Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любви все возрасты покорны

  • ***Или как всегда двойные стандарты?***

    Как всегда!??? кхм....
    а Вы с чего это взяли?
    и давно ЭТО у Вас? умозаключение такое? :umnik:

  • Ты забыла волшебное слово:улыб:

  • Меня не надо воспитывать))

  • Тогда оставайся без ответа:улыб:

  • McBurns :
    нет, не blood:улыб:а блуд:улыб:

    Zlork :
    А чего это ты меня приобнимать начнешь? ))
    Гхм-гхм. *менторским тоном*: Блуд - это когда ты плотски возжелал женщину, с которой ты не связан узами брака. Во! А рукоблудие - это когда ты сам себя.... так сказать... возжелал. Простите мне мой французский.

    СВЕТ:
    понимаешь, тут я однозначно сказать не могу, куча нюансов.
    Похвастаться безупречным прошлым не могу, но со временем я изменила мнение по некоторым вопросам. Например, для себя лично не приемлю романы с женатыми мужчинами.
    а в ситуации моей подруги... понимаешь, мне ее жалко, вляпалась, кретинко, нежданно-негаданно. Я не хочу судить. Но я сочуствую.

  • Ленащщщка, ну пажааааалста))))

  • А сейчас как?..
    *просто любопытствую, если не секрет*

  • А. Понял. "Как всегда" это не по отношению к Cвет. А по отношению к абстракному человеку из общества. Ну принято у нас в обществе двойными стандартами пользоватся... что поделаешь. И там вопрос был, а не утверждение, т.е. пользуется Свет двойными стандартами или нет.. в этом вопросе.

  • Да я так, гипотетически представил, так сказать развил ситуацию, позволил себе несколько пофантазировать... в общем позанимался мозгоблудием.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: трудись отвечать за слова
    А это не попытка выяснения личных отношений на борде?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так и запишем: "Обнимацца не будем".

  • Элен...а вот действительно.
    Зачем Вы защищаете какие - то эфемерные семейные ценности.
    Вот если человек (дама в нашем случае) смотрит налево...значит для неё этих ценностей уже УВЫ...не существует(или временное помутнение рассудка).
    Так чего ж их тогда защищать...этот мираж!???

  • Есть слово неверность. Неверность можно осуждать. А то как ты называешь - это унижительно и оскорбительно. И не зная причин почему женщина не верна, ты не вправе её оскорблять. И вообще это касается только их двоих.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, если уж это касается только двоих, то нафига вы меня сюда примешиваете? И вывешиваете ваше белье сушиться на борде.
    Я не про тебя лично, Саш. Просто как-то недопонимаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ленащщщка, ну пажааааалста))))

    Уболтала, разбойница.
    Короче, дело в том, что я изначально имела в виду, что когда люди придумывают оправдания - это вполне можно понять. Они это делают, чтобы заткнуть свою совесть. Никого конкретно не имея в виду.
    Почему-то ты спроецировала это на себя, но это уже не моё дело.
    Посмотри ещё раз сюда
    И сюда.
    Правда, если у Вас паранойя - это не означает, что за вами никто не следит (с):миг:Шутка.

  • >если человек ... смотрит налево...значит для неё этих ценностей уже УВЫ...не существует

    Не согласна. Просто не для всех верность является семейной ценностью. Есть ведь еще любовь, уважение, дети, совместные вечера и планы на будущее. И взгляд налево этому не помеха. Левак укрепляет брак (с)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Зачем Вы защищаете какие - то эфемерные семейные ценности.

    Для кого - эфемерны. Для кого - абсолютно конкретны.

    Никто ничего не защищает. Я выражаю свое мнение. Имею право.

    Если у Вас иное мнение - я ничего плохого в этом не вижу.

    Короче! Дайте мне выплатить людям зарплату до конца рабочего дня!
    *убегает*

  • Я так и знала, что это блеф. И провокация. :улыб:Белыми нитками всё.

  • я немного не о том,скороее о совсем противоположном.
    Что левак укрепляет брак я согласна.Даже (см.выше) призываю всех не сдерживать свои чувства в узде! ))))))
    Я вот о чём.
    Если один человек 33 раза сказал,что сохраняет семью во что бы то ни было,а сам слюни пускает глядя на девочек....то...создаётся впечатление ,что у него сохранены " семейные ценности".
    А у нашей героини - нет.
    А я так не считаю.
    НаИборот.

  • :ха-ха!: Вот почему я знала, что этим все и ограничится))))))

  • но мы ещё вернёмся к этому разговору...я Вам это обещаю! ))))))

  • когда люди придумывают оправдания - это вполне можно понять. Они это делают, чтобы заткнуть свою совесть.

    Действительно? это Вы для этого придумали оправдания изменам замужней женщины в приводишемся абстрактном примере?

    Процитирую, разумеется: "А если подруга не в курсе всех подробностей? Например, абстрактная же ситуация: подруга объявила супругу о разводе, и стала жить в другой комнате до момента, как супруг съедет".

    Отличное оправдание - недостаток информации. Вполне можно понять, Вы доступно объяснили, да.

    Однако Вам не помешало Линкиной подружке диагноз поставить то, что Вы точно так же не в курсе ее обстоятельств. Возможно, ее муж (как уже упоминалось, богема) мальчиками увлекся. Возможно, они уже приняли решение о разводе. Возможно, у него точно такой же роман на стороне. Возможно очень многое. И зачем тут эти показательные тряски знаменем морали?

    Но ты молодец, конечно же. Прям любуюсь.

    Взаимно. Уже не раз думала, что дальше некуда. Ошибалась, недооценила Ваш потенциал.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мадам, тема с гипотетической ситуацией исчерпана, Вы показали на что способны. Браво.
    По второму кругу топайте одна:улыб:

  • Три раза сплюну;) Хоть и не суеверная:)
    Дай Бог каждому!

    Пусть всегда!

  • Если это _действительно_ случай с подругой, а не с Вами лично, отойдите, не советуйте, что бы Вы не думали. И если Вы истинный Друг, то поддержите ее в любом ЕЁ решении. Вечный архетип. Может кончиться трагически, может счастливо, а может вообще никак. В любом случае это часто радиация. А от нее волосы вылазят у тех,кто даже просто рядом постоял. В эпицентре разносит нахрен.
    Не стой на пути у высоких чувств,
    А если ты встал-оттойди,
    Это сказано в классике,
    Сказано в календарях...
    Об этом знает любая собака:
    Не плюй против ветра,
    Не стой на пути... (с)

    Пусть всегда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: