Погода: -12°C
  • Почему флудим? Рассказываем о радостях. Я правда думала, что радости они не от возраста зависят, а от человека. Ну вот кто любит бегать и гадить людям, то как в 30 лет так делал, так и перешагнув 40-летний рубеж вряд ли остановится. А вон Еч книжки читать любит, на каток ходить и вообще веселый, он что в 25 лет был заядлым клубным тусовщиком и заклинателем змей?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ступни ног странные какие-то)))

  • ну
    типа "Где у мужчины голова" или "чем думают мужчины"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • руки какие-то короткие у человека.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты хотела сказать - ноги короткие?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется что большинство мужчин ЭТИМ думают лет до 28-ми, а потом исключительно поддерживат этот миф.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • И в каких же клубах он тусовался в 25 лет? В клубе Чехова? Или Станиславского?

  • ах, вот чем была обусловлена верхняя граница комсомольского возраста...(задумчиво так)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ДК Сибтекстильмаша и общежитии Швейной фабрики.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • >потом исключительно поддерживат этот миф.

    Жалко мне тебя. Все какие-то одинаковые мужики тебе попадаются. Может все дело в консерватории? Или еще где.

    БЗ-здох

  • Зато щас вона пытаются отодвинуть границу возраста молодого. А все для того, чтоб пензию не плотить! * проницательно*

    Британские ученые, известные всем слушателям Авторадио, вообще границу молодости провели по 49 годам. Но старость у них по - прежнему начинается в 65.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не знаю. Может и в консерватории

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня в знакомых бабенка уже за 50, ну кровь с молоком, чуть-чуть глаза уставшие, но зато и талия, и грудь, и попа.
    А все почему, а все потому, что работает няней.

    БЗ-здох

  • не знаю, не знаю...когда я вижу и слышу бесконечную рекламу средств от импотенции, то я понимаю, что те, кто может - редкое исключение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я кагда слышу рекламу от молочницы, кариеса, запора, геморроя, "этих дней" уже ничего не понимаю.

    БЗ-здох

  • Да я не про "могутность", я про безрассудные поступки под влиянием внезапно нахлынувшего безудержного желания.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: У меня в знакомых бабенка уже за 50, ну кровь с молоком
    А все почему, а все потому, что работает няней.
    Кккровь ссс ммммолоккком ннневинных младенцев? * в ужасе*

    Специалист по связям с реальностью.

  • а...
    не...
    не соглашусь
    мне кажется, что у мужчин за 40 только так и бывает
    правда, уже не на всё, что движется...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот надо спросить у специлистов, чем руководствуются мужчины за 40. Заводи топик.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ир, вот вообще про них говорить не хочу, а...
    чё-та только одно дерьмо от них, а
    и как я так вляпываюсь? :not_i:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Щас Всорока напишет правду (я тут не шучу вовсе), что нужно подправить в консерватории. И на этом чрезвычайно актуальная тема сдохнет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • конечно нужно
    только вот в одной и той же жизненной ситуации, сложной очень, женщина друг руку подала, а мужчина-друг - пнул по морде, н-да...
    в чьей консерватории нужно подпрвить, любопытственно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну видимо в той, которую пнули.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • не...ведь Б не приносит удовольствия, значит, логика неправильная...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Британские ученые

    *замерла на любимой фразе* Как же давно я не слышала про их новые открытия...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: