Погода: -12°C
  • В ответ на: Не нужно ждать, когда тебе дадут. В ожидании любви, нежности множится грусть...
    Когда женщина -инициатор любви, нежности, тепла,радости,- к ней начинает идти ответный поток того же самого.. :))) ИМХО
    всегда начинает?
    я даже спросила тебя о вполне конкретном человеке? от него тоже поток был в ответ на твою инициативу?
    ты как-то странно всё с ног на голову ставишь, переворачиваешь и смещаешь акценты...
    на первый план выдвинула аспект первоочерёдности...
    то есть, инициатива должна исходить от женщины...
    и если она исходит от женщины, если ты вдруг начинаешь отдавать мужчине всё, что можешь, то обязательно получаешь отдачу?
    в каком виде?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Не дайте потерять веру в мужчин, а!
    Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
    ------------------
    Мужчины - они такие, какими мы хотим их видеть!
    Мне везёт в жизни на мужчин! Хорошие они! И любимые! :)))
    ты замужем?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мне никогда не нравилось "давать" без обратной связи. Это даже мальчиков может не касаться.
    вот-вот
    игра в одни ворота - и не для меня...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет
    не нравится мне твоё объяснение и всё.
    Ага.Она источает такая вся нежность и ласку,улыбки и пироги..а он ВСЮ жизнь приходит с работы бука-букой,поел и на диван.
    Не работает это твоё правило в большинстве знакомых мне семей.

    Только не будем обсуждать ,что это она не тааак источает свою нежность,надо вот тааак...
    Нехай всё остаётся как есть.

  • Нет, не волнует. Мы и с ней общаемся.
    Люди, смотрите шире на мир!

  • Я не замужем. Но я люблю. Люблю вне брака.
    А в замужестве вела себя так, как пишу... Закончила семейную жизнь, как только прошло желание быть дающей для конкретного человека, для мужа...Нечего стало отдавать- любовь ушла...
    Но жизнь продолжается. И продолжает работать механизм, мною описанный... :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Нет, не волнует. Мы и с ней общаемся.
    Люди, смотрите шире на мир!
    :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а почему прошло это желание?
    можно уточнить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Разлюбила и всё.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то есть, он такой - всё для тебя, Пилюлечка, дорогая, любимая, милая, а ты ррраз и разлюбила
    не верю
    просто так не разлюбляют

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • разлюбляют. вернее разлюбляют не на раз, а еще какое-то время по инерции вроделюбят. А потом как остановился так и страшно становится, что же ты столько времени по инерции делал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любовь приходит и уходит...Не спрашивая разрешения.
    Любят, ведь, не за то, что....А просто любят...
    Если "за то, что", -это плата какая-то...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (29.03.08 07:50)

  • слова красивые, да
    мужчинам понравятся

    а на деле любят просто так, потому что любят, а разлюбляют за что-то...
    будешь спорить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вроделюбят, потому что надеятся, что всё может вернуться...
    мне так кажется

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не могу сказать, что я разлюбила за то-то и то-то...
    У нас сохранились добрые отношения.. Но главное ушло...То, без чего жить невозможно. :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я бы поспорил, однако о чем ?
    Если Вы о страсти, то это одно, если про привязанность, то действительно - нужна причина.

  • страсть имеет отношение к любви?
    какое же? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я не про недобрость отношения...
    да пойми ты!
    тебя всё устраивало?
    тогда скажи мне, почему ты советуешь в своём топике женщинам уходить от мужей-алкоголиков?
    казалось бы, кому, как не им, есть что и кому отдавать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • страсть имеет отношение к любви?
    -----------------------------------------------------
    А нет чтоле?
    Если убрать страсть, что останется?

  • Секс вы отвергаете? Его пристрастия зачастую не оправдывается никак кроме как желанием. И эту необьсянимую силу тоже зовут любовью , как и продуктивные притяжения родственных душ. ))
    /вот это выдал ))))))

  • здрасьте!
    чё попало говоришь!
    страсть и есть желание обладать
    но какое это отношение имеет к любви?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего не останется, Свет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Разве я советовала уходить? Я описала свою ситуацию. Как мне было больно от умирания любви и принятия решения...
    Я любила пьющего человека 20 лет. Если бы любовь не ушла, любила бы и жила до сих пор.. Вот и всё.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • то есть, любовь ушла просто так и отношения к тому, что он пил твой уход не имел...тебя это не напрягало, не раздражало, тебе было от этого ни жарко, ни холодно...по барабану...
    понятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прямое )) не сбивайся )Уж если хочу, то хочу целиком, а если хочу - то люблю, два в одном. Понимаешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: