Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик про наивных людей

  • ну да. Правда тут обсуждают в основном свои неудавшиеся браки, провозглашая личный опыт как истину в последней инстанции.

    Без подписи

  • Один хер всё зависит от сопротивления.

  • Ну, ёпт, физики собрались.
    Маклауда только не хватает.

  • Ну, что поделать. А чего нам тут ещё обсуждать - формат блюдём, как-то так.

  • Зависит от точки зрения на брак. Для меня брак прежде всего социальный институт, для взращивания детей. Поэтому идея, что как только минет первая пора влюбленности, надо разводиться с криком " любовь прошла, завяли помидоры" кажется мне малость странной. Дети-то не завяли и не прошли.
    У кого-то на брак взгляд иной, романтический.
    Типа, детей сиротить можно и нужно. Ради любви с большой буквы "Л". А она, паразитка, в первые три месяца всегда с большой буквы.
    Вопрос личных галлюцинаций или, что более поликорректно, предпочтений.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Когда сопротивление одинаковое, имеется в виду. Система-то одна.

  • А че такого? Мне это сравнение нравится.

  • Правильно. А у тебя дети - всё ещё дети? Надо же.

  • я полностью согласна.

    Без подписи

  • Типа, детей сиротить можно и нужно. Ради любви с большой буквы "Л"

    в смысле сиротить?
    уж лучше дети ростут, в полной семье где мампап, не разговариват, кроме дежурных фраз? имеют разные интересы, папмам, звонят сомнительные (на их взгляд) личности и пр.?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лучше так, как для себя( и за своих детей) решите именно Вы. А не досужие тетеньки со скамейки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • когда дети вырастают появляются внуки, это новый виток сплочения.

    Без подписи

  • Ява - я честно - подзабыла. Сопротивление стояло в знаменателе, а напряжение - в числителе. Перед знаком "равно" стояло сила тока.
    Электричество не было моей сильной стороной...

  • В ответ на: А у тебя дети - всё ещё дети? Надо же.
    Что ты. Какие у меня дети, откуда. В тринадцать-то лет давно пора оженить и отделить, это любая БЗ -кумушка скажет. Вот у нее - дети.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я сама теорию не очень помню, больше по опыту сужу. Да и не в том дело, что там д.б. с точки зрения физики, мне просто сравнение электрической цепи с человеческим характером показалось интересным.

  • Не обязательно. Зря ты думаешь, что всем бабушкам хочется заняться внуками до зубного скрежета.

  • Нагрузка возьмёт тока столько, сколько ей надо, и даже напряжение тогда подсядет.

    Смысл закона Ома в том, что ток численно равен напряжению, делённому на сопротивление, а не зависит от них.

  • "при последовательном подключении напряжение падает"
    *недоверчиво* Фигасе... Это что вам за питание подаёцца? Всех энергетиков на мыло надо. Безобразие!

  • Опс! какая синхронность мысли однако: мы с тобой написали об одном и том же одновременно. Хотя пост был написан Явой давно.:улыб:

  • В ответ на: Смысл закона Ома в том, что ток численно равен напряжению, делённому на сопротивление, а не зависит от них.
    Как это не зависит, если равен?

  • Ну, не напряжение, так сила тока (покладисто).

  • ток численно равен
    --------
    Хватит бредить уже.
    "Ток численно равен..." Сила тока там, а не ток.
    Оставте тему физики, все равно же никто в ней не рубит. К чему эти потуги вспомнить школьную программу?
    Давайте вернемся к теме.

    Без подписи

  • Хочешь-не хочешь а надо. Почти ни у кого нет выбора заниматься внуками или нет.

    Без подписи

  • Сила тока, конечно :-)

  • Да, мне тоже интересно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: