Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик про наивных людей

  • один раз можно?
    или уже все? припечатано?
    второй жене тоже постоянно ждать когда от нее уйдут?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Совершенно верно подметили, что темка высосана от нехрен делать.
    А что до измельчания тем, так не надо ля-ля. Я читала недавно популярные топики прошлых лет - по***нь полная. Просто сейчас уже так не поглумишься, надо соблюдать политкорректность в обществе отличных от себя людей. Не будешь же в Африке смеяться над цветом кожи.

    Без подписи

  • а это про наивных "первых" жен/мужей. Раз их бросили, значит обязательно побросают и всех последующих, потому что кобель/праститутка... а то что сам брошенный человек может быть абсолютно никудышным - это как-то в расчет не берется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все зависит от того как происходит развод.
    Что-то не понятно? я 3 раза пояснила. И это только Вам. выше так же описывалось.

    Без подписи

  • Правда может?
    Как говорят в народе "попался хреновый муж". Ну типа шел по дорожке, а тут его хвать. Пожили - ба! никчемным оказался.
    А ведь для этого и существует добрачный период чтобы узнать человека. А раз выбрал себе никчемное так чтож потом пенять??? Никто же не понуждал, насильно замуж не выдавал.

    Без подписи

  • выбрал никчемное! скажешь тоже. кто хоть чуть слабину дал, того и под венец с фатой и гармошкой, желательно чтобы пузо еще торчало из-под платья: все! не отвертится! нечего было! Кто их выбирает? Хватают, что убежать не смогло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это смотря в каком возрасте.
    От 18-25 выбирают, а дальше уже и хватают.

    Без подписи

  • а вот и нет. как раз хватаются в 17-25, потом уже или нахватались по самое не хочу или глаза открываются. А в 18 идут в институты "мужские" поступать ради замужа, чтобы вперед всех подруженек замуж выскочить за Васю демобилизованого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам, Гуимплена, а вы сами что ли никогда-никогда в этой жизни не ошибались? С малых лет всё делаете вдумчиво и осознанно?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Одно дело ошибиться в покупке платья, другое в выборе мужика.
    Обычно сразу понятно что за человек. А уж с мужчинами и подавно. В конфетно-букетный период можно сразу спрогнозировать чего ожидать.

    Без подписи

  • ошибались, поэтому и говорю уже с высот прожитых лет и ошибок )))) но вот: люблю! всю жизть тебя, Сема, любила, ничего, что ты наркоман и на улице у бабушек деньги отбираешь... это все ничего. Заживем мы с тобой, Сенечка, душа в душу - нет, так не ошибалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы прогнозировать будущее в конфетно-букетный период в 20 лет, надо или быть сверх-человеком, или не быть влюблённой. Я не говорю о крупных косяках, хотя и они могут всплыть сильно после свадьбы, никак не проявляясь до. Но трезвомыслие и мудрость редко встречается в юношестве - опыта маловато.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, знать про петлю и всё равно совать голову - для этого надо напрочь отшибить инстинкт самосохранения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • именно. опыта маловато, ума маловато - любви и желанья немедленно выйти замуж завались. Почему же потом обижаются, что он оказался козлом, а она дура и кто-то кого-то бросил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тоже была в молодости эксклюзивная возможность выйти замуж за горячо любимого парня, который не отличался особыми способностями, но при этом имел кучу пороков. таких как б***во непроходимое и ряд вредных привычек. Но я же понимала что он таким будет навсегда и отказалась от затеи. Страдала конечно.
    Так что я смутно понимаю о каких ошибках речь.

    К слову, паренек и сейчас все такой же - не женился, б**ет на право и налево. Вот бы мне круто жилось!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (16.07.08 07:05)

  • ну жилось бы. Писала бы здесь, что все мужики козлы полигамные, что нет для них ничего святого, а ты ему всю жизнь свою посвятила и вообще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мадам такая рассудительная наверное прям с ясель :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Народ, вам еще не надоело наезжать на топикстартера, не разобравшись в том, что она написала?
    Речь не идет о разводах "вообще", а о конкретном их виде, вовсе не единственном.
    Уж так все изъехидствовались, даже не удосужившись понять МП, аж скулы от скуки сводит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага. Причем каждой я уже раза по 3 пыталась пояснить о чем речь, бесполезно. Если они понахватали себе чего-то там в молодости, а потом он оказался никчемным, то и пытаются представить что это нормально.

    Без подписи

  • да не с ясель, но с сознательного возраста.
    Тут не надо быть шибко гением чтобы такие элементарные вещи понимать.

    Без подписи

  • Я в самом начале своего присутствия на БЗ пыталась обсудить тему стандартности восприятия, которая с возрастом усугубляется. Но не смогла корректно эту мысль сформулировать.
    Ваш топик - наглядная иллюстрация одного из проявлений такого подхода: под слова собеседника подводится наиболее близкая ассоциация, и далее эксплуатируется абсолютно некритично.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и главное что не слышится собеседник никак.

    Без подписи

  • Не изобретайте велосипеда :улыб:

    Нимфетка-конфетка.

  • что вы пишите, то собеседник и читает

    В ответ на: Примеры из жизни: если мужик бросил жену с ребенком и ушел к другой, то эту другую не коробит от мысли что и ее он бросит с такой же легкостью?
    опять же то вы пишете можно разводиться, то что нужно сразу с малолетства головой думать, вас не поймешь.
    ушла...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Почему обижаются как раз понятно: веру в мировую справедливость пока никто не отменял.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: