Погода: -12°C
  • Скорее, мудрая

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уж, вспоминая твои старые топы на ПФ - жены для большинство мужчин - "терра инкогнито"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну ты и написал... русский язык забыл от возмущения, что ли?..

  • В словах «Терра инкогнита»? :спок:

    Гы. опечатался и написал: реппа инкогнита:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Читайте побольше женских романов, мальчики. Авось лучше понимать женщин начнёте...

  • Меян бесят мои коллеги...Я же писала..Которые сидят и целыми днями разглагольствуют на тему: бабы дуры...
    А я человек импульсивный ,завожусь....и злиться начинаю...
    ----------------

    Зачем же на правду обижаться?

    Даже на БЗ уже давно все поняли что бабы дуры и че? Ничего не изменилось. Ни одна из дур руки на себя от этой правды не наложила..



    С уважением,
    заслуженный козел НГС.

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • О, точно. Такое впечатление, что они пишутся для мужиков. В последней стадии импотенции.

  • Чего?
    Где ты видел тут Баб?
    А соответственно Дур?
    :спок:

  • Странно, а покупают их во основном женщины лет так от 35 до 70.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нахнахнах! Еще мне женских романов не хватало для полного счастья. :eek:
    Там, правда, правды про женщин не найти, насколько я понимаю. Но зато как много фантазии!
    «И она почувствовала, как в неё извергается фонтан его страсти.» Чё, правда почувствовала? Чем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как раз "обычная молодая женщина" не заметит даже что говорят охраники и как долго рассматривает квадраты от солнца водитель.
    А вот такие, у которых шило в попе, те и недоумевают.

  • Мы такими не были, правда же, Наташа?!
    Оттого и извергаем тут бессильные советы.

  • Тьфу на тех, у кого нет фантазии!

    нах-нах-нах, тоску такую...

  • Фантазируешь? По Максу Фраю?
    Чего нафантазировала этакого, чтоб мы не знали?

  • ага, люблю я это дело...

    Во всяком случае я вполне способна включить фантазию, и представить себе, что может быть в голове у человека, который смог написать такой текст, как в заглавном посте, а не вопить сразу: "Выдумка!!!"

  • Тьфу на тех, у кого нет фантазии!
    ---------------------

    *вытирает лицо*

    Да есть у нас фантазии.. Есть!
    Потому и женимся.

    Те, у кого фантазии нет, счастливо живут пользуя теткой в свое удовольствие и без особых напрягов..

    Почему? Да потому, что они потакают вам в ваших фантазиях, а вы на это ловитесь, как вяленый кальмар на пиво ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Чего?
    Где ты видел тут Баб?
    А соответственно Дур?
    ---------------------

    Да везде.. )))

    Откуда у вас ум возьмется, если вас из ребра сделали? А ум он в голове, а не в мозговых косточках..


    :tease:

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Ни фига. Женятся все, а фантазия есть не у всех.

  • анекдот в тему:
    две подруги уже за 40, одна спаршивает
    - а что ты до сих пор не выйдешь замуж
    - вот ищу идеального мужчину
    - и как?
    - нашла
    - так почему не выйдешь
    - он ищет идеальную женщину:хммм:

  • Пофантазируем?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если мечтать о том, что бы выйти замуж бросить работу и сидеть дома, а муж домой деньги приносит и потрахивает иногда, тогда да, нужен богатый обеспеченый человек, но больной на всю голову:улыб:

  • это у тебя нет души...

  • не вкладывая в человека своих душевных сил, своей любви, своего времени, понимания поддержки в конце-концов на выходе сложно получить что-то кроме безразличия...
    это как в анекдоте: президент с женой останавливаются на автозаправке видят заправщика который был одно время френдом жены - президент говорит вот, мол любимая, ну вот кем бы ты была если бы вышла за него замуж? а жена ему отвечает - ну как же любимый, была бы женой президента.
    Начать надо со своих ценностей, машины, квартиры и проч это уже второстепенное - у каждого человека есть периоды и спадов и подъемов - у моей подруги мужчина до 28 жил с родителями был кобелем, по сути на тёток ему было как то так - ну есть с кем секисом заняться и ладно, и пил и накуривался, и проч. работал как захочется, был в прямом смысле "пАдонком" , встретились случайно - она женщина мудрая и зрелая у нее свой бизнес но она о нем заботится и просто чисто по женски помогает ему справится со всеми сложностями. Не сказать что у них страсть и влюбленность но когда к ним приходишь - понимаешь насколько они вкладывают в свою семью они зато очень уважительно относятся друг ко другу - он в ней души не чает - не на показуху, просто в мелочах проявляется забота, тяжелое поднять, дверь открыть и проч., работать стал на 2х работах тётки ему левые не интересны - говорит - нафига - моя женщина лучшая, и вкусно кормит и домой всегда приятно прийти никто не будет пилить и проч. и глаза у них счастливые. и никто не делит - я типа зарабатываю больше поэтому ты отстой. и хозяйством занимается тот у кого бывает больше времени - если получается у гнего значит он если у нее - значит она.

    Вот как то такие принципы жизненые бывают у людей во главу они ставят личность и "служение" друг другу, а деньги здесь и статус не при чем.

  • В ответ на: это у тебя нет души...
    Конечно же, ты не хотела никого оскорбить, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Женятся все, а фантазия есть не у всех.
    -------------------

    Где это все женятся? ))

    у меня пара видных из себя одногрупников так и не женились еще ни разу.. Как фантазии в отношении женщин разбились о реальность, так больше и не фантазируют )))

    Живут себе потихоньку с 2-3 любовницами одновременно.. Да еще и просто так погуливают.. По свеженьким телам фантазерок )

    И никого из них не содержат, никому шубы не покупают.. Цветочек вяленький на ДР или 8 Марта..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: