Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик про наивных людей

  • угу, про Мишеля и сияже с ним.

    Без подписи

  • В ответ на: конечно люди меняются , но фундаментальные принципы, заложенные генами и воспитанием останутся с большей вероятностью. Если мужчина например скуп, то он с большой вероятностью таким и останется. Можно жизнь положить на его перевоспитание, но эффект не гарантирован.
    как-то не приходило в голову скупость относить к фундаментальным принципам
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • какая разница к чему ее относить, суть же ясна.
    Не пытайтесь увести беседу в сторону толкования понятий.

    Без подписи

  • -Наивно думать, что кого-то можно переделать...
    -Наивно думать, что сделал правильный выбор на всю жизнь, и человек останется таким, каким ты его выбрал, навсегда.
    -Наивно думать, что твой верный на сегодня выбор гарантирует тебе счастье на всю жизнь..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • понятия? Бог с Вами
    так, всего лишь маленький, но красноречивый штришок к портрету Вашей, Мадам, личности

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в жизни все непредсказуемо.
    Но при этом риски можно минимизировать.

    Без подписи

  • угу
    жить стоит только сегодняшним днём...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наивно думать, что счастье зависит от выбора, и уж тем более от человека, который рядом, и развивается, усугубляется, растёт или деградирует по своим собственным потребностям и возможностям...

    "Дайте мне всё, и я буду счастлив"?..

    Ага. Щас.

  • -Наивно думать, что, разрабатывая стратегию и тактику в выборе спутника жизни, можно в будущем испытать полноту чувств, эмоций и счастья... Чувства и эмоции не выживают в стратегии и тактике...И счастье проходит мимо..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Обычная неточность в формулировке, не более того, не имеет никакого отношения к портрету личности кого-либо.
    Старательно и скурпулезно обличая и рисуя мои портреты, Вы взяли на себя непосильную ношу, ибо докапаться особо не до чего.
    Все эти опечатки, неточности формулировок и т.д. - слишком малозначчительные факторы, чтобы Вы могли претендовать на обличительницу.

    Без подписи

  • Я согласна. Я про то же говорю

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да с чего Вы взяли то это???? Если у Вас не получается вырабатывать стратегию и тактику, если у Вас счастье проходит мимо, то с чего Вы взяли что и у всех так??? Далеко не у всех.

    Без подписи

  • -Наивно думать, что, если человек пишет о счастье, то он несчастен.
    :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • самомненьце
    :улыб:
    такие выводы сделать по едиственному моему обращённому к вам посту за все эти годы - это сильно
    есть чему поучиться
    в смысле - мне у вас
    удачи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так думаю не потому что Вы пишите о счастье.
    И хватит уже играть в эту заевшую пластинку.

    Без подписи

  • Отчего же единственному? не далее чем 2 дня, Вы пытались уличить меня в не знании вопросов бизнес-стиля. Хотя попытка была легко провалена самоличным признанием моим в этом. Благо есть правила.
    Мотив правда до конца остается не ясен. Ревность? Зависть? Или синдром учительницы?

    Без подписи

  • Мадам, раз уж Вы открыли тему, не затыкаейте рот тем, кто высказывается по теме, даже если это не совпадает с Вашей точкой зрения...
    Или Вы заходите на БЗ для использования заготовленных Вами кляпов?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (18.07.08 07:23)

  • Наивно думать, что счастье зависит от выбора, и уж тем более от человека, который рядом
    --------
    Был соблазн впасть в эту философию. Мол де человек самодостаточен и счастье его не зависит от других. Но увы, это не так. Человек существо социальное и зависимое.
    Можно много рассуждать на тему того что же есть счастье для человека в духовном смысле, но забери у него семью, все эти рассуждения сразу превратятся в прах.

    Без подписи

  • я рот никому не затыкаю, я лишь пытаюсь указать любителям лозунгов и стереотипов, что возможны и иные ситуации, отличные от их.

    Без подписи

  • Лозунги и стереотипы у каждого свои. У Вас их тоже масса... Конструктиву в Вашей беседе не хватает, это да....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Просто интересно как Вы понимаете значение слова "конструктив"?

    Без подписи

  • А это вы один раз писали: мол, я исчезаю , знайте, если появится мой клон,то вычислить его легко, потомучто я пишу без ошибок грамматических???

    Нимфетка-конфетка.

  • я не помню каждый из своих 12 000 постов.

    Без подписи

  • вы-вы писали это!!!
    Зато я помню хорошо.
    Судя по вашей безграмотности, это не вы, то есть вы это вы,но не вы?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Отчего же единственному? не далее чем 2 дня, Вы пытались уличить меня в не знании вопросов бизнес-стиля.
    Мотив правда до конца остается не ясен. Ревность? Зависть? Или синдром учительницы?
    дурёха
    не уличить, а научить, чтоб больше не позорилась

    ну да, другие мотивы Вам, Мадам, не известны...
    чтож, тоже не хилый штрих к потрету Мадам...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: