Погода: -12°C
  • "а кто этого не делает"...

    да очень многие не делают )))

    а чего все так обиделись за Арбатову? я ее пиарю:улыб:а то, как я воспринимаю некоторые моменты ее повествований, это ж личные эмоции, как я могу их изменить? читаю я, тем не менее, с интересом. Ханжа. )))))))
    Причем, вот я думаю, Еч все же неправильно мне про стиль заяснял. Как раз стиль изложения у нее мне нравится. Я высказалась только о вываленных подробностях личной жизни. Прекрасно понимаю и то, что делалось это не столько потому, что очень хотелось рассказать, а потому, что на тот момент она была уже раскрученной личностью, и тут - примите горяченькие странички о моей жизни ("Меня зовут Женщина" и "Мне 40 лет").

  • Не знаю. Не могу отделаться от впечатления, что она чаще говорит как "надо", как велит ей имидж. И это есть не всегда её правда.

  • ну еще б она фамилии называла ))))
    она, я полагаю, прекрасно знает, что в этом случае упомянутые ею персонажи могли обратиться в суд за защитой своих нарушенных конституционных прав.

  • Я несколько раз пыталась сказать, что феминизм это не то , а ЭТО...но...))))
    Более того , что феминизм предполагает равенство Прав, феминистки ещё и ЗНАЮТ эти Права, в отличии от многих....скорее всего это знание и напрягает.

  • Вы её где все так много видите и слышите, аа?

    я только фамилию могу вспомнить, и аж неполноценной заощущала себя, что вы её прям наизусть шпарите

    скажи аа

  • Ты путаешь. Она написала "Мне 40 лет" когда еще не была широко известной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это не обида
    это отличительный, от твоего, взгляд
    Я не считаю, что она как - то ОСОБЕННО "оголилась".
    Как все. Ни более, ни менее.
    Просто манера подачи "цепляет".

  • Ну и чем тогда грозит этим ее родственникам-друзьям-любовникам прославление их-безымянных в книгах?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • последние несколько лет я ее нигде не вижу и не слышу, т.к. не смотрю ТВ, ну разве что случайно где-то ее узрею, когда кто-то включает телек.
    а первоначально я ее давно-давно видела в Ясаме.
    Ну то есть в ток-шоу "Я сама".
    Тогда я еще смотрела эти шоу:улыб:

  • нет
    к выходу этой книги она уже была соведущей " Я сама"...и обратила на себя внимание....поярче оказалась, чем Юлия Меньшова.

  • Ну если тысячи телезрителей ее знали и смотрели хотя бы в том же "Я сама", то уже была известной.
    По крайней мере, когда я купила две вышеназванные ее книги в 1999 году, я уже имела представление о ней, а не наобум, как "нового автора".

  • Да ну! Известной она стала после участия в "Я сама". И этот период она достаточно подробно описывает в книге "Мне 40 лет".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да им ничем не грозит.
    Я все об эмоциях.
    Я сегодня, видимо, косноязычна )))

  • она недавно была у Соловьёва "К барьеру".
    Очень ярко говорила. Не скажу , что со всем согласна, но интересно её слушать.

  • ок, пусть так:улыб:

  • > Не скажу , что со всем согласна, но интересно её слушать.

    ===============

    Мне тоже интересно ее читать/слушать.
    (кстати, не далее как на той неделе купила еще две ее книжки)
    Но бывает, что кое-что коробит.

  • какие???
    (давно ничего нового не видела)

  • > Но, заметь, она не упомянула ни одной фамилии. Даже своего мужа:)
    ================

    кстати, вспомнила, - зато фотографии выложила в книге ))

  • Сильно подозреваю, что с его согласия:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да они не новые...
    у меня их просто не было.
    "Визит нестарой дамы" и еще что-то. В голове как клин какой-то. Сижу и не могу вспомнить, какую еще книгу ее взяла.

  • там еще Л.Иванова была, кстати

    *подсказывает в надежде отвлечь уже от несчастно безудержно икающей арбатовой*

  • ))))

  • *пытается вернуться в тему топика*

    а ей, - Л.Ивановой - зачем нужны были мужчины? она не говорила? я плохо помню.

  • она им картоху безумно жарила)) именно для этого

    *дивится тому что выдал мозг*

  • была
    вот маладца ДАМА!!! ))))))))

    Фемид.Открывай какой-нить уже топик - твоя очередь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: