут помереть ненароком

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо, насмешила перед сном :ха-ха!:

    Конечно же, всё так и есть. Поэтому проще всего рассматривать конкретные ситуации. В данном случае, эту. Нагрешила - получила. Всё честно :).

  • это меня надо клеймить и волочить, как сплетницу.

  • фсе! хана тебе! казнь через совместные пьянки и гулянки. Нет, Лин, ты не сплетница, хотя бы потому что мы знать не знаем твою приятельницу. Сплетней как и лжи без корысти не бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: