Погода: -12°C
  • Хм...Совсем-совсем не больно???

  • В ответ на: Как бы не пыжились многие своей молодостью, но никто не молодеет. Так какие интересы , приоритеты, расскажите, пжлста. :улыб:
    Опять. (*задумчиво*)

    Понимая, чем вызвано появление этого топика (все то же - расшевелить здешнюю публику - преимущественно женщин - актуальной, задевающей за живое темой) всякий раз недоумеваю, читая такие вопросы или сабжи типа: "Не женское это дело - водить автомобиль. А вы как считаете?" . Недоумение и какое-то дикое изумление у меня возникает потому, что я никак не могу представить себе взрослого человека, живущего в современном мире и что-то читавшего из классики и смотревшего из хороших фильмов, пусть даже не обязательно Фелинни, Формана, Кубрика, Торковского или Линча, а что-нибудь даже более одноклеточное. Так вот, даже если у человека, который задает такие вопросы, заклеены уши и закрыты глаза, чтоб не видеть окружающего мира, если он не читал и не смотрел и не слушал ничего, кроме Дом-2, то даже тогда он должен предположить, каким должен быть ответ на такого рода вопросы)))

    Отвечать не хочу, уважение к автору не позволяет объяснять очевидные вещи)))
    Или другой вариант: если ТАКИЕ вещи надо объяснять, то лучше не надо объяснять. Не понял еще сам - значит, полная безнадега...(((((

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это...у меня, конечно, личного опыта нету, но, думаю, что гораздо безболезненнее и безопаснее удара выше, в живот. В дамском случае.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Фелинни, Формана, Кубрика, Торковского или Линча

    эт чё получается, в Дом-2 набрали новую команду?????

  • ну вы героини!
    *с уважением и практически ваш*

  • )))
    Не знаю, не смотрю дом-2. Даже при листании каналов не попадается. А он идет, кстати? :dnknow:

    Вчера нарвалась на передачу, где за столом сидят персонажи наша раша и еще Гарик Мартиросян и Саша ...ммм. этот, муж Лолиты бывший, и прикалываются по околополитическим темам. Кто знает, что это за передача и когда бывает?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Название не помню, но идёт всегда на первом)))
    Вчера был интересный момент - вовсю стебались над бывшей сашиной лолитой, а он бедняга молчал в тряпочку)

  • Ага)) Вот, кстати, и по сабжу - о скромных радостях 44-летней Лолиты)))
    Мне понравилось, неплохо у них иногда получается шутить)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Передача называется "Прожектор пэрисхилтон".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо... (*озадаченно*) - только... причем здесь Пэрис Хилтон? :eek:

    Из серии "короли и капуста", разве что.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Нашла и нашла. Что плохого-то? Ну интересуют человека радости других, хуже если бы его чужие нутряные болячки интересовали.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Совсем не шутят про Путина и Медведева. Может, как раз это получается наиболее плохо?)))))))

  • Была такая передача в мохнатые восьмидесятые - "Прожектор пэрис тройки" Думаю, оттэдава ноги растут у этого суперпуперкреатиффного названия)))))

  • Ай да я балда!!! (*стучит по лбу себя*) Ну конечно же!

    Каламбур, знамо дело)))
    Спасибочки тебе, это конечно, твое - каламбуры и шарады))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (21.09.08 17:43)

  • ой, какой Вы молодец.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Во-во. Сам еще помнит, как развлекался Волшебным фонарем и дагеротипированием, а усе хорохорится, Ленин наш БЗ-шный, вечномолодой.
    * ворчит*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Что плохого-то? Ну интересуют человека радости других, хуже если бы его чужие нутряные болячки интересовали.
    Слово "пыжатся" выдало этого человека. Искренний и доброжелательный интерес несовместим с этим словом. Скорее, все же болячки интересуют.. :ухмылка:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Думаешь, врач?

  • Если быть точнее, то называется "Прожекторперисхилтон" (т.е. все вместе без пробелов). По типу "Прожектор перестройки". только на новый лад. Выходит каждую субботу по первому каналу после "Ледникового периода" (ориентировочно в 22-00).

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • "Ледникового периода"
    А ведь могли и над этим названьецем поюродствовать.
    Например, придумать чтонть типа "Мерзлозойской эры"

  • Живее всех живых!!! (с)

  • Между прочим, вы все мешаете Пуссону закончить первое отделение( "Сороколетние тетки, традиции или кремирование"?) и перейти ко второму, тоже традиционному, про мужскую любовь. Плотскую. К несорокалетним тетками или там еще кому придется.
    Заблудившийся в пустыни грезит о воде, голодный о хлебе, Пуассон о мужской ласке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ведь и правда - мы ж флудим в безфлудном топе!
    Кошмар)))))

  • ага, я уже и картику подготовила, всё жду, когда же он про смыслжизнивтомчтоббытьобъектоммужскойпохоти начнёт...
    видимо, не дождусь, спать, видимо, уже уйду...
    а кортику оставлю авансом, так сказать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а ухх первый начал
    значит, можно
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: